Перейти к содержимому

Поездка в салон "АвтоВАЗ"

гранта калина спорт ВАЗ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#121
maizezoidberg

maizezoidberg

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Авто:Mazda 3 1st GEN 2.0 Sport
  • Город:Москва
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияSiver (11 Январь 2013 - 03:40) писал:

А будь у тебя 0, чтобы ты сделал? Взял 300 или 500к? А ведь к 500 можно добавить ещё 200 и взять авто другого класса.
А если ещё соточку. то можно уже и Е класс, а не жалкий Б или С...

А будь у меня 0 - я бы взял Г3. Собственно как я и сделал. Занял 180 тысяч и купил своего тушкана. За пол года расплатился неспешно и к весне буду продавать и брать матрешку за 500 тысяч имея уже какой-то капитал с продажи г3.
А так Siver +1, все много разговаривают очень, а гоняют на упоротых жизнью "идеальных" гольфах. )))

#122
DimmoN

DimmoN

    Ненавистник джипоподобных Golf'ов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений
  • Авто:MB C230k Sport 05' & UAZ Patriot 2.7i 11' st. 1
  • Город:Питер, Колпино
Репутация: 67
пишет по делу

Просмотр сообщенияgolfik (11 Январь 2013 - 11:08) писал:

Ты помойму слишком много разговариваеш...
Зайди в автосалон и посмотри на цены ОЛЕНЬ. Куй ты за 260 купиш или мозг себе. или тысмотриш цены в интернете?
Мне как то кевин доказывал что она стоит 220 когда она выйдет.
Херов умник какиеж у сраной гранты комлектации? Аж 3?
за 400 я куплю себе авто с кондеем и абс причем нововое.
И вообще колхоз типа тебя может идти лксом га тазо форум и там неистово дрочить на гранты калины и прочую срань.
Вот когда ты купиш себе новый ваз вот только тогда ты мне напишеш сколько он стоит, и как он ездиет.... Понял?

Ты чо такой дерзкий, а?
Если ты сам такой неебаться умный, то сходи в салон и глянь ценник на ту же гранту...  Почему она по твоему мнению не стоит 260к рублей?

Тазофорум... хм... я там частый посетитель, и скажу больше, у меня в мыслях проект на базе 2108, аля "авто на выходные".

Кто там орал про семки и адик?  Ну начинайте выёбываться теперь уже в мою сторону, лолки млять) Если вам вера или ещё что-нибудь не позволяет одеть Адидас (фирменный, а не с рынка... хотя о чём это я, тут же все на 20-летних вёдрах ездят на последнее бабло) и пощелкать семечек, то мне вас жаль... я лично совершенно спокойно отношусь к этому, лишь бы это не переходило на уровень понтов, как с низкими тазами и тп.
Идея написания темы про ВАЗ, на этом и аналогичных этому форумах сама по себе провальна, ибо здесь сидят как правило те, кто бьют себя кулаками в грудь и орут, что любят немецкую классику и восстанавливают её. Где вы её восстанавливаете? Сколько здесь реально красивых машин, без колхозных фар и прочего?  Большинство на этих гольфах просто ездит и не более, и о каком восстановлении классики идёт речь - я хз.
Почему ломаются современные машины? Да потому что они современные и в них куча всякой электроники и нововведений.

ps: всем мир, няшки :spiteful:

Сообщение отредактировал DimmoN: 11 Январь 2013 - 13:06


#123
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияSiver (11 Январь 2013 - 12:26) писал:

Ну вот мы и пришли к вопросу денег. Нет денег на новое авто, причины могут быть разные. Вот и ездим на старых))

Меня мало беспокоит, что авто старое... Гольф - отличная рабочая лошадка и такие сейчас не делают

#124
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
Семки не лузгаю и не люблю, спортивные костюмы не ношу, мне джинса практичней))) Насчет восстановления- тут как посмотреть))

#125
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу
А я без семок из дома не выхожу, насыплю полные карманы в мои adibas'ы , включаю рэпчик в пежоте по громче, басы на всю и в путь.Пусть мистери и похрипывают, зато всем на районе понятно, что четкий пацанчик едет, кругом почет и уважуха. :new_russian:

#126
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
5 баллов))))))))))))))) Ржал до слез)))

#127
taster

taster

    SEX VODKA RAPCORE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений
  • Авто:mk3 GTI 2E 1994 был. mk4 APK AT 2000 есть.
  • Город:Зеленоград
Репутация: 32
начинает выделяться из общей массы
Люблю холивары и по ходу Гольфик отчаянно что то доказывал, но читать его опусы - ломать себе мозг. Я понимаю, что владение русским языком, в частности орфографией и пунктуацией, это как владение кунг-фу. Настоящий мастер никогда не будет применять без надобности, но всё же, мил человек, постарайся вспомнить хотя бы правило проверки по корню слова, глядишь и тебя понимать начнут)))
ну и собсна ТАЗЫ ВАЛЯТ!!!)))
(видимо мне повезло с моими тазиками и тазиками в семье, и особого секса с мозгом они не доставляли)

#128
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!
У брата сейчас 7ка. Купил за 40. За год владения потратил ещё 30, считая страховки и то. Машина проехала тысяч 25 и каждые пару месяцев возит его жопу за 600км под Тверь. Любители по...ть на старое ино предложите альтернативы в такой бюджет))

Сообщение отредактировал Siver: 11 Январь 2013 - 15:35


#129
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу
Я предложу- 5ка!

#130
maizezoidberg

maizezoidberg

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Авто:Mazda 3 1st GEN 2.0 Sport
  • Город:Москва
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы
7-ки это вообще отдельная тема. У меня у знакомого перевертыш, убитая в ноль по кузову, восстановленная и валиком в зеленый металлик подкрашена. А друг армяшка, руки золотые, и мне на совесть помогал чинить гольфа. Так я к нему приезжал каждые выходные летом и мы копались в моем гольфе с ног до головы в запчастях с утра до ночи, а 7-ка смиренно стояла в сторонке и ездила, хоть бы что. Ничего не делали с ней. Вообще по-моему неубиваемый автомобиль. Еще и инжекторный. За 7-ку всегда плюсую. Для работы самое то. В итоге выкупил ее друг за 25 тысяч (у самого турбовая Октавия, на полном фарше) на работку гонять. Тоже не парится.


Изображение Изображение

Сообщение отредактировал maizezoidberg: 11 Январь 2013 - 16:03


#131
taster

taster

    SEX VODKA RAPCORE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений
  • Авто:mk3 GTI 2E 1994 был. mk4 APK AT 2000 есть.
  • Город:Зеленоград
Репутация: 32
начинает выделяться из общей массы
а мой дружбан уж скоро как 10 лет имеет тазик для... очень просто. охраняемая стоянка, где стоит его новый Аккорд, от дома в 2 км. и вот по зиме, да и иногда по тёплому времени года, он просто с утречка у дома прыг в тазик и до стояночки за аккордом. тазик конечно весь поколупанный во дворе уже, но главное ездит и ичего не ломается))) кстати дворы у нас жесть. мне семёру за крайние 2 года уже 6 раз покоцали :(  благо разобрал гараж и убрал туда Носка своего до тепла. Ну и собсна обожаю по зиме задний привод, очень весело))) главное не забыть в багажник тазик с цементом бросить, что бы жопу не носило, а то слишком лёгкая корма у тазов))) но я кинул пару балонов с дисками и пару старых аккумов и нормально прижимает)

#132
Tonus

Tonus

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:Yeti 1.8
  • Город:Москва
Репутация: 66
пишет по делу
напокупают дров за копейки, гниющих около подЪездов на "я тут 9000 лет ставлю мою машину это мое место!", а потом кичатся что лучше ржавое немецкое корыто, чем новое русское ведро с болтами, или наоборот :grin:

#133
TAXI

TAXI

    когда г3 ездит

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 476 сообщений
  • Авто:mk3: 2E, 115hp '92
  • Город:Калуга
Репутация: 225
Знаток
прошлой зимой, когда гольф стоял в гараже, ездил на калине - автомобиль как автомобиль, хватит разводить срач) заводится, везёт, печка работает - всё было ок) ну кроме одного куръёза, когда антифриз на ЭБУ налило) но известный косяк, до нас меняли уже мозги по этой же причине;
НО в защиту гольфа - как весной сел в него - ощущение как будто вернулся домой) не смотря на скрипы (у меня их много) и вибрацию на ХХ (подушка или подсос - не разобрался еще) - ощущение "у себя дома" не пропадает) может это конечно чисто психологически;
о вливаниях денег - на гольф за полтора года тысяч 50-60 ушло (купил за 93, труп), в калину за год ушло.. эм.. только эбу вроде меняли - 4500р) (куплена за 180тр, 2006гв);
заключение - Калина - ОК, именно как автомобиль; для трепачей "не иномарка", "восстановлю и будет конфета" "люблю немцев" и тд и тп (к коим и сам отношусь) - только гольф)

#134
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
Калина более-менее нормальная, но оформление салона - отдельная тема... ОДин пластик низкого качества чего стоит... приора еще хуже... Мало хорошего, когда ГРМ рвет и клапана гнет...У бывшего сотрудника на приоре после 10К пробега ГРМ просто так порвался, соответственно все клапана загнуло, в гарантии отказали...Он потом долго вспоминал старый добрый пассат В3 седан...

#135
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщенияDimmoN (11 Январь 2013 - 13:02) писал:

Ты чо такой дерзкий, а?
Если ты сам такой неебаться умный, то сходи в салон и глянь ценник на ту же гранту...  Почему она по твоему мнению не стоит 260к рублей?
ну во первых я с тобой не разговаривал!
во вторых я 28 декабря покупал калину в салоне Ростов лада и там стояла гранта комплектации барабан за 293 тысячи!!!!!  Если у вас в питере "дешевле" то это не значит что по всей гранта стоит 260!
Ну не нравится тебе что тут пишут про немецкую классику бери с собой Игорича и вперёд на тазы валят.Там реальные пацаны в фирменных адидасах тусуют, а здесь же одни нишеброды :wacko2:  Как ты сюда попал ??? Ума не приложу....
Я не понимаю зачем на форуме повещённому vw  писать про то что лучше уж новый таз, а не старое ведро типа гольф 3! (интересно на тазо форумах так пишут?) И тебе скажу, ты сначала купи поездий год на тазу, а потом поговорим что лучше :thank_you:
И да, чуть не забыл, все же питер культурная столица не стыдно в спортивных костюмах вжигать?

Просмотр сообщенияtaster (11 Январь 2013 - 15:28) писал:

Люблю холивары и по ходу Гольфик отчаянно что то доказывал, но читать его опусы - ломать себе мозг. Я понимаю, что владение русским языком, в частности орфографией и пунктуацией, это как владение кунг-фу. Настоящий мастер никогда не будет применять без надобности, но всё же, мил человек, постарайся вспомнить хотя бы правило проверки по корню слова, глядишь и тебя понимать начнут)))
ну и собсна ТАЗЫ ВАЛЯТ!!!)))
(видимо мне повезло с моими тазиками и тазиками в семье, и особого секса с мозгом они не доставляли)
Незнаеш до чего доеба..я ! Дое.ись до орфографии я правильно понял?  

А теперь для всех
Мне глубако насрать на любителей и ненавистников Вазов мне глубако насрать на их мнение об автопроме,я просто высказываю своё мнение. А как оно вам нравится или нет мне лично почлену!
И да тазы валят на йух :spiteful:

#136
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщенияSiver (11 Январь 2013 - 15:34) писал:

У брата сейчас 7ка. Купил за 40. За год владения потратил ещё 30, считая страховки и то. Машина проехала тысяч 25 и каждые пару месяцев возит его жопу за 600км под Тверь. Любители по...ть на старое ино предложите альтернативы в такой бюджет))
с бюджетом 50-60
дэу эсперо нексия,
стока 44 кузов
восмедисятка 3 кузов
малюхашки типа деу матиз рено твинго
Трудягу пассата б2

#137
taster

taster

    SEX VODKA RAPCORE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений
  • Авто:mk3 GTI 2E 1994 был. mk4 APK AT 2000 есть.
  • Город:Зеленоград
Репутация: 32
начинает выделяться из общей массы
2 Golfik

Не правильно ты понял. Есть читатели не участвующие в баталии вашей, но заинтересованные в наблюдении. Так уж повелось в интернетах, наблюдать за холиварами))) И вот прочитав пару твоих постов, осталось полное непонимание этого нагромождения букв. Лично мне режет зрение и ломает мозг твой орфографический и пунктуационный кретинизм. Видя кол-во твоих постов здесь и восклицательных знаков в них, мне стала интересна твоя точка зрения, не просто так же человек усирается за клавой да и ещё в воинствующем стиле. И я решил прочесть их...  тут мы возвращаемся к моему предыдущему посту насчёт того, что очень сложно читать твои "опусы", поскольку ни хрена не вникнуть в них из за вышеописанных трудностей. Напротив же, позиция твоих визави кажется намного убедительнее. Всё можно прочесть и понять, что пытались авторы донести. Тут видимо каждый по разному способен излагать мысль свою. Быть пОнятым нынче трудно) И ещё один нюанс. Я не позволил себе в твой адрес нецензурных выражений. Вроде всё в достаточно дружеском ключе излагал. Мы не враги с тобой, нам нечего делить. Зачем кидаться как шакал бешенный?

#138
taster

taster

    SEX VODKA RAPCORE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений
  • Авто:mk3 GTI 2E 1994 был. mk4 APK AT 2000 есть.
  • Город:Зеленоград
Репутация: 32
начинает выделяться из общей массы
кста насчёт 80 Б3 соглашусь. в сентябре возил другана тачки смотреть по Мск и взяли в Гольяново как раз бочку и всего за 55 тысяч. 1987 год, 1.8, по кузову более-менее, люк течёт) в итоге только на днях отказал вентилятор печки. тачка прёт нормал и только радует) видимо повезло)

ну а нексии и эсперо с прочими за эту вилку будут откровенными трупами либо практически трупами с бюджетом оживления рублей в 30-40. но опять же, кто где живёт и у кого какие цены.

Сообщение отредактировал taster: 12 Январь 2013 - 01:37


#139
DimmoN

DimmoN

    Ненавистник джипоподобных Golf'ов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений
  • Авто:MB C230k Sport 05' & UAZ Patriot 2.7i 11' st. 1
  • Город:Питер, Колпино
Репутация: 67
пишет по делу

Просмотр сообщенияgolfik (11 Январь 2013 - 23:55) писал:

ну во первых я с тобой не разговаривал!
во вторых я 28 декабря покупал калину в салоне Ростов лада и там стояла гранта комплектации барабан за 293 тысячи!!!!!  Если у вас в питере "дешевле" то это не значит что по всей гранта стоит 260!
Ну не нравится тебе что тут пишут про немецкую классику бери с собой Игорича и вперёд на тазы валят.Там реальные пацаны в фирменных адидасах тусуют, а здесь же одни нишеброды :wacko2:  Как ты сюда попал ??? Ума не приложу....
Я не понимаю зачем на форуме повещённому vw  писать про то что лучше уж новый таз, а не старое ведро типа гольф 3! (интересно на тазо форумах так пишут?) И тебе скажу, ты сначала купи поездий год на тазу, а потом поговорим что лучше :thank_you:
И да, чуть не забыл, все же питер культурная столица не стыдно в спортивных костюмах вжигать?

Хм, а ты думал я буду спрашивать, можно с тобой поговорить, или нет? :spiteful:
Спешел фор ю о ценах на Гранту. АвтоВАЗ (как собственно и все производители) устанавливает единый ценник на всю страну (разницу замечал в рамках 2-3 тысяч)

Как я сюда попал, тебя волновать не должно, да и объяснением служит хотя бы то, на чём я передвигаюсь, и не надо показывать куда, как и с кем мне идти. У меня есть аккаунты на форумах про ТАЗы (точно так же и про УАЗы, японские и американские вёдра, и тп) и они мне нужны хотя бы для общего развития, чтобы не сидеть и не втыкать в одну марку, а иметь некий кругозор и понятие устройства той, или иной машины.

Зачем писать про ВАЗ на форуме о VW? Да затем, чтобы такие как ты, показали на что они способны и вообще кто они такие.
Почему если форум о конкретной марке, то на нём не может быть статей о других автомобилях? Патриотизм к марке запрещает?

Поездить на ТАЗу? Поржал)))  Да тут мне кажется у каждого есть хотя бы один новый ТАЗ у кого-нибудь из родственников/знакомых/собутыльников и тд.

Культурная, ты прав, но я хожу в том, в чём мне удобно и это могут быть как джинсы, так и спортивный костюм, наличие которого вовсе не говорит о том, что я гопник.

Сообщение отредактировал DimmoN: 12 Январь 2013 - 02:07


#140
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщенияDimmoN (12 Январь 2013 - 02:05) писал:

Хм, а ты думал я буду спрашивать, можно с тобой поговорить, или нет? :spiteful:
Спешел фор ю о ценах на Гранту. АвтоВАЗ (как собственно и все производители) устанавливает единый ценник на всю страну (разницу замечал в рамках 2-3 тысяч)

Как я сюда попал, тебя волновать не должно, да и объяснением служит хотя бы то, на чём я передвигаюсь, и не надо показывать куда, как и с кем мне идти. У меня есть аккаунты на форумах про ТАЗы (точно так же и про УАЗы, японские и американские вёдра, и тп) и они мне нужны хотя бы для общего развития, чтобы не сидеть и не втыкать в одну марку, а иметь некий кругозор и понятие устройства той, или иной машины.

Зачем писать про ВАЗ на форуме о VW? Да затем, чтобы такие как ты, показали на что они способны и вообще кто они такие.
Почему если форум о конкретной марке, то на нём не может быть статей о других автомобилях? Патриотизм к марке запрещает?

Поездить на ТАЗу? Поржал)))  Да тут мне кажется у каждого есть хотя бы один новый ТАЗ у кого-нибудь из родственников/знакомых/собутыльников и тд.

Культурная, ты прав, но я хожу в том, в чём мне удобно и это могут быть как джинсы, так и спортивный костюм, наличие которого вовсе не говорит о том, что я гопник.
Ну видимо ты глупый или молодой раз не заметил что дерзко  не с тобой разговаривать начал.
Не надо тыкать меня в ценники из интернета.Я тебе говорю что был в салоне, видел, а ты опять мне из инета цены ( глупый?)
Ну и раз ты уж здесь, то относись к людям с уважением, а не пиши что они нищеброды и бомжи которые на ржавых вёдрах катаются, с себя начни богатей ты наш!
Я не против статей про ваз полистай пару страниц назад  и убедись в написанном, я против того чтобы люди вроде тебя, купив ведро писали что новые вазы лучше!
И пока ты расширяешь свой кругозор сидя в интернете,я в свободное время хожу к другу в авто сервис, и там я о машинах узнаю гораздо больше чем из форумов на которых единицы разбираются в автомобилях.  
И как это у тебя получается судить о человеке по 3 постам ? :wacko2:  Ты может это, Экстрасенс????
и ещй раз у меня есть годовалый таз который покупался новый почти за 400 тысяч, в который вбухано дохера денег , и от от этого он не стал родным и любимым!
И вообще как можно любить что то изначально бракованное? :wacko2:
Ps  я только в спортзал в спорт костюмах гоняю. Ибо вырос из того возраста чтоб по улицам в трико гонять.. :spiteful:





Контрактные двигатели и КПП в наличии