←  Электрооборудование

Форум Golf 3 Club

»

Вернуть Total

Фотография dima18 dima18 22 Фев 2020

Купил на разборке быструю приборку с МФА. Пробег на ней 68700 без total. Я знаю что total сбрасывается после 300ккм. Обыскав весь форум не нашел конкретного ответа: как скрутить пробег и вернуть total? Да дело в общем не в количестве ккм, просто хочу чтобы горел total. Кто что подскажет?
Ответить

Фотография killerkraft killerkraft 22 Фев 2020

Просмотр сообщенияdima18 (22 Февраль 2020 - 12:14) писал:

Купил на разборке быструю приборку с МФА. Пробег на ней 68700 без total. Я знаю что total сбрасывается после 300ккм. Обыскав весь форум не нашел конкретного ответа: как скрутить пробег и вернуть total? Да дело в общем не в количестве ккм, просто хочу чтобы горел total. Кто что подскажет?
Искать людей, которые умеют заливать дамп памяти. Слить, откорректировать, залить. Это в теории. На практике, нога контроллера может быть залочена/задействована под другие нужды, тогда этого никак не сделать.

Отправлено с моего F5321 через Tapatalk

Ответить

Фотография AFTович AFTович 22 Фев 2020

Цитата

В действительности, это никак не может сделать.
А смысл это делать в авто.снятом с пр-ва 20(!) тому назад ?! Процедура дороже чем стоит сама приборка.
Если продавать-то всё равно никто не обратит внимания,а для себя и так будете ориентироваться с поправкой на свой истинный пробег (а он точно истинный ?).
Ответить

Фотография dima18 dima18 22 Фев 2020

Ну если так рассуждать. А смысл вообще что-то делать с 25-летним авто? Только продать. А по мне, если я на нем буду ездить дальше (а я буду) то все должно быть в порядке. А то trip горит, а total нет-не порядок.
Ответить

Фотография AFTович AFTович 22 Фев 2020

По мне-это как раз то на что не стоит заморачиваться.
Но дело вкуса и кошелька.....
Ответить