←  Пинск

Форум Golf 3 Club

»

Клубные Карты (пинск)

Фотография Metatron Metatron 20 Май 2011

Вариант дизайна. Обсуждаем (дополняем, убираем). ))

Изображение
Ответить

Фотография Metatron Metatron 20 Май 2011

Изображение
Ответить

Фотография west666 west666 20 Май 2011

Геннадий, это просто супер карта!!! ОТЛИЧНАЯ лицевая сторона!!! Ни нареканий, ни замечаний, а где обратная? Там должна быть роспись владельца и ФИО, ну и Список возможностей, что даёт эта карта.
Ответить

Фотография Metatron Metatron 20 Май 2011

)) да как же так..? сразу супер..))
например - можно с шахматной доской можно без.. флаг этот опять-таки.. можно убрать его..
на обратной стороне думаю сделать просто свободное поле для записей (ручкой или мракером) - туда будем вписывать разную инфу - нужные телефоны, магазины и т.д.
Ответить

Фотография Kevin Kevin 20 Май 2011

Не хватает надписи "Клубная карта" :meeting:
С свечением на надписях немного перебор (на звездочках)... чуть поменьше сделать.
Немецкий флаг прикольно обиграли.
Простенько и со вкусом. Я - за!
Ответить

Фотография Xonic Xonic 20 Май 2011

Тоже все нравится кроме ленточки под логотипом клубным
Я конечно тема находится в Минском разделе, но все таки предложу для Москвы сделать аналогичные карты!  :meeting:
Ответить

Фотография golf3dimon golf3dimon 20 Май 2011

Прикольная карта Геныч!!!! Мне понравилась, цвет вашпэ классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Фотография west666 west666 20 Май 2011

Цитата

Не хватает надписи "Клубная карта"
С свечением на надписях немного перебор (на звездочках)... чуть поменьше сделать.
Немецкий флаг прикольно обиграли.
Простенько и со вкусом. Я - за!

Соглашусь. Про надпись: Клубная карта. Но с условием: если эта надпись будет уместна и оформлена гармонично. Геныч, насчёт пустого места хороший вариант, но не просто белый лист, а может рамку сделать в виде фона лицевой, типа вырезать Прямоугольником с закруглёнными краями.

Насчёт шахматной доски. Мне кажется эт для шахматистов, а такой вариант это зачёт и менять по-другому не стоит: эт как покупать две одинаковые БМВ разных раскрасок, но и та хорошо смотрится и та. Вот и трудно определится, а выбрать то надо одну.
Сообщение отредактировал west666: 20 Май 2011 - 22:21
Ответить

Фотография west666 west666 20 Май 2011

Цитата

Прикольная карта Геныч!!!! Мне понравилась, цвет вашпэ классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
golf3dimon эт всё что ты можешь сказать по этому поводу? А как же задний вид?
Ответить

Фотография SnaKeR SnaKeR 23 Май 2011

в метро по ней можно будет пройти  :meeting: . А зачем шахматная доска? ил ели её вставлять, то может как-то расцветку сидушек юбилейки взять?
Ответить

Фотография Kevin Kevin 23 Май 2011

Если что с обратной стороной могу помочь :meeting:
Ответить

Фотография west666 west666 29 Май 2011

Цитата

Если что с обратной стороной могу помочь
Давай...
Ответить

Фотография Metatron Metatron 11 Июл 2011

Вариант дизайна и обратная сторона..
Изображение
Надо придумать текст на обратной стороне.. Что-то типа "Клубная карта подтвержает, что её владелец я вляется членом Гольф 3 Клуба".. Что-то в этом духе.. Или может ещё что-то другое? Или вообще ничего не надо? ))
Ответить

Фотография Kevin Kevin 12 Июл 2011

Ничего не надо.
Карта супер, дайте две! :)
Ответить

Фотография SnaKeR SnaKeR 12 Июл 2011

геник, если что, то я бы хотел стать обладателем такой карточки, всё же 3 года на гольфе отъездил по синеокай
Ответить

Фотография Metatron Metatron 12 Июл 2011

Цитата

геник, если что, то я бы хотел стать обладателем такой карточки, всё же 3 года на гольфе отъездил по синеокай

:) заявка принята!
Ответить

Фотография west666 west666 12 Июл 2011

На обратной стороне можно написать дату создания клуба. Т.к. сказать, чтоб помнить. И типа: "Вы полноправный член клуба" Поздравляем!
Ответить

Фотография CHECHEN CHECHEN 28 Июл 2011

Гена делай и на меня карту, я чувствую она мне щас ой как понадабиться!.
Ответить

Фотография Георгий Георгий 24 Сен 2011

зделайте рамку для фото

што бы при предявлении знали что хозяин тот

Ответить

Фотография kolya_Mexico kolya_Mexico 04 Окт 2011

Ну это уже жёстко) рамку для фото.... просто номерные и порядок....
Ответить