←  AUTO-биография

Форум Golf 3 Club

»

Vedrovear V0.2A

Фотография koshara koshara 21 Янв 2017

Покупка г3 само по себе непратичная мысль
Ответить

Фотография Spidi Spidi 22 Янв 2017

Просмотр сообщенияkoshara (21 Январь 2017 - 23:03) писал:

Покупка г3 само по себе непратичная мысль
У меня жена после покупки четвертого по счету гольфа, уже просто поняла и простила.
А на хлопушке гармоничносмотритсяна мой взгляд.
Ответить

Фотография AFTович AFTович 22 Янв 2017

Цитата

У меня жена после покупки четвертого по счету гольфа, уже просто поняла и простила.
А на хлопушке гармоничносмотритсяна мой взгляд.
На вкус и цвет и кошелёк..... :grin: "У всех своя беда-у одних щи жидкие,у других бриллианты мелкие"!
Кстати,в этой "гармоничной" вещи есть  ещё одно НО-как-то раз зимой при резкой перемене погоды с мокрого снега на хороший мороз "две части бампера" смёрзлись воедино насмерть ! Человеку помогло только отогревание в тёплом боксе.... :shok:
Ответить

Фотография yurik408 yurik408 22 Янв 2017

Просмотр сообщенияAFTович (22 Январь 2017 - 08:51) писал:

На вкус и цвет и кошелёк..... :grin: "У всех своя беда-у одних щи жидкие,у других бриллианты мелкие"!
Кстати,в этой "гармоничной" вещи есть  ещё одно НО-как-то раз зимой при резкой перемене погоды с мокрого снега на хороший мороз "две части бампера" смёрзлись воедино насмерть ! Человеку помогло только отогревание в тёплом боксе.... :shok:
это у кого-то из твоих знакомых Генри Ллойд яхтинг?
Ответить

Фотография span4us span4us 22 Янв 2017

Просмотр сообщенияyurik408 (22 Январь 2017 - 10:02) писал:

это у кого-то из твоих знакомых Генри Ллойд яхтинг?
Чувствуется даже в Москве, как глаза заблестели)
Ответить

Фотография yurik408 yurik408 22 Янв 2017

Просмотр сообщенияspan4us (22 Январь 2017 - 10:52) писал:

Чувствуется даже в Москве, как глаза заблестели)
Изображение
Ответить

Фотография AFTович AFTович 22 Янв 2017

Цитата

это у кого-то из твоих знакомых Генри Ллойд яхтинг?

Не совсем понял вопрос :mellow: ....По накладке на 5-ю дверь-был когда-то у знакомого Вариант с такой "штатной" приблудой.И это его отзывы...
Правда,машин давно продан и почти сразу вдрызг разбит новым хозяином B) ....
Ответить

Фотография e404 e404 22 Янв 2017

Просмотр сообщенияAFTович (22 Январь 2017 - 16:02) писал:

Не совсем понял вопрос :mellow: ....По накладке на 5-ю дверь-был когда-то у знакомого Вариант с такой "штатной" приблудой.И это его отзывы...
Правда,машин давно продан и почти сразу вдрызг разбит новым хозяином B) ....
видимо тебе озвучили комплектацию г3, на которой была эта ступенька ;)))
подозреваю, что у нее практическое применение в том, что когда у тебя на крыше серф или что-то подобное, при открывании хлопушки буфер упирается в поклажу.
Ответить

Фотография AFTович AFTович 22 Янв 2017

Цитата

видимо тебе озвучили комплектацию г3, на которой была эта ступенька ;)))
подозреваю, что у нее практическое применение в том, что когда у тебя на крыше серф или что-то подобное, при открывании хлопушки буфер упирается в поклажу.

А,понял...Ну,такая же приблуда есть на Опель Вектра (вроде 2-я).Но "хлопушка" упирается чаще всего именно стеклом-так что просто тюнинг :boredom:
Ответить

Фотография yurik408 yurik408 13 Фев 2017

нашел тут на помойке - дай думаю поставлю себе...
Изображение
Ответить

Фотография Spidi Spidi 13 Фев 2017

:o :o :o
Ответить

Фотография Дима715 Дима715 13 Фев 2017

Оставил бы там, где нашёл. Ну или пионерам на опыты))))
Ответить

Фотография yurik408 yurik408 13 Фев 2017

Просмотр сообщенияДима715 (13 Февраль 2017 - 11:23) писал:

Оставил бы там, где нашёл. Ну или пионерам на опыты))))
пионеры нынче другие опыты ставят...
Ответить

Фотография e404 e404 13 Фев 2017

Слух, Юрец, а ты когда доску эту воткнул и завел мотор, у тебя стрелка бензомера не прыгала туда-сюда? :D
Ответить

Фотография yurik408 yurik408 13 Фев 2017

Просмотр сообщенияe404 (13 Февраль 2017 - 14:37) писал:

Слух, Юрец, а ты когда доску эту воткнул и завел мотор, у тебя стрелка бензомера не прыгала туда-сюда? :D
нет.. а должна? жужжание 2 сек какое-то было и все
Ответить

Фотография yurik408 yurik408 23 Мар 2017

Всем хай) Вспомнил что надо апнуть бортовик, а то форум скоро совсем загнецца... Последнее время какая-то скукотища. Короче, сарай пока тупо ездит и все. Прошло ровно пол-года как я забрал его у родителей - к этой дате приурочен отдельный подарок, а пока основная тема. На 23 февраля забрал у товарища с дружественного г2ц легенду для старых помоек - ATS CUP 15" 7j et20. Снял резину (с хорошим еще остатком) и отвез один тапок на прокатку в очень качественный сервис для мажоров и раллистов)))) Шеф посоветовал своего товарища-хозяина. Ну в общем эти гоблины воспели песнь хвалы оригинальным дискам и через два дня все было готово.  Не доибацца ибо мастер отвечал очком за сохранность диска)))) Далее были всякие раздумья по поводу стиля тапок, до сих пор ничего не придумал. Но. т.к. диски были когда-то тупо облиты с баллона еще первым их хозяином, то решено было для начала смыть полностью краску и полирнуть полки в зеркало. Чем и занят сейчас еще один мой старинный товарищ с г2ц.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну это в общем будет вариант весна\осень. Что делать с фасадами - полировать или опять красить, не решил пока. Ну а на лето приобретены и ждут отправки с Юга нашей необъятной родины Azev A 16" 7j 9j. Вот они пойдут точно под полную полировку ибо попугаи). А пока ищу где изготовить качественные проставки ибо колесья в самой центровой разболтовке 5*112 ))) Если кто знает контакты в СПб - ю а вэлком!
Изображение
Ответить

Фотография furiousquirrel furiousquirrel 24 Мар 2017

АТСы отличные, гольф красивый
Ответить

Фотография yurik408 yurik408 30 Май 2017

АП!
новые задние тормоза, ступичные, выхлоп (раритетный оригинал!), трубка ОЖ, замена антифриза и ATF в ГУР, полировка ATS cup. приехали Azev A, ставить буду в следующий сезон после перехода на нормальные тормоза и другую разболтовку. на очереди переварка порогов и тд, покраска кузова. гольфживи!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


гольф продолжает трудиться на благо семьи... и за это получает неплохую благодарность)) ништяки каминсун! ожидается поступление кое-чего от Votex и в активном поиске колпачков для ATS. если у кого есть пароли\явки - буду благодарен...

Изображение
Изображение
Сообщение отредактировал yurik408: 30 Май 2017 - 21:59
Ответить

Фотография vanik26 vanik26 30 Май 2017

Гольф уже на авито, видели
Ответить

Фотография yurik408 yurik408 30 Май 2017

Просмотр сообщенияvanik26 (30 Май 2017 - 22:06) писал:

Гольф уже на авито, видели
нет его там))) это фейк!
Ответить