←  Новости клуба

Форум Golf 3 Club

»

Голосование: "лучший В Стоке"

Фотография koshara koshara 19 Май 2011

блин надо было мне выкладывать на других дисках фотки....вот там действительно сток)
Ответить

Фотография Брюс Брюс 19 Май 2011

Классная машина .Андрей все делал сам с любовью.
Ответить

Фотография NIKO NIKO 30 Май 2011

+tikulek88-на машине все родное даже диски мать их!
Ответить

Фотография Shmitz Shmitz 30 Май 2011

Цитата

Цитата(Cepera @ 10.4.2011, 13:57) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Что то голосующие за Гонщицу не отписываются... Как то на сток она не очень похожа.

Я что-то тоже удивился, это разве сток???
ты сам то сток??
я так понимаю выборы проходят " за своих" ....голосовал за Венту серебряннуя. красивая машина гармоничная . без калхозинга как у некоторых.
Ответить

Фотография -=FLASH=- -=FLASH=- 30 Май 2011

Цитата

Цитата(-=FLASH=- @ 10.4.2011, 14:18) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Цитата(Cepera @ 10.4.2011, 13:57) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Что то голосующие за Гонщицу не отписываются... Как то на сток она не очень похожа.

Я что-то тоже удивился, это разве сток???ты сам то сток??
я так понимаю выборы проходят " за своих" ....голосовал за Венту серебряннуя. красивая машина гармоничная . без калхозинга как у некоторых.

А мне пох кто что думает. Спасибодосвиданья )
Ответить

Фотография VictorRed VictorRed 30 Май 2011

если говорить про сток, то тут без сомненья 9. tikulek88, как с конвеера сошёл)) увидеть бы в живую!))

а из всех остальных очень понравился Vento 5. vetalman машинка на стиле, ничего лишнего и без выпендрёжа, такие радуют глаз :excl:
Ответить

Фотография Shmitz Shmitz 30 Май 2011

Цитата

Цитата(Shmitz @ 30.5.2011, 16:35) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Цитата(-=FLASH=- @ 10.4.2011, 14:18) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Цитата(Cepera @ 10.4.2011, 13:57) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Что то голосующие за Гонщицу не отписываются... Как то на сток она не очень похожа.

Я что-то тоже удивился, это разве сток???ты сам то сток??
я так понимаю выборы проходят " за своих" ....голосовал за Венту серебряннуя. красивая машина гармоничная . без калхозинга как у некоторых.

А мне пох кто что думает. Спасибодосвиданья )

ты сам прекрасно понимаеш что твоя машина не достойна второго места и за тебя голосуют тупо изза того что ты тут известная личность(более менее) ?
Ответить

Фотография koshara koshara 30 Май 2011

вот именно так что голосуйте за мою) даже полоски заводские!!!
Ответить

Фотография -=FLASH=- -=FLASH=- 31 Май 2011

Цитата

Цитата(-=FLASH=- @ 30.5.2011, 17:01) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Цитата(Shmitz @ 30.5.2011, 16:35) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Цитата(-=FLASH=- @ 10.4.2011, 14:18) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Цитата(Cepera @ 10.4.2011, 13:57) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Что то голосующие за Гонщицу не отписываются... Как то на сток она не очень похожа.

Я что-то тоже удивился, это разве сток???ты сам то сток??
я так понимаю выборы проходят " за своих" ....голосовал за Венту серебряннуя. красивая машина гармоничная . без калхозинга как у некоторых.

А мне пох кто что думает. Спасибодосвиданья )

ты сам прекрасно понимаеш что твоя машина не достойна второго места и за тебя голосуют тупо изза того что ты тут известная личность(более менее) ?
Да пусть голосует кто как хочет, мне фиолетово :Nadka: Я сам за tikulek88 проголосовал. Чо ты напыжился, будто здесь лимон баксов разыгрывают, Михаил? :excl:
Ответить

Фотография Shmitz Shmitz 31 Май 2011

Цитата

Цитата(Shmitz @ 30.5.2011, 19:33) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Цитата(-=FLASH=- @ 30.5.2011, 17:01) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Цитата(Shmitz @ 30.5.2011, 16:35) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Цитата(-=FLASH=- @ 10.4.2011, 14:18) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Цитата(Cepera @ 10.4.2011, 13:57) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Что то голосующие за Гонщицу не отписываются... Как то на сток она не очень похожа.

Я что-то тоже удивился, это разве сток???ты сам то сток??
я так понимаю выборы проходят " за своих" ....голосовал за Венту серебряннуя. красивая машина гармоничная . без калхозинга как у некоторых.

А мне пох кто что думает. Спасибодосвиданья )

ты сам прекрасно понимаеш что твоя машина не достойна второго места и за тебя голосуют тупо изза того что ты тут известная личность(более менее) ? Да пусть голосует кто как хочет, мне фиолетово :Nadka: Я сам за tikulek88 проголосовал. Чо ты напыжился, будто здесь лимон баксов разыгрывают, Михаил? :excl:

"за державу обидно"
Ответить

Фотография Vladv2E Vladv2E 03 Июн 2011

Победу в честной и напряженной борьбе с перевесом в 3 голоса в конкурсе "Лучший клубный VW Golf 3/Vento 2011 of Golf 3 Club" в номинации "Лучший в стоке" одержал Silvestor(ранее известный как tikulek88=)).

Разговаривал сегодня по телефону и жду завтра на награждении.
Поздравляю Артём!
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 03 Июн 2011

поздравляю!!!!!  :blush: :grog: :grog:
Ответить

Фотография -=FLASH=- -=FLASH=- 03 Июн 2011

Раз-два-три! ГОЛЬФ ТРИИ!!!  :blush:
Ответить

Фотография Kevin Kevin 03 Июн 2011

Отлично! Надо было приз распилить на двоих :grog:
:blush:  Поздравляю!!!
Ответить

Фотография Silvester Silvester 04 Июн 2011

:blush: :grog: :grog:
Ответить