←  Разное

Форум Golf 3 Club

»

Ремонт Старых Vag'ов, В Т.ч. Vr6. [Зел...

Фотография Goliaf Goliaf 09 Фев 2015

Джентльмены! И леди тоже.

Предлагаю свои услуги в области диагностики и ремонта старых авто концерна VAG. Мотор, навесное оборудование, подвеска, тормоза, салон, в какой-то степени электрика. Диагностика сканером по OBD-II и ККL. Обширный опыт по ремонту и обслуживанию проблемного для многих движка VR6, наличие спец. инструмента, знание допусков и регламентов.
Касательно авто других марок (в т.ч. свежих годов выпуска) - могу произвести стандартные работы в виде замены масла, колодок и т.д. Приоритет именно на VAG и конкретно на моторе VR6 основан на хорошем знании специфики, плюс личной любви к марке.
Еще одно направление - возвращение к жизни путем переборки и/или ремонта поношенных временем узлов - трапеций дворников, механизмов печки, салонных элементов, обогрева сидений и многого другого.
Возможна разработка и установка пневмосистемы на авто (не пневпомодвески!), описание скоро будет в БЖ.

Не занимаюсь: кузовщиной (могу только посоветовать человека), маляркой, ремонтом КПП, карбюраторами, вклейкой стекол.

Проясню важный момент - тружусь на основной работе в графике 5-2. Это означает что: а) заняться Вашим авто могу только вечером или в выходные; б) имею стабильных доход, поэтому ломить цены и разводить клиентов не вижу смысла; в) имею право просто не взяться за ремонт, если по каким-то причинам считаю что не могу его выполнить - например, в необходимый срок.
Хорошему человеку всегда готов и рад помочь, за каждую мелочную операцию денег не деру, многое могу попутно починить бонусом. Приезжайте с доброжелательным хорошим настроением - и отношение к вам будет такое же. Если с плохим и высокомерным... лучше не приезжайте (:

Насчет ценообразования - за работу беру столько, сколько, по-моему мнению, она адекватно стоит. Если указанная мною цена кажется необоснованно высокой - обоснуйте почему. Если довод будет убедительным (не из серии "а три года назад я у Сурэна делал в два раза дешевле") - прикину еще раз. Договориться, в общем, всегда можно. Когда необходимо выполнить комплекс работ на одном авто - считаю по сниженному коэффициенту. Повторюсь - занимаюсь ремонтом не чтобы разбогатеть за счет обдирания клиентов, а для оказания помощи людям, получения удовольствия и уже потом - небольшой денежной прибавки к основной зарплате.

Гараж расположен в Зеленограде,  АГК "Крюково", возле 14-го мкрн (постараюсь сделать карту-схему проезда). Координаты - 55.990146  37.143415.
В холодное время года обогревается, для клиентов есть доширак и чай/кофе с печеньем.

По ЛЮБОМУ интересующему ремонту (кроме категорий, которые не делаю, указаны выше) не стесняйтесь, спрашивайте - пишите в личку или звоните.

Расходниками и жидкостями (кроме жижи Wynns для мойки инжектора) не торгую, все привозите сами. Если что - неподалеку есть магаз где в дневное время можно купить ходовые детали и расходники.

Группа в контакте, там есть некоторые фото проделанных работ. Вступайте! (:
Некоторое из того чем занимаюсь описано на примере моего авто в бортжурнале, ссылка в подписи.

Связь - личка, контактик (удобнее всего, чтоб переписка оставалась) или +79266488417, Кирилл.
Тему давайте оставим для отзывов, спасибо!

********************
Согласовано с gOFREe.
Сообщение отредактировал Goliaf: 27 Апрель 2015 - 15:11
Ответить

Фотография Faqspilberk90 Faqspilberk90 09 Фев 2015

Давай подъеду к выходным покажу свое ведро)  какраз по движке кучу вопросо!

Вот мои цифры 89060586767.  Кинь свои, наберу сегодня!  Ток скажи когда удобно будет разговаривать

Гриша
Сообщение отредактировал Zeroin: 10 Февраль 2015 - 03:28
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 09 Фев 2015

Просмотр сообщенияFaqspilberk90 (09 Февраль 2015 - 14:52) писал:

Давай подъеду к выходным покажу свое ведро)  какраз по движке кучу вопросо!
Не вопрос! Напиши или позвони заранее только!

Просмотр сообщенияFaqspilberk90 (09 Февраль 2015 - 15:56) писал:

Вот мои цифры 89060586767.  Кинь свои, наберу сегодня!  Ток скажи когда удобно будет разговаривать
Ну в первом посте же указаны контакты! )
Звони седня где-нить с 20 до 22-х.
Сообщение отредактировал Zeroin: 10 Февраль 2015 - 03:29
Ответить

Фотография e404 e404 09 Фев 2015

так вот кто меня все пытается в вк в группу по ремонту веера затащить :D
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 09 Фев 2015

Просмотр сообщенияe404 (09 Февраль 2015 - 16:19) писал:

так вот кто меня все пытается в вк в группу по ремонту веера затащить :D
А я думаю почему ты вступать не хочешь )
Ответить

Фотография koshara koshara 09 Фев 2015

выхлоп?)
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 09 Фев 2015

Просмотр сообщенияkoshara (09 Февраль 2015 - 18:30) писал:

выхлоп?)
Помню про то что ты искал кто может сделать, думал предложить помошщь - но выхлоп обычно со сваркой связан, а у меня аппарат мандит - мож видел я тему создавал. А возьмусь, развалится - а починить нечем - нехорошо. Что именно сделать-то надо?
Ответить

Фотография koshara koshara 09 Фев 2015

Просмотр сообщенияGoliaf (09 Февраль 2015 - 18:55) писал:

Помню про то что ты искал кто может сделать, думал предложить помошщь - но выхлоп обычно со сваркой связан, а у меня аппарат мандит - мож видел я тему создавал. А возьмусь, развалится - а починить нечем - нехорошо. Что именно сделать-то надо?
написал вконт
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 27 Фев 2015

Ап!
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 19 Мар 2015

Ап!
Промывка инжектора нужна кому? Нужно понять востребованность.
Сообщение отредактировал Goliaf: 19 Март 2015 - 23:32
Ответить

Фотография Faqspilberk90 Faqspilberk90 19 Мар 2015

Вообщем вентилятор срабатывает когда машину заглушиш,  на заведенной чет не хочет.  Че за глюк?)
Так сеня и катался с печкой на все)
Ответить

Фотография Faqspilberk90 Faqspilberk90 19 Мар 2015

Патрубок горячий нижний
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 19 Мар 2015

В личку давай
Ответить

Фотография taster taster 23 Мар 2015

Ну чё, Кирюха махнул на моём пепелаце задние тормозульки. Я доволен)
Мотор хочу освежить теперь)
Ответить

Фотография koshara koshara 23 Мар 2015

Мотор оживить это легко. В субботу мой мотор стал прям новым. Компрессия от раскоксовки поднялась как на новой машине)) перестала троить и плавать обороты)
Спасибо Кириллу !!
Сообщение отредактировал koshara: 23 Март 2015 - 11:21
Ответить

Фотография NIKFAIR NIKFAIR 23 Мар 2015

Просмотр сообщенияkoshara (23 Март 2015 - 11:21) писал:

Мотор оживить это легко. В субботу мой мотор стал прям новым. Компрессия от раскоксовки поднялась как на новой машине)) перестала троить и плавать обороты)
Спасибо Кириллу !!
Так, а цеперь цена вопроса?
Я тоже тогда к нему поеду)
Ответить

Фотография koshara koshara 24 Мар 2015

Просмотр сообщенияNIKFAIR (23 Март 2015 - 12:26) писал:


Так, а цеперь цена вопроса?
Я тоже тогда к нему поеду)

Это в личку к нему лучше обсуждать нюансы.
Ответить

Фотография BAV BAV 25 Мар 2015

рулевую рейку перебрать + замена правого привода сколько будет стоить?
Ответить

Фотография taster taster 26 Мар 2015

Вчера Кирилл промыл инжектор моего Носули. После 10км пробега на ХХ реально уменьшилась вибрация. Едем дальше)
Изображение
Ответить

Фотография BAV BAV 20 Апр 2015

с 11 по 12 апреля ставил машину на ремонт, меняли колпачки, гидрики, масло, фильтра (воздушный, салоный, топливный, масляный),грм (ремень, ролик, помпу),прокладку клапанной крышки, итог хоть и потратил 78 км но остался оч доволен, планирую приехать еще раз.Все сделано на высшем уровне + с экономил 10к. =)))
Сообщение отредактировал BAV: 20 Апрель 2015 - 00:26
Ответить