←  Автозвук

Форум Golf 3 Club

»

Магнитола, вписывающаяся в интерьер

Фотография Siver Siver 10 Мар 2013

Просмотр сообщенияj0Y (10 Март 2013 - 02:28) писал:

на вкус и цвет товарищей нет.
я имел ввиду dxz745mp, а не vrx745vd, и не путать 745 с 748!
Я про неё и говорил. Крутилка и кнопки блестящие - каким местом она вписывается?
Изображение
Ответить

Фотография j0Y j0Y 11 Мар 2013

Просмотр сообщенияSiver (10 Март 2013 - 09:19) писал:

Я про неё и говорил. Крутилка и кнопки блестящие - каким местом она вписывается?

Она! В живую она совсем иначе выглядит: пластик весь кислотно черный, без левых оттенков, кнопки ближе по цвету к темному хрому к том уже они реально крошечные и в глаза не бросаются, хром очень качественный с 04 года нигде не портерся вообще, выглядит богато. Попробую найти фотки ее в салоне, когда она еще сверху стояла.
В 04году у производителей пошла мода лепить головы с серебрянными и прочими вставками (748 в пример), на рынке было пару тройку моделек всего полностью чорных, этот по качеству и функционалу был лучший. Сейчас выбор побольше...
Ответить

Фотография babuin babuin 16 Май 2013

тож долго ломал голову,че притулить в гофля.
взял гамму 5 от г4\пассат5 с поддержкой чейнджера. по умолчанию она красно-синяя,перепаял подсветку в зеленую, выбросил кассетные потроха и шторку,внутрь внедрил yatour(аналог xcarlink)-стал идеально. в итоге-иллюзия полного стока,а в кассетную щель фтыкаем сд-флешку . балдеем.
не вариант для аудиофилов есс-но,но меня устраивает вполне
Сообщение отредактировал babuin: 16 Май 2013 - 00:44
Ответить

Фотография TAXI TAXI 16 Май 2013

Просмотр сообщенияbabuin (16 Май 2013 - 00:42) писал:

тож долго ломал голову,че притулить в гофля.
взял гамму 5 от г4\пассат5 с поддержкой чейнджера. по умолчанию она красно-синяя,перепаял подсветку в зеленую, выбросил кассетные потроха и шторку,внутрь внедрил yatour(аналог xcarlink)-стал идеально. в итоге-иллюзия полного стока,а в кассетную щель фтыкаем сд-флешку . балдеем.
не вариант для аудиофилов есс-но,но меня устраивает вполне
такой вариант тоже рассматривал, но внешность пятой гаммы в интерьер г3 не очень вписывается)
Ответить

Фотография STRONG STRONG 16 Май 2013

у всех по разному, кому что нравится, на вкус и цвет - товарища нет)))
у меня так вообще панелька под дин 2 и норм, осталось черную рамку поставить, никак руки не доходят, а так все смотрибельно)))
Изображение
Ответить

Фотография babuin babuin 17 Май 2013

Просмотр сообщенияTAXI (16 Май 2013 - 09:10) писал:

такой вариант тоже рассматривал, но внешность пятой гаммы в интерьер г3 не очень вписывается)
нууу..соглашусь отчасти)) конечно гамма 4 или премиум аудио вписываютца получше(плюс ко всему у меня еще клима,т.е. таблище,а не крутелки :whistle3: ),но как говоритца на безрыбье...
п.с. был вариант еще привезти гамму сд из-за бугра,но ценник там негуманный
Ответить

Фотография DimmoN DimmoN 17 Май 2013

Просмотр сообщенияbabuin (17 Май 2013 - 17:28) писал:

нууу..соглашусь отчасти)) конечно гамма 4 или премиум аудио вписываютца получше(плюс ко всему у меня еще клима,т.е. таблище,а не крутелки :whistle3: ),но как говоритца на безрыбье...
п.с. был вариант еще привезти гамму сд из-за бугра,но ценник там негуманный

фоточку скинь хоть)
Ответить

Фотография Плужник Плужник 01 Сен 2013

У меня стояла зеленая пролоджи, смотрелась очень неплохо, зеленая не яркая подсветка.
Сейчас поставил пионер с красной подсветкой, выглядит чужеродно
Ответить

Фотография selco2 selco2 01 Сен 2013

вот такое  чудо за 1,1 тыр - играет громко ,звук за свои деньги ГУТ ,без дисковода,подсветка синяя и (или) зелёная в тон приборке  4х70 Вт
Изображение
Сообщение отредактировал selco2: 01 Сентябрь 2013 - 10:13
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 01 Сен 2013

От предыдущего владельца стоит Кенвуд 6051U (на картинке такой же BT61U). На мой взгляд, смотрится очень в кассу, походу, ее так и подбирали. Фото в салоне сделаю.

Изображение


Вообще кто сильно заморочен на сохранении родного дизайна старого авто, на родном месте ставят оригинальные мафоны (в нашем случае Альфа, Гамма и т.д.), а куда-нить в бардачок или под фальш панель - уже современное достойное устройство, обеспечивающее качественным звучанием.
Сообщение отредактировал Goliaf: 01 Сентябрь 2013 - 10:21
Ответить

Фотография Siver Siver 01 Сен 2013

Кстати, у кенвуда громкая связь отличная. Сейчас стоит сонька, там микрофон гораздо менее чувствительный. И ещё многострочный дисплей это просто шикарно.
Ответить