←  Галерея

Форум Golf 3 Club

»

Vw Fest 2011

Фотография -=FLASH=- -=FLASH=- 23 Май 2011

А еще спасибо товарисчам, которые привозили чайник и плитку (markovich) и электрочайник (извиняюсь, ника не зампонил) - без чая было бы хреново )))
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 23 Май 2011

Рад бы всех увидеть, и познакомится с теми кто первый раз принимал участия в мероприятиях golf 3 club'a !!! понравилась активность Питера с каждым разом вас все больше!

и конечно же хочу отдельно выразить огромное спасибо  SloNGTI за мясо!!! от всех нас маленький презент надеюсь в самое ближайшее время Надя передаст лично в руки! ) а в следующем году он сам приедет на фест!

больше всего понравилась фраза. " как ты это мясо не жарь.. оно по любому будет вкусным...! "

вообще фест в этом году был намного лучше чем в прошлом, особенно в плане размещения участников, кемпинга.. все было на порядок лучше чем в прошлом году. за что большое спасибо организаторам. минусы все еще есть но думаю в следущем году будет еще лучше

фотки выложу чуть позже!
Ответить

Фотография woldemarr woldemarr 23 Май 2011

Оу, я тут тоже пробегал =))

ЗЫ
Фест удался!
Ответить

Фотография zloyshiver zloyshiver 23 Май 2011

Спасибо всем! Было очень весело и позитивно. Отдельное спасибо конечно же SloNGTI за мясо.

Побольше бы таких фестивалей....
Ответить

Фотография Т@нечк@ Т@нечк@ 23 Май 2011

Ну просто не могу не присоединиться к этому СПАСИБО!!! а был бы еще и КОФЕ со сгущеночкой и сливками, если бы не....(да не будем показывать пальцем, все и так знают как его зовут) ;-) За электрочайник спасибо Андрею и Татьяне. Горячий чай 22-го числа был очень кстати :-)

Цитата

А еще спасибо товарисчам, которые привозили чайник и плитку (markovich) и электрочайник (извиняюсь, ника не зампонил) - без чая было бы хреново )))
Ответить

Фотография Настенька Настенька 23 Май 2011

Всем спс за встречу, что то как то меня андрюха сфотал  удачно!!!! :meeting:
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 23 Май 2011

Цитата

Ну просто не могу не присоединиться к этому СПАСИБО!!! а был бы еще и КОФЕ со сгущеночкой и сливками, если бы не....(да не будем показывать пальцем, все и так знают как его зовут) ;-) За электрочайник спасибо Андрею и Татьяне. Горячий чай 22-го числа был очень кстати :-)Цитата(-=FLASH=- @ 23.5.2011, 9:51) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">А еще спасибо товарисчам, которые привозили чайник и плитку (markovich) и электрочайник (извиняюсь, ника не зампонил) - без чая было бы хреново )))

забаню :meeting:
Ответить

Фотография -=FLASH=- -=FLASH=- 23 Май 2011

Цитата

Цитата(EVGEN8080 23.5.2011, 11:07)
забаню :vodka:

Палишься :meeting:
Сообщение отредактировал -=FLASH=-: 23 Май 2011 - 11:50
Ответить

Фотография Fred Fred 23 Май 2011

Цитата

Цитата(Т@нечк@ @ 23.5.2011, 11:07) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Ну просто не могу не присоединиться к этому СПАСИБО!!! а был бы еще и КОФЕ со сгущеночкой и сливками, если бы не....(да не будем показывать пальцем, все и так знают как его зовут) ;-) За электрочайник спасибо Андрею и Татьяне. Горячий чай 22-го числа был очень кстати :-)Цитата(-=FLASH=- @ 23.5.2011, 9:51) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">А еще спасибо товарисчам, которые привозили чайник и плитку (markovich) и электрочайник (извиняюсь, ника не зампонил) - без чая было бы хреново )))

забаню :yahoo:
:meeting:  :vodka:  :grog:  :)  :cake:  :grog:  :D  :D

Цитата

Всем спс за встречу, что то как то меня андрюха сфотал удачно!!!!
Да эффектно получился.
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 23 Май 2011

чет Сильвестра не слышно )
Ответить

Фотография Silvester Silvester 23 Май 2011

Цитата

чет Сильвестра не слышно )
Раз, два, Три - ГОЛЬФ 3 :meeting:
Ответить

Фотография San4es San4es 23 Май 2011

:meeting:  SloNGTI!! :vodka:
Ответить

Фотография Silvester Silvester 23 Май 2011

Спасибо Питеру за флажки=) Оч крутые, даже на 170км\ч не срывает=) :meeting:
Ответить

Фотография markovich markovich 23 Май 2011

Цитата

что могу сказать... было круто..

Присоединяюсь к вышесказанному! Все отлично. Питеру рахмат за хорошо замаринованное мясо. Отдельное спасибо San4es у за доброе дело и отзывчивость.
Сообщение отредактировал markovich: 23 Май 2011 - 13:37
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 23 Май 2011

Цитата

Цитата(EVGEN8080 @ 23.5.2011, 12:47) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">чет Сильвестра не слышно )
Раз, два, Три - ГОЛЬФ 3 :vodka:
во живой :meeting:
Ответить

Фотография Silvester Silvester 23 Май 2011

Цитата

во живой :vodka:
Я тока проснулся=) :meeting:  На..уй нада так пить :grog:
Видюхи на днях, подрежу и выложу=)
Ответить

Фотография San4es San4es 23 Май 2011

Надя,Андрей и наш самый веселый tikulek88 , он же "Сельвестр"  :meeting:  Вам за музыкальное сопровождение на гитарах. :vodka:
Ответить

Фотография San4es San4es 23 Май 2011

Цитата

:meeting:  На..уй нада так пить :vodka:


Мой товарисч тоже так говорил, когда с каждым км к Орлу ему становилось хуже и хуже))))))))))
Ответить

Фотография SnaKeR SnaKeR 23 Май 2011

эх, завидую .. сам то не попал уже второй год подряд, гребая страна с её стабильностью -)))

что-то не вижи golf-violett ... где fels гуляет?
SASH и Игорь были из Питера?
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 23 Май 2011

из питера парней не было а Пашин гольф до сих пор строится
Ответить