←  Право, страхование

Форум Golf 3 Club

»

Угнали Bmw Е34

Фотография Дима715 Дима715 04 Окт 2014

Друзья, не нашел более подходящего раздела:
Всем добрый вечер.
У моего друга в Калуге прошлой ночью случилось несчастье. Он попросил создать темы на Д2  и на других форумах нв которых зарегистрирован..
В общем по названию темы думаю всё понятно.
Я знаю сколько этот человек вложил в эту машину сил, средств, сколько потратил на поиски редких опций. И прошедшей ночью под покровом темноты машину угнали.
Как она уехала-не известно.
Думаем что навряд своим ходом, хотя если своим то навряд-ли далеко. Машина приметна тем что была без номеров и до конца не собрана. Не хватало капота, лобового стекла. Так же почти полностью отсутствовал салон.
Выложу ссылочку на бортовик на Д2:
https://www.drive2.r...30376151795840/

Ко всем прочитавшим хочу обратиться с просьбой о помощи. Вдруг кто-то увидит чёрную Е34(брошеную, где-то стоящую). Если вдруг где-то на развалах попадутся редкие опции на е34(электроподголовники задних сидений, электро рулевая колонка с памятью), да и просто оригинальное железо в чёрном цвете-просьба сообщить.
Контакты для связи:
Мой: 89253424048 (Дмитрий)
Хозяин е34: 89200995910 (Сергей).
Всем за ранее спасибо.
Ответить

Фотография семен семен 04 Окт 2014

Соболезнования, очень досадно.
Судя по бортовику, на разборе она вряд ли окажется, скорее всего ее стащили для себя.
Покатайтесь по гаражам/разборкам баварцев, поспрашивайте сторожей не прикатывали ли такую машину...где-то отстаивается. Приятель так Е36 искал, двое бессоных ночей, отыскалась в гаражах. Забрали, оказалось, что перекуп впарил ее парнишке без документов на запчасти, все разрешилось с пониманием.
Удачи и терпения!
Ответить

Фотография TAXI TAXI 05 Окт 2014

Откуда угнали и когда? По камерам пошерстить пробуйте, имхо единственная надежда
Ответить

Фотография Дима715 Дима715 05 Окт 2014

Угнали из маленького городка под Калугой.
Машина стояла в кирпичном гараже
Ответить