←  Беларусь

Форум Golf 3 Club

»

Беларусь!!!

Фотография MrGreen MrGreen 10 Дек 2008

Я Из Беларуси живу в Москве   езжу на бел номерах
Ответить

Фотография Lavr Lavr 14 Дек 2008

Прывітанне землякі=)
Рады бачыць вас=)
Прымайце свайго хлопца=))))
Ответить

Фотография Kissa Kissa 16 Дек 2008

Просмотр сообщенияLavr (14.12.2008, 12:05) писал:

Прывітанне землякі=)
Рады бачыць вас=)
Прымайце свайго хлопца=))))
Принимаем!!!
Ответить

Фотография PunKK1 PunKK1 19 Дек 2008

Всем ПРИВА. г. Лида
Тока я с Венто клуба
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 19 Дек 2008

Просмотр сообщенияPunKK1 (19.12.2008, 12:56) писал:

Всем ПРИВА. г. Лида
Тока я с Венто клуба

приезжай на встречу в воскресенье! :huh: Белорусам удачи в расширении состава
Ответить

Фотография PunKK1 PunKK1 19 Дек 2008

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (19.12.2008, 13:07) писал:

приезжай на встречу в воскресенье! :) Белорусам удачи в расширении состава

:huh:  :huh:  :lol: . Обязательно
Ответить

Фотография BOR BOR 29 Дек 2008

РБ, Гомель
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 30 Дек 2008

Беларусы подскажите с каким баблом к вам лучше ехать? чего у вас там с погодой?
Ответить

Фотография Metatron Metatron 30 Дек 2008

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (30.12.2008, 11:28) писал:

Беларусы подскажите с каким баблом к вам лучше ехать? чего у вас там с погодой?

К нам можно с любым баблом. Обменников валом. Баксы  - ходовая валюта везде. 


Погода - где как. Смотря куда едешь. А так вроде морозно..
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 30 Дек 2008

я просто к тому, что выгоднее менять на ваши деньги, кстати город Пинск есть там что нибудь интересное?  вообще какой маршрут можешь посоветовать поедем в первый раз поэтому все будет интересно но точно поедем в город Мир. вот хотелось бы чтонибудь подобное. буду благодарен за помощь.
и вот чего хотел спросить GPS с какими программами юзаете? где наибоее точные карты, скачал карты для навитела но неочень удобная программа.
Ответить

Фотография BOR BOR 30 Дек 2008

в Мире все типа красиво (пирожки, экскурсии, короче сервис),  А для тех кому нравятся места куда еще не добралась рука реставратора , я бы посоветовал д.Ружаны,Пружанский район, Брестская область.
Изображение


от Мира не так далеко (по карте посмотри)
Сообщение отредактировал BOR: 30 Декабрь 2008 - 12:33
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 30 Дек 2008

УХ ты даж не слышал о таком, спасибо это с торону польши я так понимаю, еще вопрос. такой Линия Сталина, че это такое, и где нaxодится? знаю что музей под открытым небом, стоит туда ехать? кто еще может посоветовать что в Минске посмотреть? как цены на проживание примерно, в разных городах если кто владеет инфой, сколько бензин стоит?
Ответить

Фотография BOR BOR 30 Дек 2008

на открытии линии сталина я был когда в армии служил. Впринципе линия сталина - это полоса бункеров в 2-3 этажа под землю, с бойницами в сторону польши (типа граница).Пунктиром проходит через РБ с севера на юг , а комплекс "Линия сталина" это 1 отреставрированый бункер, недалеко от минска, плюс окопы ,противотанковые ежи и т.п. атрибутика.Ттам более интересно на какой нить праздник ( 9 мая, 23 февр и т. п.) т.к. там делают исторические баталии( типа танки-шманки-гитрели-партизаны).

бензин 92 =  2220 бел.р. = 1 бакс (на всех зоправках)
Сообщение отредактировал BOR: 30 Декабрь 2008 - 13:04
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 30 Дек 2008

а как на счет жилья!? сколько в среднем за 2-ух местный номер
Ответить

Фотография BOR BOR 30 Дек 2008

про жилье так сразу не скажу... надо узнавать
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 30 Дек 2008

еще вопрос. такой. точнее тут даж не вопрос.
Еду я из Москвы в сторону Минска через Смоленск обратно пофигу как. с обязательным посещением г. Мир и той деревни которая веше по теме. с точки зрения местных Жителей куда стоит заехать по пути чт оможно увидеть, так же интересует мнение о Миске на что там обратить внимание.
Ответить

Фотография BOR BOR 30 Дек 2008

есть такой проект Глобус Беларуси. globus.tut.by залазишь, вводишь минская и витебская обл. тебе выдает много всего.Берешь карту и смотришь по-пути тебе или нет:huh:
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 30 Дек 2008

так уже прикольна "ГЛОБУС Беларуси!"  :biggrin(ng): :biggrin(ng): :biggrin(ng):   щас поизучаем. спасибо!
Ответить

Фотография KIR KIR 31 Дек 2008

В конце января - начале февраля буду в Гродно :huh:
Ответить

Фотография PunKK1 PunKK1 31 Дек 2008

Евген. А теперь самое главное. Как только праедешь границу. Не вкоем случае не гоняй и знаки не нарушай.
Штрафы очень большие. И не забывай пропускать пешеходов на зебре. Если ты не веришь нарушь какую нибудь мелоч,
Так как даже за пешехода непропущеного в моем городе ЛИДА могут прова забрать на 3-и месяца.
Ну а договорится я уже довно непробую так как они не берут а будешь сунуть привлекут к отвецтвенности за дачу взятки. Но я слышал что гайцы с Росиян берут  а с бульбошей нет. Так что подумай стоит ли трепать свои нервы за ерунды.
УДАЧИ
Ответить