←  Тюнинг

Форум Golf 3 Club

»

эксклюзивные работы по кузову, салону, аудио

Фотография taster taster 25 Дек 2012

Здравствуйте форумчане!
Мой сосед по гаражу занимается просто волшебными вещами, словами не описать - фото ниже!)
Уже более двадцати лет он изготавливает детали обвеса: пороги, расширители арок, реснички, спойлеры, бамперы, в общем всё навесное. А так же подиумы, сабвуферы и ламповая аккустика собственного производства. Поскольку он ярый аудиофил, качество установки и настройки аккустических систем на великолепнейшем уровне(это я как активный музыкант с 15ти летним стажем заявляю!)) В общем примеры работ и некоторые цены ниже. Работает он в Зеленограде(Мск).

Предлагаем вашему вниманию изготовление деталей кузова и элементов интерьера авто/мото/водной техники. в Зеленограде.
Изменение дизайна вашего авто(бампера, накладки, пороги спойлер и т.д.)
Изготовление подиумов и корпусов сабвуферов.
Производство ламповых усилителей - цена договорная.
Отделка винилом, эко-кожей, нат.кожей, карпетом...

Некоторые цены:

ПОДИУМЫ

под мидбас
одинарные от 6000р
сдвоенные от 7000р
одинарные + сч от 7000р
сдвоенные + сч от 8000р

подиумы в стойки лобового стекла под вч
одинарные от 3000р
сдвоенные от 4000р
одинарные вч + сч от 5000р

стоимость указана за комплект (2шт.)

САБВУФЕР

короб сабвуфера простой формы конкретного размера от 3000р
короб сабвуфера сложной формы конкретного размера от 5000р
сабвуфер STELS (скрытый саб в крыло вашего авто) от 8000р
сабвуфер интегрированный для MercedesBenz 124 от 10000р

Реснички на любое авто, под покраску от 3000р

примеры работ
ИзображениеИзображение

Скрытый текст

контакт:
89035723742 Александр. При звонке говорите, что с форума G3C*

*Юзверям предоставляется скидка по клубной карте от 5%. Скидки пересматриваются в зависимости от полной стоимости заказа.
Если у вас нет клубной карты, но вы являетеь участником этого форума - пишите мне в личку и обговорим всё насчёт дискаунта.
Ответить

Фотография люба люба 25 Дек 2012

а что так дорого то ?? за такие косяки по дешевле надо !!!
Ответить

Фотография taster taster 25 Дек 2012

Когда тебе что то конкретное понадобится - всё обсуждаемо.
Работа полностью ручная и соответственно стоит денег. За подешевле вэлком в Кунцево и китайским поставщикам.
Косяки? Спорить не буду, видимо ты гуру этого дела) Ну а по поводу фото-примеров, им по 4-5 лет. Если бы сосед косячил, я бы не наблюдал рядом со своим гаражом всяческие АМР, ЕКХ и прочих лиц явно не на зарплату живущих) Постараюсь раздобыть фото работ этого и прошлого года.
Ответить

Фотография zaharoff zaharoff 25 Дек 2012

Руль кожей не обшивает случаем?
Ответить

Фотография taster taster 25 Дек 2012

Он пока с новой машинкой практикуется и после НГ начнёт этим заниматься. Но через пару пролётов от моего гаража есть тётушка - как раз шьёт салоны, рули, подлокотники и т.д. У неё тоже постоянно пасутся всякие крутые тачки. если нужен номер - скину в личку. Она второй год в нашем ГСК работает, пока что рекламаций не наблюдалось. Знаю, поскольку с ней тоже общаюсь достаточно плотно. её муж и сын на первом этаже гаража слесарничают, а на втором этаже ателье устроили. Вот надысь перешивала новой кожей ха пятый, старая осталась. Планирую свой руль ей отдать перешить.
Сообщение отредактировал taster: 25 Декабрь 2012 - 13:21
Ответить

Фотография zaharoff zaharoff 25 Дек 2012

По ценам потом свисни в личку, как сделаешь, если не сложно.
Ответить

Фотография tewago tewago 25 Дек 2012

Раскатыванием арком этот человек занимается? какова цена?
Ответить

Фотография STRONG STRONG 25 Дек 2012

Все это конечно красиво, аккуратно, может быть и качественно, но таких денег не стоит. Думаю лишь истинный фанат-меломан пойдет на такие шаги. У простых ребят, простые правила - СДЕЛАЙ САМ =)
Ответить

Фотография taster taster 25 Дек 2012

STRONG
as you wish)

Просмотр сообщенияtewago (25 Декабрь 2012 - 13:42) писал:

Раскатыванием арком этот человек занимается? какова цена?
нет, арки не раскатывает.
Сообщение отредактировал taster: 25 Декабрь 2012 - 14:55
Ответить

Фотография tewago tewago 25 Дек 2012

А что там тогда сказано про расширение арок ??? Накладки ???
Сообщение отредактировал tewago: 25 Декабрь 2012 - 15:32
Ответить

Фотография taster taster 25 Дек 2012

ну да, расширители. это немного другое понятие, нежели расширение.
Сообщение отредактировал taster: 25 Декабрь 2012 - 15:53
Ответить

Фотография люба люба 25 Дек 2012

Просмотр сообщенияtaster (25 Декабрь 2012 - 13:12) писал:

Когда тебе что то конкретное понадобится - всё обсуждаемо.
Работа полностью ручная и соответственно стоит денег. За подешевле вэлком в Кунцево и китайским поставщикам.
Косяки? Спорить не буду, видимо ты гуру этого дела) Ну а по поводу фото-примеров, им по 4-5 лет. Если бы сосед косячил, я бы не наблюдал рядом со своим гаражом всяческие АМР, ЕКХ и прочих лиц явно не на зарплату живущих) Постараюсь раздобыть фото работ этого и прошлого года.

да мне вообще ровно кто и что к нему приезжают , просто нет наклонов и объема. а это очень плохо для колонок
Ответить

Фотография taster taster 25 Дек 2012

ну я понял, что ты гуру) видимо третьим будешь с Кашпировским и Чумаком, по фото работать)))
согласись, пока не увидишь своими глазами и не послушаешь, говорить за качество не комильфо)
Ответить

Фотография люба люба 25 Дек 2012

я этим 11 лет занимаюсь  и работаю звукочем . так что поверь я знаю что я говорю
Ответить

Фотография taster taster 25 Дек 2012

ну значит коллеги)
Ответить

Фотография люба люба 25 Дек 2012

возможно )
Ответить

Фотография Siver Siver 25 Дек 2012

Просмотр сообщенияtaster (25 Декабрь 2012 - 18:19) писал:

ну значит коллеги)
Скорее конкуренты))
Ответить

Фотография taster taster 25 Дек 2012

ну я звукачём только халтурю) на свадебках, корпорах и всяких мероприятиях аппаратец ставлю, диджею слегонца. и когда заказчику бюджет позволяет, играем с пацанами вживую полным бэндом. кстати обращайтесь)))
Ответить

Фотография люба люба 25 Дек 2012

Просмотр сообщенияtaster (25 Декабрь 2012 - 18:58) писал:

ну я звукачём только халтурю) на свадебках, корпорах и всяких мероприятиях аппаратец ставлю, диджею слегонца. и когда заказчику бюджет позволяет, играем с пацанами вживую полным бэндом. кстати обращайтесь)))

а какой апарат ? цыфру знаешь ? есть ссылка на группу ?
Ответить

Фотография taster taster 25 Дек 2012

по максимуму у нас было 12кВт линии. свет: пары, бошки, дым, лазеры, стробы и т.д. ну и бэклайн.
ставили её на опены всякие, и кислые и роковые. потом слили, поскольку не было времени на это дело и в гараже не протолкнутся, всё же как халтура была.
Ща есть линия на 5 кВт (2 сата и 2 саба) + 2 монитора, рэк(пульт 24 канала, 2 усилка, саундпроцессор, компрессор, кроссовер и прочее).
по бэклайну две ламповых бошки sl acoustic пропатченные до аля 5150. комб басовый галиен крюгер и драсы DW. но в сборе всё это редко ща таскаем. в основном на заказы берём комбики малые с подзвучкой, драсы Мапекс и линию.
в вк не руппы, поскольку всё это по сарафанному радио распространятся + есть постоянные заказчики. повторюсь, это халтура и плотно этим не занимаемся. но если заказ стоящий, то находим время поднапрячься. в основном катаю просто с линией и рэком.
а рублю рэпкор)
Ответить