←  Право, страхование

Форум Golf 3 Club

»

Запись В Птс Подскажите Кто Из Гаи

Фотография Tony33 Tony33 08 Мар 2015

Привет форумчане,купил кузов на колесах,двигатель и коробку,вообщем вопрос в следующем,в ПТС на машине в особых отметках стоит запись Следы ремонтных работ в районе маркируемой детали ПОСТ ОБ ОТК ВУД ОМ №2
Что это может значить? и каковы последующие события могут быть при постановке на учет
Объясню почему мне все это надо:потому что машину брал для себя,куплены пороги и все недостающие детали,собирался его сделать и оставить себе,так как всю жизнь ездил на 2-3 дверных машинах и гольф с 5 дверьми меня не устраивает. До нового года вроде все было нормально,но недавно знакомый поехал ставить машину с отметками на учет,ему отказали в постановке,сославшись на вышедший в декабре прошлого года закон,гласящий,что теперь машины с отметками можно поставить только через экспертизу
И что значат слова ПОСТ ОБ ОТК ВУД ОМ №2
Стоит ли мне заморачиваться с ним или проще найти кузов 3дэ и переккинуть все в него?
Изображение
Изображение
Ответить

Фотография Tony33 Tony33 08 Мар 2015

ссори за перевернутые фото,гружу нормальные,хостинг фото переворачивает их
Ответить

Фотография Tony33 Tony33 08 Мар 2015

с ПОСТ ОБ ОТК ВУД ОМ №2 разобрался,это постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 08 Мар 2015

На сколько я знаю, если вин скомпрометирован, то раньше экспертиза подтверждала соответствие по другим "номерным агрегатам" - то есть по номеру двигателя и необязательным косвенным приметам (наклейки, шильды и тд.) А теперь, когда двс перестал считаться "номерным агрегатом", а у тебя и вовсе от другого авто, такая экспертиза становиться невозможной. Но перед тем, как выкидывать кузов я бы сначала сходил в своё МРЭО и задал этот вопрос менту напрямую - всякое бывает.. )))
Сообщение отредактировал Zeroin: 08 Март 2015 - 07:55
Ответить

Фотография Tony33 Tony33 08 Мар 2015

хммм.....интересное предложение,так и сделаю

двигатель от этого авто и в птс его номера записаны,телека с табличкой вот нет
Что такое если вин скомпрометирован?
Там такое ощущение,что горе ремонтники ремонтировали стаканы передние и залили все герметом и выглядит так,как будто рамку целиком меняли
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 08 Мар 2015

А уверен что ее на самом деле не меняли?
Ответить

Фотография Tony33 Tony33 08 Мар 2015

Нет,да и без разницы на самом деле,если даже и не меняли,то доказать можно будет что то только через суд
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 10 Мар 2015

скомпрометирован в данном случае значит, что он потерял доверие для процесса идентификации авто.
Ответить