←  Пинск

Форум Golf 3 Club

»

Отдыхаем На Море.

Фотография west666 west666 03 Май 2011

Кто хочет поехать этим летом и куда? Выдвигаем предложения.
Ответить

Фотография Silvester Silvester 03 Май 2011

Цитата

Кто хочет поехать этим летом и куда? Выдвигаем предложения.
Если Сочи - только Лазаревское=)
Ответить

Фотография Ванька Ванька 03 Май 2011

ну пару раз на шашлычок, думается мне, получится выехать... а на море... господа, поехали на машинах с палатками...
Ответить

Фотография San4es San4es 03 Май 2011

Цитата

Если Сочи - только Лазаревское=)

tikulek88 - мы вроде планировали в том году  вместе поехать , но что то не сраслось!!!!!

Планировал опять в Крым, в "Новый Свет". пляж там хорош, находиться в бухте, засыпан песком, с пристани видно как плавает кефаль....не глубокий берег для детей, там же есть норм столовка не дорогая , а пища вполне приемлема (особенно Борщ ), тропа Голицина, Генуэзская крепость где тем летом наблюдали постановку со стрельбой, огнем и взрывами, массовая бойня на мечах.... в общем классно отдохнули . А вот на 1 день ездили в Евпатория.....степь и ветер(((((( не понравилось,, в горах интереснее!!!!  

Мы отдыхали в Рыбачьем, второй год подряд. пляж камни и глубокий берег, но от туда можно поехать куда угодно, Рыбачье в Центре ПО Крым.  оч понравилась поездка в горы на УАЗе, посетили 3 диких пещеры через Буковый лес, одна из них Ледяная(при +30 на улице в ней было много льда) ...вся экскурсия заняла от 9.00-22.00 впечатлений получили массу)))))))

не помне тухнуть на пляже целыми днями, а в Крым я еще вернусь , не все я там посмотрел, года через 2  :(  как  сынишка подрастет!!!!!!!
Ответить

Фотография Ванька Ванька 03 Май 2011

Цитата


так давайте сделаем так, чтобы срослось в этом. :(
Ответить

Фотография rihter rihter 03 Май 2011

в начале июня собираемся в европу на авто.москва-прага-мюнхен-венеция (в первый раз)
если конечно визы дадут и по времени успеем,а то только вчера немцы приглашение выслали.
кстати может кто ездил по этому маршруту?интересует как лучше ехать от бреста до праги.
в польше не хотим останавливаться.
и нужны ли МВУ,где то говорят - нужны,где то - нет
Сообщение отредактировал rihter: 03 Май 2011 - 11:10
Ответить

Фотография Silvester Silvester 03 Май 2011

Цитата

tikulek88 - мы вроде планировали в том году  вместе поехать , но что то не сраслось!!!!!

Да я в Турцию в том году уехал =)
Ответить

Фотография rihter rihter 03 Май 2011

ну вот,по времени не успеваем.собирались выезжать 03.06,а ближайший день приема заявлений на получение визы аж 09.06(в немецком посольстве)
кто-нибудь делал по такой схеме:бронь отеля в праге(например),получение визы в чешском посольстве,а после получении визы отказ от брони?
подскажите плиз!!! когда бронируешь отель,нужно ли его оплачивать?  :(
Ответить

Фотография Silvester Silvester 03 Май 2011

Цитата

ну вот,по времени не успеваем.собирались выезжать 03.06,а ближайший день приема заявлений на получение визы аж 09.06(в немецком посольстве)
кто-нибудь делал по такой схеме:бронь отеля в праге(например),получение визы в чешском посольстве,а после получении визы отказ от брони?
подскажите плиз!!! когда бронируешь отель,нужно ли его оплачивать?  :(
Германии (ну или кому нить) нужно чтоб, вы въехали и пробыли в "стране давшей визу" больше половины своего отдыха, и выехать тоже соответственно из Германии. Иначе в следующий раз идете лесом=) На отказ от брони - да а в принципе, что тут такого - малоли чо=)
И оплачивать по моему ничего не нужно=)
Сообщение отредактировал tikulek88: 03 Май 2011 - 19:33
Ответить

Фотография rihter rihter 03 Май 2011

завтра буду бронировать отель и собирать документы в чешский визовый центр.правда говорят чехи самые противные в этом смысле.вот и проверю.вот еще интересно,если отель забронировать на неделю,и потом частично отказаться от брони,оставить 2 дня!? так можно?
Ответить

Фотография west666 west666 30 Май 2011

Народ АУ! Пинск вы где? Чёт не видно отзывов ваших. Ну и естественно предложений.
Ответить

Фотография tabularasa tabularasa 31 Май 2011

San4es, в Новый свет на машине ездил? В июне едим в Крым. Взяли билеты на поезд до Симферополя, а дальше куда не решили еще. Выбор между Ялтой, Алуштой (с окрестными поселками) и Новым светом (смущает долгая дорога от Симферополя. Туда лучше, наверное, из Феодосии ехать).

Посоветуйте, куда ехать для отдыха с ребенком в данной ситуации.
Ответить

Фотография west666 west666 31 Май 2011

Цитата

San4es, в Новый свет на машине ездил? В июне едим в Крым. Взяли билеты на поезд до Симферополя, а дальше куда не решили еще. Выбор между Ялтой, Алуштой (с окрестными поселками) и Новым светом (смущает долгая дорога от Симферополя. Туда лучше, наверное, из Феодосии ехать).

Посоветуйте, куда ехать для отдыха с ребенком в данной ситуации.

Думаю Севостополь для ребёнка будет лучше, там много развлекательных мест именно для детей таких как дельфинарий, 2 парка, атракционы и многое другое и добираться удобнее.
Ответить

Фотография tabularasa tabularasa 31 Май 2011

Цитата

Думаю Севостополь для ребёнка будет лучше, там много развлекательных мест именно для детей таких как дельфинарий, 2 парка, атракционы и многое другое и добираться удобнее.

Ребенок еще совсем маленький, поэтому атракционы нас не интересуют. Нужно достаточно тихое место. По поводу того, что удобней добираться согласен, это большой плюс.
Ответить

Фотография Silvester Silvester 01 Июн 2011

Цитата

так давайте сделаем так, чтобы срослось в этом. :blush:

Цитата

Народ АУ! Пинск вы где? Чёт не видно отзывов ваших. Ну и естественно предложений.

Давайте реально вместе соображать :grog:
У меня например отпуск пару недель во второй половине июля :grog: Но все решаемо)
Ответить

Фотография west666 west666 01 Июн 2011

Silvester, как насчёт проявить инициативу и сделать совместную встречу в конце Июля клубами Пинск и Подмосковье на море в Крыму?

Цитата

Ребенок еще совсем маленький, поэтому атракционы нас не интересуют. Нужно достаточно тихое место. По поводу того, что удобней добираться согласен, это большой плюс.

Тогда в Каче - это самое тихое место для отдыха с маленьким ребёнком, она рядом с Севостополем и можно добраться на теплоходе из Севостополя через море минут 10, 15. И снять комнату или дом тоже не проблема, там много дачных домиков. И причём самое жаркое место, там практически никогда не бывает дождей и действительно очень тихое, пляж 7 минут ходьбы.
Ответить

Фотография Silvester Silvester 01 Июн 2011

Цитата

Silvester, как насчёт проявить инициативу и сделать совместную встречу в конце Июля клубами Пинск и Подмосковье на море в Крыму?
Ситуация следующая) Отпуск реально планирую в июле как писал выше, вообще хотел поехать в Лазаревское, потому как там шум и народа много постоянно, просто по "семейному" отдыхать не очень хочется. Можно и в Крым, только куда?
Клубням нашим скажу на встрече в Спб, посмотрим, кто че скажет. А так, я за любую движуху - кроме голодовки :blush:
Ответить

Фотография west666 west666 01 Июн 2011

В Новофёдоровку или лучше в Севостополь.
Ответить

Фотография kolya_Mexico kolya_Mexico 01 Июн 2011

с 6 июля по 16 буду находиться в Феодосии р. Крым..если кто планирует туда ехать...пишите...я еду на поезде)
Ответить

Фотография Silvester Silvester 01 Июн 2011

Цитата

с 6 июля по 16 буду находиться в Феодосии р. Крым..если кто планирует туда ехать...пишите...я еду на поезде)
Опачки :blush: Обговорим у вас этот моментик!
Ответить