←  Kурилка

Форум Golf 3 Club

»

Восстановить Или Купить Новую Фару

Опрос: Восстановить или купить новую фару

Восстановить hella или купить новую depo

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография Voron Voron 14 Ноя 2019

Форумчане, нужен совет!
Словил в стекло фары камень. Решил поменять стекло, благо это не проблема, но в процессе выяснилось, что у отражателя одно крепление сломалось (сверху).
Фары hella GTI, им лет 8, отражатель живой. Вот думаю восстанавливать фару или купить depo.
Цена стекла depo около 1100 рублей, фары depo около 1900 рублей, ну а новая hella уже космос стоит, около 9000 :((((((
Сообщение отредактировал Voron: 14 Ноябрь 2019 - 10:08
Ответить

Фотография mixxxer1323 mixxxer1323 14 Ноя 2019

Просмотр сообщенияVoron (14 Ноябрь 2019 - 10:07) писал:

Форумчане, нужен совет!
Словил в стекло фары камень. Решил поменять стекло, благо это не проблема, но в процессе выяснилось, что у отражателя одно крепление сломалось (сверху).
Фары hella GTI, им лет 8, отражатель живой. Вот думаю восстанавливать фару или купить depo.
Цена стекла depo около 1100 рублей, фары depo около 1900 рублей, ну а новая hella уже космос стоит, около 9000 :((((((
Стекло депо может быть ребристым изнутри, проверь этот момент,а так есть прозрачные стекла на заказ.Например http://fdparts.ru/shop/CID_876.html
Ответить

Фотография TAXI TAXI 14 Ноя 2019

там ему и ребристое надо)
эти крепежи у них болячки, возраст берет своё) по хорошему - берешь донорскую оптику, и ремонтируешь хеллу
Ответить

Фотография mixxxer1323 mixxxer1323 14 Ноя 2019

О,не разобрался,сорян) форма,крепления одинаковые,взять самую дешман депу и расчленить?
Я про прозрачное,видимо для себя поискал,уже года 3 с дыркой в правом стекле фары катаю, заклееной герметиком, всё хочу сделать
Сообщение отредактировал mixxxer1323: 14 Ноябрь 2019 - 12:36
Ответить

Фотография TAXI TAXI 14 Ноя 2019

Просмотр сообщенияmixxxer1323 (14 Ноябрь 2019 - 12:34) писал:

О,не разобрался,сорян) форма,крепления одинаковые,взять самую дешман депу и расчленить?

именно
тут тебе и стекло (если не лопнет ахаха) и крепления
корпус и отражатель можно отдать нуждающимся)
Ответить

Фотография Voron Voron 14 Ноя 2019

Просмотр сообщенияTAXI (14 Ноябрь 2019 - 12:35) писал:

именно
тут тебе и стекло (если не лопнет ахаха) и крепления
корпус и отражатель можно отдать нуждающимся)
Ну вроде проблем не было с деповскими стеклами раньше, менял уже 2 раза.
Чет я о там варианте как дербан не подумал. Спасибо!
Ответить