←  Санкт-Петербург

Форум Golf 3 Club

»

Я Скучаю По Тем Временам

Фотография Nadka Nadka 08 Мар 2011

На встречах нас все меньше. Не знаю даже, с чем это связано. Может нас пугают холода, может работа и дела семейные машают выбраться на встречу.
Тему создала просто так. Сегодня пересматривала альбом в контакте.
Ну и на форуме есть фотки с той встречи...
Кстати, хорошо, что в контакте фотки есть - на форуме с переездом нет ни сентябрьских, ни октябрьских фоток.
У кого что осталось  - выкладывайте в галерею хотя бы дату и ссылку на источник.

Нас было так много! И зимой и летом! Новенькие и старенькие... где  все сейчас?
Что-то сомневаюсь, что все стали домоседами.

Давайте возвращать старые традиции! За месяц можно соскучиться!
Пока не знаю,  когда будет ближайшая встреча, думаю в конце марта. И не могу сказать где она будет. Да и разве это важно? Важно приехать на нее во что бы то ни стало! А когда совсем потеплеет - снова будем жарить шашлыки.

Просыпаемся, товарищи! Весна на дворе!
Ответить

Фотография 4@uHuK 4@uHuK 08 Мар 2011

я как ездил, так и езжу=)хотя г3 уже давно нету,Игорян тоже..проблема в самих встречах...мне например и многие люди согласятся со мной, не нравится встреа как таковая в плане организации..не нравится,что после часа разговоров все едут в макдональдс, не нравится что у нас нету мании к развлечениям...когда приезжали новенькие на прошлую или позапрошлую встречу и предлагали поехатиь покататься на лед, народ отказался и поехал в мак....вот вчера встретились,час потрещали(холодно=(((
Митрич вообще красавец и Вика тоже....сам знает почему...просто мега респектище!=)
собрались я,Игорян,с г2клуба друган,Димас, Машка(белка), и митрич с женой и еще одной Машкой=)))Кир был
и было как в старые добрые времена, весело и хорошо...и почему то все приехали сытые...
Ответить

Фотография Игорян Игорян 08 Мар 2011

Просмотр сообщения4@uHuK (8.3.2011, 19:10) писал:

Кир был
Кир вообще мега гонщег!! :D
Ответить

Фотография wolf.di wolf.di 20 Мар 2011

Цитата

На встречах нас все меньше. Не знаю даже, с чем это связано.
может потому что встречи не проводятся? :hi:  :D
28 дек я не был, т.к. свалил уже...

Цитата

вот вчера встретились
меня просто в городе не было...катался на лыжах в хибинах...

еще встречи то были после нового года?
Ответить

Фотография rfvf rfvf 21 Мар 2011

я вот например не приезжаю так как далеко ехать!встречи обычно бываю на белой даче!а я в медведково живу!и работаю почти каждый день.поэтому пока до туда доберешься + пробки!то это жесть все настроение пропадает в них стоять.
Ответить

Фотография 3239 3239 21 Мар 2011

блин ну приезжайте в москву . и шашлычком накормим и водочкой напоим
Ответить

Фотография koshara koshara 21 Мар 2011

Цитата

я вот например не приезжаю так как далеко ехать!встречи обычно бываю на белой даче!а я в медведково живу!и работаю почти каждый день.поэтому пока до туда доберешься + пробки!то это жесть все настроение пропадает в них стоять.

Какие пробки в воскресение?
Ответить

Фотография Яков Яков 21 Мар 2011

Цитата

На встречах нас все меньше. Не знаю даже, с чем это связано.

Надь, это нормально. Поверь старичку, который помнит авторушные встречи середины 90-х годов, когда владельцы VW ещё не делились по маркам.
Сначала нас было много, потом всё меньше. Потом появляются клубы, новые темы, всплеск активности, спад...это нормально.
Зачастую продолжительность зависит от активности конкретных людей. Таких, как ты. Так что пока есть задор - подавай пример:-)
Ответить

Фотография wolf.di wolf.di 22 Мар 2011

Цитата

Какие пробки в воскресение?
тем более в питере :D  

Цитата

блин ну приезжайте в москву . и шашлычком накормим и водочкой напоим
питер...следующая встреча в москве??? :hi:  :D
Ответить

Фотография Стервочка Стервочка 24 Мар 2011

а я вот машину в ближайшее время из гаража вытащу и на встречу =)))
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 25 Мар 2011

Цитата

я вот например не приезжаю так как далеко ехать!встречи обычно бываю на белой даче!а я в медведково живу!и работаю почти каждый день.поэтому пока до туда доберешься + пробки!то это жесть все настроение пропадает в них стоять.

на встречу из химок приезжают, из медведково вообще полчаса езды. темболее в воскресенье
Ответить

Фотография Dimas Dimas 25 Мар 2011

Цитата

блин ну приезжайте в москву . и шашлычком накормим и водочкой напоим
да был у вас как-то. тоже потоптались часик у меги и пошли жрать в мак-дак. такая же петрушка :)
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 25 Мар 2011

Цитата

Цитата(3239 @ 21.3.2011, 20:54) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">блин ну приезжайте в москву . и шашлычком накормим и водочкой напоимда был у вас как-то. тоже потоптались часик у меги и пошли жрать в мак-дак. такая же петрушка :)

эт ты Димон потому что осенью или ваще зимой приезжал. вот летом другое дело!
Ответить

Фотография esvaf esvaf 29 Мар 2011

Количество народа вообще зависит от адекватности остальных - народ распугать ой как легко. Пусть каждый для себя решит что ему надо - хороший клуб или пару раз поржать.
Ответить

Фотография скруджег скруджег 29 Мар 2011

ээх, а мы так и не были не разу :)
Ответить

Фотография Mazafaka777 Mazafaka777 12 Сен 2013

эт да :wacko2:
Ответить