←  !!!! НОВИЧКИ ВАШ РАЗДЕЛ !!!!

Форум Golf 3 Club

»

Знакомимся!!!

Фотография Sur Sur 15 Ноя 2017

Просмотр сообщенияDaimio (14 Ноябрь 2017 - 23:38) писал:

фото веера =) . привет
---Нуу мы пока не шибко фотогеничны,над внешностью пока не работали)---
Брызговиков уже нет,ну и номера другие стоят
Изображение

Изображение
Сообщение отредактировал Sur: 15 Ноябрь 2017 - 01:31
Ответить

Фотография Daimio Daimio 16 Ноя 2017

внешне бодрый . как динамика ?
Ответить

Фотография АндрейАлексеевич АндрейАлексеевич 17 Ноя 2017

Всем привет, счастливый владелец авто легенды))) Зовут Андрей, живу в Белгороде.
Ответить

Фотография Daimio Daimio 17 Ноя 2017

привет привет. Больше про машину и себя
Ответить

Фотография NIKFAIR NIKFAIR 20 Ноя 2017

Мы тоже снова вернулись. Обменял субару на этот гти. Пару лет назад он был в отличном состоянии, пока не попал в руки к "отличным" хозяевам. Но мы попытаемся вернуть его к жизни.

Изображение

Изображение
Ответить

Фотография Sur Sur 22 Ноя 2017

Просмотр сообщенияNIKFAIR (20 Ноябрь 2017 - 10:32) писал:

Мы тоже снова вернулись. Обменял субару на этот гти. Пару лет назад он был в отличном состоянии, пока не попал в руки к "отличным" хозяевам. Но мы попытаемся вернуть его к жизни.

Изображение

Изображение
Мне сегодня либо показалось,либо я видел сегодня тебя в Лобне
Ответить

Фотография BadimGor BadimGor 22 Ноя 2017

Привет, Вадим , Москва.
Ответить

Фотография atlant48 atlant48 17 Дек 2017

Всем привет. Зовут Юрий. Живу в Липецке. Гольф 94г.в. родная движка ABU, сейчас установлен 1.8 KR. Настройка на январе 7.2.
Ответить

Фотография NIKFAIR NIKFAIR 17 Дек 2017

Просмотр сообщенияSur (22 Ноябрь 2017 - 15:26) писал:

Мне сегодня либо показалось,либо я видел сегодня тебя в Лобне
Возможно это был ещё старый хозяин. Он как раз из лобни
Ответить

Фотография NIKFAIR NIKFAIR 17 Дек 2017

Просмотр сообщенияSur (22 Ноябрь 2017 - 15:26) писал:

Мне сегодня либо показалось,либо я видел сегодня тебя в Лобне
А, или я на учёт машину ездил ставить. Смотря где видел
Ответить

Фотография TATAR007 TATAR007 22 Дек 2017

Всем привет :D  Меня Зовут Руслан можно просто Рус или Татар я из КАЗАХСТАНА город шахтеров КАРАГАНДА ездию на GOLF 3 1996 года 1,8 ABS АКПП.
Ответить

Фотография Dreamwolf555 Dreamwolf555 14 Янв 2018

Всем привет. Зовут Андрей, живу в Белгороде, езжу на гольфе уже 3й год, вся инфа о машине  есть в профиле, все еще восстанавливаю после прошлыххозяев, но работы еще куча.
Ответить

Фотография Skiner Skiner 20 Фев 2018

Всем привет! Зовут Кирилл, из Горячего ключа. Есть вента, но без документов, она идёт в разбор, по этому я тут.
Ответить

Фотография Artemka47 Artemka47 28 Фев 2018

Всем привет, зовут Артём,недавно приобрёл гольф 3 сарай 97года)))
Ответить

Фотография Eugene531 Eugene531 17 Мар 2018

Евгений, авто VW golf 3. срочно нужен совет по ремонту!
Ответить

Фотография mixaaudi1978 mixaaudi1978 22 Мар 2018

Всем привет у меня 2 машины одна из них гольф-3 92 год 1,8 аам 75 кобыл. гольфов было очень много да и всего остального тоже .НО МНЕ ТАК НЕ ВЫНОСИЛ МОЗГ НЕ ОДИН КАК ЭТОТ.воюю с ним уже месяц ничего не выходит вот и пришел сюда за советом .может поможет кто ? ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.   А КАК ФОТКИ ВСТАВИТЬ ?
Ответить

Фотография Stepanich Stepanich 27 Мар 2018

Всем привет! Зовут Сергей, на днях продал туарег 11 г.в. и взял гольф 3 вариант 1.9 тди. 94 г.в. Машина на ходу, но требует вложений, потаму я тут за советом от опытных владельцев.
Ответить

Фотография Рафаэль Рафаэль 27 Мар 2018

всем привет. еэжу на гольфе 3 движ 1.8 автомат. только взял...
Ответить

Фотография Valerii Valerii 31 Мар 2018

Всем привет!  Вчера стал обладателем Г-3. Купе на автомате. Двиг ААМ. Кондей, гур, две подушки безопасности. Авто ухоженное, но есть косяки по проводке. Бум решать.
Ответить

Фотография djsave djsave 09 Апр 2018

Привет форумчанам. Меня зовут Михаил. Внезапно стал владельцем 3го гольфа, вот теперь не знаю радоваться или плакать.  Родители жены подарили ей гольфа 3го, он какое то время стоял на грядке с клубникой и не доставлял мне головной боли. Но беда подкралась незаметно, на моей ваз2104 после замены крестовин кардана стало невозможно ездить, пока финансы не позволяют это дело поправить. И вот тут вспомнили что гольф стоит без дела, вытащил его с грядки и езжу пока на работу на нем. Автомат после ручки очень непривычен, давишь тапку в пол а он не рвет а очень вдумчиво начинает трогаться. До сих пор не могу понять что за двигатель, их столько вариантов. Пока точно определил что 1.8 моновпрыск, да что там двигатель, я не могу опознать что за модель машины. Вроде как гольф3 - 5 дверей, АБС нет, АКПП, в ПТС просто Гольф. Еще народ на ВАЗ ругается. Порвался левый внешний пыльник, пытаюсь найти на замену и понимаю что их несколько вариантов, пусть икнется производителю, надо лезть и замерять все параметры этого пыльника что бы не промахнуться,  про цену вообще молчу. Пока есть желание скорее поставить на ноги свой ваз и гольфа отправить на грядку в заботливые руки коррозии.
Ответить