←  Тюнинг

Форум Golf 3 Club

»

капот на амортизаторах

Гость_мицвиц_* 21 Мар 2011

я как только купил гольфа, сразу оценил неудобность костыля, (у меня даже на восьмёрке амортизатор стоял- тоже сам приколхозил...), думал куда тут его можно присобачить. прочитав тему позвонил в магазин, от москвича по 6$ за штуку на выходных замастырю!!! :hi:
Ответить

Фотография ozzy ozzy 07 Апр 2011

Цитата

а у меня ничо не получилось :)
первое:
самые дешовые какие нашол это Аморт. фирмы Totti(на 41 москвич) и стоят они не 200-300 рублей, как все писали а все 550...
второе:
поставить то я поставил, но где крепление к крылу, вот там проблема
там металл тоненький, все закрутил, плотно очень... пытаюсь закрыть капот и просто металл в этих местах весь смял, все вылезло, и терь там разуроченный металл :)
вот в этом месте(покажу на примере фотки ванчопа)

все еще хоче сделать, но как не знаю, может другой длины найти попробовать и в дырку на крыле которая чуть пораньше идет?(которая крепит крыло к кузову)
подскажите

извините меян конечно,но даже когда мне было 15 лет,я смог  додуматсья что надо сделать для тогочтобы не рвало метал,то я могу вам только посочувствовать,о скудных познаниях в физике.
P.S хех,прошло 2 года,у меян там ни ржавчины,ничего нету,правда пластина выполняющая роль 2ой шайбы,оцинковка)
Ответить

Фотография d1gger d1gger 10 Апр 2011

вскользь увидел эту темку и, приехав в деревню, обнаружил истлевший 41-й москвич. шустренько скрутил мортеры задней двери, и гдето за полчаса с перекурами водрузил их на место. почемуто стандартной длины болтов для вкручивания в отверстие крепления петли хватило с лихвой, а вот ту шпильку, что вставляется в крыло я укарачивал. все супер, автору тему огромный респект за идею.

кстати, у меня появлялась щель между капотом и крылом, если амортизатор ставить циллиндром вперед. а вот если циллиндром назад, к петле, то все идеально.
Ответить

Фотография Ванька Ванька 21 Апр 2011

От "Патриота" такие же, кстати. В лабазе по багажному аморту подобрали и встало чудесно и болты укорачивать не надо- сами короткие, только с багажника на капот перекинуть, а в багажник от новокупленных поставить! а так, все пашет...
Ответить

Фотография maxandr24 maxandr24 04 Май 2011

Mr. Wanchope, ты меня заинтриговал :( ...

Буду на свой "Гольфик" так делать!!!
Ответить

Фотография Kevin Kevin 22 Май 2011

Вчера купил комплект амортизаторов на 41 Москвич (по-моему FENOX) по 220р/шт.
Будем ставить :meeting:
Ответить

Фотография alp1Ne alp1Ne 22 Май 2011

ты бы еще через пять лет написал :meeting:
ЗЫ не надо умничать

Цитата

извините меян конечно,но даже когда мне было 15 лет,я смог  додуматсья что надо сделать для тогочтобы не рвало метал,то я могу вам только посочувствовать,о скудных познаниях в физике.
P.S хех,прошло 2 года,у меян там ни ржавчины,ничего нету,правда пластина выполняющая роль 2ой шайбы,оцинковка)

Сообщение отредактировал alp1Ne: 22 Май 2011 - 11:08
Ответить

Фотография koshara koshara 22 Май 2011

Цитата

Вчера купил комплект амортизаторов на 41 Москвич (по-моему FENOX) по 220р/шт.
Будем ставить :meeting:

Сфоткай обязательно зазоры капота до и после! интересно!
Ответить

Фотография Kevin Kevin 22 Май 2011

koshara, не вопрос :meeting:
Ответить

Фотография andrei7117 andrei7117 22 Май 2011

Цитата

Сфоткай обязательно зазоры капота до и после! интересно!

а что интересного? как было так и будет.у меня fenox стоят
Ответить

Фотография koshara koshara 22 Май 2011

Цитата

Цитата(koshara @ 22.5.2011, 13:48) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Сфоткай обязательно зазоры капота до и после! интересно!

а что интересного? как было так и будет.у меня fenox стоят
у меня на гольфе когда ставил с задней хлопушки зазор появился....может с шайбой переборчил...вот поэтому и спрашиваю в общем
Ответить

Фотография touchme touchme 02 Авг 2011

тоже сделал

Скрытый текст
Ответить

Фотография turkish777 turkish777 12 Янв 2012

наоборот переверни амики))))) Небудет вырывать капот когда открываешь его)))
Ответить

Фотография pushok71rus pushok71rus 16 Янв 2012

Придумавшему - респект и уважуха !!!  Поставил - порадовало взглял и душу.  FENOX - и никаких зазоров. :friends:
Ответить