←  Встречи, общение и поздравления

Форум Golf 3 Club

»

Vw Festival 2013. 24-26 Мая

Фотография Kudrya Kudrya 17 Май 2013

Просмотр сообщения-=FLASH=- (17 Май 2013 - 10:50) писал:

Бляха муха, да далась тебе эта закупка билетов. Приезжаешь к вьезду, суешь симпатичной девачке деньги, она тебе дает билет и проезжаешь, в чем проблема то?
Можно сунуть не только деньги)))!
Ответить

Фотография Kudrya Kudrya 17 Май 2013

1. kudrya
2. машина есть
3. сомной один человек?
4.заезд 24 вечером выезд 26 обед
5. Ночевка в авто.
Ответить

Фотография Siver Siver 10 Июн 2013

Фоток выложили, а отзывы где? На дружеских форумах по организации опять катком проходят. Даже если делить на 2 всё, что пишут - получается писец был, а не фест. Организаторы опять облажали всё, что не касается выставки красивых авто.
Короче, интересно мнение побывавших на фесте. Обычных клубовцев, которые не выступали "на подиуме", а ехали отдохнуть и пообщаться
Ответить

Фотография Kudrya Kudrya 10 Июн 2013

А что писать! У Меня он был четвертый и самый лучший был когда 5 летие было! А остальные просто фи !!!
Ответить

Фотография TAXI TAXI 10 Июн 2013

Просмотр сообщенияSiver (10 Июнь 2013 - 15:31) писал:

Фоток выложили, а отзывы где? На дружеских форумах по организации опять катком проходят. Даже если делить на 2 всё, что пишут - получается писец был, а не фест. Организаторы опять облажали всё, что не касается выставки красивых авто.
Короче, интересно мнение побывавших на фесте. Обычных клубовцев, которые не выступали "на подиуме", а ехали отдохнуть и пообщаться
хня, интересный машин от силы штук 30-40 набралось
Сообщение отредактировал TAXI: 10 Июнь 2013 - 15:46
Ответить

Фотография Siver Siver 10 Июн 2013

Просмотр сообщенияTAXI (10 Июнь 2013 - 15:46) писал:

хня, интересный машин от силы штук 30-40 набралось
Машины я на фотках посмотреть могу. Мне реальные отзывы про организацию и сам фест интересны. А то Витя планирует Питерский фест повторить. Вот интересно к чему готовиться?
Ответить

Фотография kolya_Mexico kolya_Mexico 10 Июн 2013

Это мой третий фест, площадка была самой удачной. Приехал я на поезде всего на день, мне все понравилось. Машин хороших было достаточно. Хотя у ребят по началу были проблемы по размещению.   Еще раз спасибо за организацию Андрею.
Ответить

Фотография rihter rihter 10 Июн 2013

Жалею, что не сфоткал питерских ребят, которые свои гольфы накатом катили и в обшивку дверей и багажника алкоголь прятали))) Вот они чуть подняли настроение. Но потом началось размещение в район кемпинга, куда почему то меня сначала не пустили и настроение ухудшалось, потом оно уже ухудшалось с каждым обращением представителей оргов к нам. То переставьте машину - туда(хотя на карте в этом месте кемпинговая парковка), а теперь и от сюда убери, и до полной темноты так. Но в целом, не смотря на все разногласия организаторов фестиваля и администрации Канала, моя оценка 4 -. При чем минус из за того, что в 5 утра кто то скомуниздил синие кабинки.
Ответить