Перейти к содержимому

выручайте


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

#21
ganjaman

ganjaman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 VR6 2.8 1993г.
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
я в курсе про подрамник. но если он замят например то сложно будет уже говорить что-то о то что машина поедет прямо. (исхожу из личного опыта)

#22
Яков

Яков

    Ветеран форума

  • Партнер клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 748 сообщений
  • Авто:Passat B4 + VW Touran 2006
  • Город:СПб
Репутация: 391
Obey!

Просмотр сообщенияganjaman (24.2.2009, 18:49) писал:

я в курсе про подрамник. но если он замят например то сложно будет уже говорить что-то о то что машина поедет прямо.
однако на кривом подрамнике не выставить ни развала ни схождения:-)

#23
ganjaman

ganjaman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 VR6 2.8 1993г.
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
а где гарантия что шайтан мастера выставили? распечаток понаделать и гайки открутить-закрутить и я могу. и потом если не поможет сказать что у вас мол подвеска неисправна - ищите неисправность, ремонтируйте а потом приезжайте к нам и мы вам выставим все поновой. рассчет на лохов. 




Яков - всякое может быть согласись.  и не известно что за люди там машину делали. так что тут вариантов-причин по которым машина так себя ведет уйма. и рассматривать лично я предпочитаю все варианты. хотя кому как))))

#24
BlackRabbit

BlackRabbit

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Авто:mk3 GT
  • Город:S.-Peterburg
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияdimanfomin (17.9.2008, 23:41) писал:

 тянет  правдо по меньше но теперь то в одну то в другую да и он у меня раньше при повороте в любую сторону руль не охотно возвращался помогите что это может быть за ранее блогодарен да коробка мкпп

У меня такая же хрень на G2 была.Всё дело оказалось в умирающей рулевой рейке.

Не знаю как у вас в Москве,но у нас много где в городе калея и машину при разгоне и торможении тянет в разные стороны.

#25
Митрич

Митрич

    Фокусник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений
  • Авто: FF2 '09г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияGTi16v (25.2.2009, 1:46) писал:

Не знаю как у вас в Москве,но у нас много где в городе калея и машину при разгоне и торможении тянет в разные стороны.


было также. Долго переживал и думал что с машиной!
Потом проанализировал и понял что машину болтает на одних и тех же маршрутах. Проехался по некоторым местам и убедился что это всё из за сильной колейности некоторых участков дорог.

#26
Яков

Яков

    Ветеран форума

  • Партнер клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 748 сообщений
  • Авто:Passat B4 + VW Touran 2006
  • Город:СПб
Репутация: 391
Obey!

Просмотр сообщенияganjaman (25.2.2009, 2:05) писал:

Яков - всякое может быть согласись.

согласен. Потому и не особо стараюсь поставить точный диагноз по интернету. Ограничиваюсь перечислением возможных вероятностей :-)

#27
dimanfomin

dimanfomin

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:WV GOLF 1,8 AAM 97г.
  • Город:МОСКВА
Репутация: 0
В гостях
благодарю вас за заботу,так я и ничего не делал но я точно уверен это не резина ,да вот еще один момент меня заинтересовал сюжет с подрамником сколько это стоит и где в москве можно сделать у тех кто это делал за ранее благодарен :)

#28
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
если его нужно заменить то чего то всехсложного там нет. найти можно на разборках

#29
dimanfomin

dimanfomin

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:WV GOLF 1,8 AAM 97г.
  • Город:МОСКВА
Репутация: 0
В гостях
да хорошо но как это определят,какой то стенд есть или на глаз.И вообще может кто посоветовать спеца такого в москве и в какие у.е выльеться эта проверка

#30
dimanfomin

dimanfomin

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:WV GOLF 1,8 AAM 97г.
  • Город:МОСКВА
Репутация: 0
В гостях
да я еще заметил что у меня резина стоит 175/65R14  а предусмотрено 175/70R13 и я эти болоны кочаю как написано на лючке бензобака тоесть на 13ый радиус может из-за этого тоже зависит

#31
Diesel

Diesel

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9TD AAZ 93г. VW Passat B5.5 1.8T
  • Город:Москва
Репутация: 8
пока ничем не выделяется
Была такая тема всю зиму мучался, все перебрал и колеса перекидывал тоже был уверен что не они, Но дело то было них :rolleyes: резина прошла 3 сезона (в месяц я накатываю от 3 до 4 тыщ). Когда резину с дисков скинули она вся косая вот. Катаюсь уже две недели на лете и радуюсь.
P.S. Авто было бито.

#32
Loshad

Loshad

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Авто:vwPassat 1.8RP vwGOLF 1.4ABD
  • Город:Ha HEBE
Репутация: 0
В гостях
Руль у человека не возвращается на поворотах а это рейка перетянута стопудово , на перетянутой рейке всё время подруливать приходится тк колёса не возвращаются в состояние пямо !!! Жаль тему поздно увидел за такое время рейку убить уже можно! :rolleyes:

#33
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияLoshad (18.3.2009, 18:11) писал:

Руль у человека не возвращается на поворотах а это рейка перетянута стопудово , на перетянутой рейке всё время подруливать приходится тк колёса не возвращаются в состояние пямо !!! Жаль тему поздно увидел за такое время рейку убить уже можно! :rolleyes:

на возврат колес влияет угол наклона оси поворота. если на пальцах. то это тот угол который как бы подворачивает колесо при повороте. очень заметно на мерседасах.

#34
magnit

magnit

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Авто:vw golf 1.8 aam 95
  • Город:Серпухов
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияСтервочка (18.9.2008, 21:59) писал:

а у меня похожая фигня, при торможении резком руль в право резко поворачивается, а при резком трогание влево =((( а я люблю ездить чтоб одна рука на руле вторая на ручке мкпп =(((( надо разбираться с этой проблемой пока куда-нить не упечаталась =(((
скорее всего у тя клинит какойто супорт проверь! и 7незатягивай тк колодкам и дискам ппц придет

#35
dimanfomin

dimanfomin

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:WV GOLF 1,8 AAM 97г.
  • Город:МОСКВА
Репутация: 0
В гостях
всем привет наконец то я разабрался в чем дело,оказываеться у меня рулевое колесо было подстроенно под гнутый левый шрус тоесть его сняли и немного провернули точно это были кулибины они развал сделали под гнутый вал шруса  сместили на несколько градусов вот когда я поменял вал шруса у меня стало сразу уводить,теперь когда руль держу ровно едит ровно и резина новая а как только отпускаю уводит в право и что я заметил что когда трогаюсь на газ довлю в право уводитсерьзно как газ отпускаю едит ровно слегка тянет в право что это подскажите калеги 





Контрактные двигатели и КПП в наличии