←  AUTO-биография

Форум Golf 3 Club

»

VR6 syncro

Фотография Davey Davey 23 Июн 2011

Вчера прикупил нижнюю частьgrepjdf в очень хорошем состоянии.Собираюсь к концу лета на переварку дна и порогов.
Ответить

Фотография Davey Davey 22 Июл 2011

На выходных поменял масло,масляный фильтр,прокладку корпуса фильтра,топливный фильтр,воздушный фильтр,перебрал компрессор кондея,поменял радиатор двигателя,правда на б/у,поставил радиатор кондея,поменял прокладки в системе кондиционирования,промыл систему охлаждения,чтобы залить новый антифриз g12.Раньше там был зеленый,непонятного производства.Пока езжу на дистилированной воде,чтобы проверить радиатор,жалко заливать новый антифриз.
Заправил у Андрея кондиционер(спасибо ему большое).Все работает,только при сильной жаре в пробке греется,буду решать проблему.
Фоток нет,забыл фотоаппарат взять.
Ответить

Фотография Davey Davey 25 Июл 2011

Пару фоток с телефона друга.
Изображение
Изображение
Изображение
На счет перегрева решил начать с радиатора,он все равно подтекает.Новый заказан.
Мой шерстяной помощник в этот раз мне не помагал,остался дома смотреть телевизор.Слишком жарко было.
Изображение
Сообщение отредактировал Davey: 28 Июль 2011 - 14:18
Ответить

Фотография Davey Davey 28 Июл 2011

Поменял радиатор на новый.Замену производил без снятия радиатора кондея, чтобы заново его не заправлять, все получилось.Заодно промыл всю систему дистилированной водой несколько раз и залил антифриз G12+.Греться не перестала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Фотография 3239 3239 29 Июл 2011

с включеным кондиционером температура может подниматься до 100 градусов и это считается нормой
Ответить

Фотография Davey Davey 31 Июл 2011

У меня до 105 поднялась,а потом я выключил.
Ответить

Фотография Davey Davey 02 Авг 2011

Не раз видел подобное обклечивание салона автомобиля и недавно снова наткнулся на машину одноклубника.
Изображение
Изображение
И тоже решился на подобное, только окраску выбрал другую, в цвет машины.Как думаете, впишется такой материал?
Изображение
Изображение
Ответить

Фотография Davey Davey 03 Авг 2011

Ну и не нужно мне ваше мнение,мне понравилось,скоро так сделаю. <_<
Ответить

Фотография Vladv2E Vladv2E 03 Авг 2011

Главное, чтобы пыли много не собирала ткань.
Ответить

Фотография Davey Davey 03 Авг 2011

Просмотр сообщенияVladv2E (03 Август 2011 - 12:57) писал:

Главное, чтобы пыли много не собирала ткань.
Я думаю не должна,если что,почистить можно.Сиденья тоже из ткани,ничего страшного с ними не происходит.
Ответить

Фотография FireFly FireFly 03 Авг 2011

тоже хотел перетянуть тёмной тканью стойки. раньше. с таким цветом салон станет совсем тёмным ИМХО. если и буду то только потолок в светлую ткань, а стойки просто отмою как следует)

успешного апгрэйда! :)
Сообщение отредактировал FireFly: 03 Август 2011 - 14:22
Ответить

Фотография Davey Davey 03 Авг 2011

Просмотр сообщенияFireFly (03 Август 2011 - 14:22) писал:

тоже хотел перетянуть тёмной тканью стойки. раньше. с таким цветом салон станет совсем тёмным ИМХО. если и буду то только потолок в светлую ткань, а стойки просто отмою как следует)

успешного апгрэйда! :)
Я вообще хотел эти пластмасски черного цвета поставить,так что зеленый еще не темно будет)Потолок ,думаю так и оставить,как есть,хотя может потом перетянуть его в такую же клетку,только более светлую.Посмотрим.Надо сначала стойки сделать
Ответить

Фотография Silvester Silvester 03 Авг 2011

Не нужно ни какой клетки, там все и так отлично смотриться!Изображение
Ответить

Фотография Davey Davey 03 Авг 2011

Просмотр сообщенияSilvester (03 Август 2011 - 17:33) писал:

Не нужно ни какой клетки, там все и так отлично смотриться!Изображение
НУЖНО! :)
Ответить

Фотография Nemo43 Nemo43 03 Авг 2011

я тоже доделываю пластик стоек в клетку, в краснозеленую, сначала все отговаривали, а сейчас смотрят и всем нравится, делай смело!
Ответить

Фотография serg716 serg716 03 Авг 2011

исчо старый чемодан и деревяные лыжи на крышный багажник. Чемодан тоже в клетку. и будет типо стильно:)
Ответить

Фотография Davey Davey 03 Авг 2011

Просмотр сообщенияserg716 (03 Август 2011 - 21:43) писал:

исчо старый чемодан и деревяные лыжи на крышный багажник. Чемодан тоже в клетку. и будет типо стильно:)
Ну нахрен.Это не стильно.Да и вообще в связи с последними тенденциями меня уже тошнит от слов "стильно" и "сцена".
Ответить

Фотография andrei7117 andrei7117 03 Авг 2011

Ден, если нравится ,то делай!!!Главное чтоб ты отдыхал в машине и оформление салона тебя не напрягало. Ты же делаешь авто для себя ,а не для того чтоб кто-то сказал что КРУТО хотя тебе не удобно!?
Ответить

Фотография Nepenthe Nepenthe 04 Авг 2011

зимой похожим собираюсь заморочится
Ответить

Фотография Davey Davey 04 Авг 2011

Просмотр сообщенияandrei7117 (03 Август 2011 - 23:31) писал:

Ден, если нравится ,то делай!!!Главное чтоб ты отдыхал в машине и оформление салона тебя не напрягало. Ты же делаешь авто для себя ,а не для того чтоб кто-то сказал что КРУТО хотя тебе не удобно!?
Спасибо за поддержку,просто я очень трепетно отношусь ко всем изменениям в автомобиле,боюсь чего-нибудь наколхозить.
Ответить