Перейти к содержимому

Пара Вопросов: Багажник. Бачек Торм.жидк.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1
vania

vania

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 93г. 5- d
  • Город:Рязань
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
всем привет.  1. На бачке тормозной жидкости стоит как я понимаю датчик уровня этой самой жижи... Вопрос возник недавно -когда умер распределитель тормозных усилий (потек) тормоза пропали,уровень ушел ниже минимума, но в салоне не каких лампочек так и не загоралось.. Собственно вопрос: где должна стоять сигнальная лампа? может на приборке чего перегорело или должна быть под БУП в куче заглушек... ?
2. Пол багажника..или как должна закрываться (чем) ниша где лежит докатка?  У меня это выполнено каким-то доВоенным способом: все это углубление под запаску закрыто фанеркой-размером метр на метр (которая уже всю краску багажника убила), а поверх уже лежит ковер багажника с приклеенной к нему шумоВиброИзоляцией. Вопрос: Чего там должно находиться вместо самопальной фанерки?
    Спасибо за внимание :thank_you:

#2
KSAPO

KSAPO

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Авто:Golf 3 1.9 TD 1994,AAZ
  • Город:Минск
Репутация: 21
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияvania (20 Июль 2015 - 23:39) писал:

всем привет.  1. На бачке тормозной жидкости стоит как я понимаю датчик уровня этой самой жижи... Вопрос возник недавно -когда умер распределитель тормозных усилий (потек) тормоза пропали,уровень ушел ниже минимума, но в салоне не каких лампочек так и не загоралось.. Собственно вопрос: где должна стоять сигнальная лампа? может на приборке чего перегорело или должна быть под БУП в куче заглушек... ?
2. Пол багажника..или как должна закрываться (чем) ниша где лежит докатка?  У меня это выполнено каким-то доВоенным способом: все это углубление под запаску закрыто фанеркой-размером метр на метр (которая уже всю краску багажника убила), а поверх уже лежит ковер багажника с приклеенной к нему шумоВиброИзоляцией. Вопрос: Чего там должно находиться вместо самопальной фанерки?
Спасибо за внимание :thank_you:
Сигнальная лампа та же,что и при поднятии рычага ручника.А вместо фанерки должна лежать родная металлическая крышка.

#3
vania

vania

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 93г. 5- d
  • Город:Рязань
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Цитата

Сигнальная лампа та же,что и при поднятии рычага ручника.
Поднимая ручник-загорается,а вот уровень ушел-не загорелась....   че-то умерло где-то :spiteful:   Будем искать..

Цитата

А вместо фанерки должна лежать родная металлическая крышка.
Блин увидеть бы хоть на фото сие чудо .  :neo:      не у кого нет изображения?
   KSAPO   - спасибо!

#4
androcc88

androcc88

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 436 сообщений
  • Авто:VW B5 1.9 AHU 97г.
  • Город:Ефремов, редко Москва
Репутация: 86
пишет по делу
у себя сделал фанеру из двух частей.
но в довесок подогнал уровень под сложенные сидушки подогнанными брусками.
теперь в багажнике крепкий ровный пол.
но я каждый год вожу мед и этот пол весьма кстати пришелся.

#5
AFTович

AFTович

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1,6 AFT 1996 г.
  • Город:Брест-Литовск
Репутация: 167
человек, к которому можно прислушаться

Цитата

Поднимая ручник-загорается,а вот уровень ушел-не загорелась....   че-то умерло где-то :spiteful:   Будем искать.

Датчик работает на замыкание-скорее всего обрыв в цепи ну или что-то с ним самим ;просто сними и замкни провода-если ничего не горит в приборке значит провода.

#6
NIKFAIR

NIKFAIR

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • Авто:Был VW GOLF GTI, Mitsubishi Pajero 4, сейчас Ford Focus 2 рест
  • Город:Москва
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
Смотри провод, которые идут к крышке бачка тормозной жидкости. про багажник скажу одно- по моему там стоковый пол идет как ковер обшит в нечно иное как картон, но это лишь мои догадки, потому что ни разу не видел на стоковом месте фанеру, но видел как все меняют на нее, так что осмелюсь сделать вывод, что стоковый пол сделан из ковра, в который выполнен из твердого материала, который со временем просто провисает





Контрактные двигатели и КПП в наличии