Перейти к содержимому

Новое место встречи


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 123

#81
SUKA

SUKA

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ADD 97г.
Репутация: 0
В гостях
нет просто тему создовать я не могу потому что до конца не уверен что приеду!!! и не нашол инфы про встречу 26 потому и спрашиваю!!!

#82
SUKA

SUKA

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ADD 97г.
Репутация: 0
В гостях
вот создал тему надеюсь ктоньть откликнется

#83
АрМееЦ

АрМееЦ

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Авто:VW Golf3 1.6 AEE 1996г
  • Город:Москва,Выхино
Репутация: 0
В гостях
:mellow: Врядли!!

#84
blackmage

blackmage

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Авто:Golf 3, AGG, 96г
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется
Друзья, предлагаю Вашему вниманию 2 места:

1. Площадка рядом с ЦДХ (Центральный дом художника, м. Октябрьская.) рядом Садовое, в трех минутах езды есть недорогие кафешки в большом количестве. Из минусов - площадка без крыши.

2. м. Вернадский проспект. парковка около Ашан-сити. из минусов - там может не быть мест. хотя если собираться ближе к 10, то все нормально.

#85
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияblackmage (17.11.2008, 1:01) писал:

Друзья, предлагаю Вашему вниманию 2 места:

1. Площадка рядом с ЦДХ (Центральный дом художника, м. Октябрьская.) рядом Садовое, в трех минутах езды есть недорогие кафешки в большом количестве. Из минусов - площадка без крыши.

2. м. Вернадский проспект. парковка около Ашан-сити. из минусов - там может не быть мест. хотя если собираться ближе к 10, то все нормально.


первое место по всем показателям подходит, было бы здорово если еще напишь как туда заехать можно ну в идеале конечно фотки.

#86
blackmage

blackmage

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Авто:Golf 3, AGG, 96г
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (17.11.2008, 2:40) писал:

первое место по всем показателям подходит, было бы здорово если еще напишь как туда заехать можно ну в идеале конечно фотки.


Заехать можно с набережной или с садового кольца. Посмотрите в гугле со спутника - там площадку видно. А я когда мимо буду - сфоткаю, только не знаю как фотки выложить на форум.

#87
blackmage

blackmage

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Авто:Golf 3, AGG, 96г
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется
на карте- ровно посередине. Между Парком Искусств и Садовым кольуом (такая светло-зеленая территория длинная)

http://maps.yandex.r...p;scale=11'

Сообщение отредактировал blackmage: 17 Ноябрь 2008 - 18:27


#88
Kentysony

Kentysony

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Авто:Kentysony
  • Город:Россия
Репутация: 0
В гостях
А я думаю, зря. Часить не надо, а то обесценивание проиходит. Я не пойду, чтоб счастливее была минута следующей встречи. А пока что мне не соскучилось. Я лучше на дачу.

#89
BaRKaS

BaRKaS

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Авто:пежо 207, ниссан теана, порш каен, хонда сивик.
  • Город:Москва
Репутация: 9
пока ничем не выделяется
я за центр мне не близко их Тушино ездить=(

#90
RekaOka

RekaOka

    Советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Авто:Golf Mk2 1.6 PN 91г. Golf Мк3 1.8 ABS 94г. Golf Мк3 GTI 2.0 AGG 92г
  • Город:Москва\Голицыно
Репутация: 6
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияjokerm (28.7.2008, 13:12) писал:

Суть клуба встреча людей по схожим интересам :D  :D
конечно хорошо когда встреча под боком ;)
но с таким же успехом мы можем с ЗЛОДЕМ ЕВГЕНОМ и МНОЙ сказать что давайте в измайлово нам вообще ближе. и много нас :D
в гараже))))


про место добавлю один большой параметр близость к метро,так как временами хочеться приехать повить пыва, да и просто кто то устал отруля)

#91
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияKentysony (23.11.2009, 17:48) писал:

А я думаю, зря. Часить не надо, а то обесценивание проиходит. Я не пойду, чтоб счастливее была минута следующей встречи. А пока что мне не соскучилось. Я лучше на дачу.

Привет, а ты хоть одну втречу  посетила? что не помню я... чтоб пришло зачастение и от встреч в целом, а второе ни кто ни кого ездить не заставляет у всех есть своя голова на плечах. 





А по теме предлагайте свои варианты подумаем как можно сделать чтоб всем было удобно!

#92
Xonic

Xonic

    Коплю на Golf4 1.8T

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Авто:VW GOLF III AAM 1,8 97г
  • Город:Москва
Репутация: 3
пока ничем не выделяется
Место у метро Октябрьская понравилось! Есть 2 подъезда, ближе к центру - всем примерно одинаково ехать, метро близко, ну и Парк Горького рядышком  :D

На счет кафешек ничего не могу сказать - незнаю. Единственный минус вижу в том, что площадка без крыши...

#93
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
давай ссылку на яндекс карты

#94
Xonic

Xonic

    Коплю на Golf4 1.8T

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Авто:VW GOLF III AAM 1,8 97г
  • Город:Москва
Репутация: 3
пока ничем не выделяется
Карта здесь! Примерно написал, как и что. Сейчас точно не могу сказать - давно там не был, но место там действительно неплохое ! 

Сообщение отредактировал Xonic: 24 Ноябрь 2009 - 11:59


#95
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
место действительно не плохое.. НО очень шумно садовое невер слип))) и с парковкой может быть напряг...

#96
Kitty

Kitty

    Вливаюсь потихоньку ;)))))

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Авто:KIA CERATO 1.6 105 лс АКПП 2005
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
Хочу своё предложение высказать. Оно может вас и не заинтересует НО всё же...Одно место для встреч хорошо конечно но думаю что если устраивать в разных местах так будет интересней. У нас 4 основных района ЮГ,СЕВЕР,ЗАПАД,ВОСТОК. Вот 1 раз в месяц собираться в разном округе. А место выбрать по доступности,лёгкости подъезда и чтоб было где присесть в морозец)) Такой вариант мне пришёл в голову потому что почитав всё что выше написано я пришла к выводу, что многим не удобно ехать в то или иное место.Ну или в конце концов разбиться на группы, допустим G3 юг, север,запад,восток. Каждый встречается в своём округе, а 1 раз в месяц всем вместе.
Хочу ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ещё добавить что я новичок и опытом езды не блещу, так что мне удобней всё таки не пересекая центр подъехать куда нибудь близ моего округа.А вот если будет место на набережной москвы-реки то я в любое место подъеду)

Сообщение отредактировал Kitty: 27 Ноябрь 2009 - 21:33


#97
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
полностью согласен, кроме встречаться кучками, хотя н икого отговоривать не буду кому интересно тот встретится но большой компанией всегда интереснее

#98
Kitty

Kitty

    Вливаюсь потихоньку ;)))))

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Авто:KIA CERATO 1.6 105 лс АКПП 2005
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (27.11.2009, 21:45) писал:

полностью согласен, кроме встречаться кучками, хотя н икого отговоривать не буду кому интересно тот встретится но большой компанией всегда интереснее


Я предложила кучками с расчетом того что когда в разных местах народ освоится и больше человек смогут общаться друг с другом в итоге все сойдутся в одно место встречи.Просто по одному вот так зазывать на встречу не дело...А то вроде уже состоявшаяся компашка, раз наметили всем округам в одно место и все компашками и приехали)))Я бы с удовольствием приехала в любое место, но пока боюсь,осваиваюсь на дороге.Вот например если б кто нить из клуба не захотел ехать на своей машине а поехал со мной в машине то я хоть за 1000 км... Просто мне на большой дороге нужен человек опытный,который в опасный момент поможет вырулить или ещё что...Не в тему пофлужу....Поехала я в марьино,есть там такой дебильный перекрёсток, вообщем зажали меня в нём с двух сторон дядьки на джипах,а я ж не знаю как поступить в такой ситуации когда все прут а я как тополь стою посреди дороги не двигаясь боясь кого нить задеть, ну и простояла мин 15-20 пока половина не расссосалась чтоб я могла налево повернуть...А был бы кто опытный подсказал бы...Так что ехать на авто на встречу на дальние расстояния я не нехочу а просто немогу((((

Сообщение отредактировал Kitty: 27 Ноябрь 2009 - 21:56


#99
Shmitz

Shmitz

    I See You BABY

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Авто:2.0TDI 10г Tiguan * турбо зубару
  • Город:пос. Москва , Люблинская обл.
Репутация: 8
пока ничем не выделяется
да давай те какждый раз у новой МЕГЕ встречаться  =))))
по очереди по часовой стрелеке, =)

#100
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияKitty (27.11.2009, 21:52) писал:

Я предложила кучками с расчетом того что когда в разных местах народ освоится и больше человек смогут общаться друг с другом в итоге все сойдутся в одно место встречи.Просто по одному вот так зазывать на встречу не дело...А то вроде уже состоявшаяся компашка, раз наметили всем округам в одно место и все компашками и приехали)))Я бы с удовольствием приехала в любое место, но пока боюсь,осваиваюсь на дороге.Вот например если б кто нить из клуба не захотел ехать на своей машине а поехал со мной в машине то я хоть за 1000 км... Просто мне на большой дороге нужен человек опытный,который в опасный момент поможет вырулить или ещё что...Не в тему пофлужу....Поехала я в марьино,есть там такой дебильный перекрёсток, вообщем зажали меня в нём с двух сторон дядьки на джипах,а я ж не знаю как поступить в такой ситуации когда все прут а я как тополь стою посреди дороги не двигаясь боясь кого нить задеть, ну и простояла мин 15-20 пока половина не расссосалась чтоб я могла налево повернуть...А был бы кто опытный подсказал бы...Так что ехать на авто на встречу на дальние расстояния я не нехочу а просто немогу((((

Нея конеш все понимаю.. но учится ездить нужно.. и запмни села за руль - НЕ СЛУШАЙ НИ КОГО делай так как считаешь нужным!!! когда все начинают советовать приходит растеряность от этого ошибки!! полюбому ктонить поедет с твоего района.. садись на хвост! дизель вон с каширки едет..  а компашек у нас НЕТ все и так нелохо друг друга знаем, а те кт опервый раз вливаются быстро! тем для разговоров хватает!!!





Контрактные двигатели и КПП в наличии