Перейти к содержимому

1.6 ABU 93год


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1
ded zaval

ded zaval

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
все началось стого что проблема со стартером в морз дала о себе знать.. стартер еле крутил при полностью заряженном аккуме.

дернули - завелся через несколько минут машина начала троить... прогревшись все более менее успокоилось Но оборты стали 1000 -1100.
далее последовал ремонт стартера

на след день все нормально завелось но обороты не падали ниже 1000- немного проехав на прогретой машине двигатель стал затыкатся но поиграв с газом обороты поднимались но потом опять сваливались. доехав домой машина была оставлена до свободного времени

сегодня...

стартер крутит двигатель единичные вспышки в цилиндрах, иногда множественные но потом прекрааются...

свечи сменил а старые были залиты бензином....

 

#2
british

british

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Авто:VW Vento 1.8 ABS продан
Репутация: 0
В гостях
У меня была подобная хрень!! Попробуй проверь адсорбер, если он засорился то может свечи залевать бензином и смесь будет *издец какая богатая!

#3
laykon

laykon

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
Советую проверить зажигание были случаи что перескакивало на зуб Ивсе не заведёш. Иещё броне провода!

#4
british

british

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Авто:VW Vento 1.8 ABS продан
Репутация: 0
В гостях
кстати также может люмда зонд глючить!!!!!!!!

#5
ded zaval

ded zaval

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
и так завелся всетаки.....

соответственно обороты вытворяли что то не вооброзимое!!!

И тут я заглянул под машину.....

лужица по насосом ГУР- трубка отошла наверное когда дергали :wub: - соответственно в бачке гур суха!!!  трубка водворена на место залит литр Гур-жидкости- все нормализовалось :lol:

#6
Grafne

Grafne

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
Репутация: 0
В гостях
Жидкость доливать можно при условии если знаешь что залито! В противном случае лучше просто заменить не так дорого она стоит, а вот насос дорого стоит. Лить лучше спец жидкость VW если память не изменяет то бутылка зеленого цвета.
Я доливал когда у меня рейка бежала, после устранения неисправности умные люди сказали лить спец жидкость.





Контрактные двигатели и КПП в наличии