Перейти к содержимому

VW Golf 3 AFT → BMW e36 А стоит ли?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 53

#41
KIR

KIR

    До*уя гонсчег штоле?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • Авто:Я позорный пешеход!
  • Город:C-Петербург
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияGun (5.3.2010, 10:34) писал:

Мой М50 жрал 8-10 литров по городу при умеренной езде и до 30ки на спорт режиме (коробка была автомат) когда сильно спешишь.
Дай мне эту машину и она сожрет бак у тебя на глазах :)   :mad:

#42
KIR

KIR

    До*уя гонсчег штоле?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • Авто:Я позорный пешеход!
  • Город:C-Петербург
Репутация: 0
В гостях

Цитата

Пользователей: 2 KIR, 4@uHuK
Ильюха, привет :)  Ты в ландоху-то едил?

#43
4@uHuK

4@uHuK

    АБФовод=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 373 сообщений
  • Авто:passat B5 vr5
  • Город:Питер
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
Кирюха, кроме спринтов есть дороги общего пользования....не забывай что эти бмв используются каждый день...так вот вопрос не в том, как они себя ведут в спринтах и прочем онанизме и какие места занимают, а в том, что из себя представляет авто на каждый день...

#44
KIR

KIR

    До*уя гонсчег штоле?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • Авто:Я позорный пешеход!
  • Город:C-Петербург
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщения4@uHuK (9.3.2010, 4:00) писал:

Кирюха, кроме спринтов есть дороги общего пользования....не забывай что эти бмв используются каждый день...так вот вопрос не в том, как они себя ведут в спринтах и прочем онанизме и какие места занимают, а в том, что из себя представляет авто на каждый день...
Они на них каждый день и ездят. В будни на работу, в выхи на гонки.
Просто некоторые говорили, что старые БМВ ломучий отстой, вот я и говорю, что они даже при довольно жесткой эксплуатации ведут себя хорошо и нихрена не ломаюся, а стоимость запчастей это другой разговор. Про поиск запчастей тоже - бред, если кто-то не может найти знаю то это их проблемы, а не проблемы машины.
З.Ы. за гольфом если не слидить то он тоже почахнет

Сообщение отредактировал KIR: 09 Март 2010 - 04:12


#45
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияKIR (9.3.2010, 3:54) писал:

Женя, не надо агрессии. Что ты понимаешь под стоковой машиной? Ты смело можешь утверждать что найдешь в россии БМВ в 30-м, 36-м, 34-м кузовах в стоке? И что бы все детальки были оригинальными? Ты дворники поменяешь - это уже не сток! А в спринтах участвуют в большинстве стандартные машины, с минимумом изменений, кузов и мотор в 90% случаев остается без изменений(кроме тазов естественно) И к тому же у этих людей, явно не первая БМВ в их жизни, так что, я понял как ты выражаешься "че я щас сравнил" :)

сток машина для меня это машина в которой конструктивных изменений не было все узлы штантные. не путать со 100% оригинал во всем. а то получится что после первой заправки у тебя машине не сток будет.


как можно сравнивать авто на котором отжигают то что можно и машину на которой просто возят зад? сколько бабла потрачено на обслуживание спринтовых авто? 

я не агрессивен  :mad:

#46
KIR

KIR

    До*уя гонсчег штоле?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • Авто:Я позорный пешеход!
  • Город:C-Петербург
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (9.3.2010, 11:36) писал:

как можно сравнивать авто на котором отжигают то что можно и машину на которой просто возят зад? сколько бабла потрачено на обслуживание спринтовых авто? 

Как уже писалось выше, на этих же авто люди и на работу катаются :mad:
А про обслуживание, если не убираться ни куда, то только масло надо подливать ведрами :)
Ну в принципе так же как и с любым авто если ездить "тапка в пол"


Просмотр сообщенияИгорян (9.3.2010, 17:26) писал:

Ты что-нибудь знаешь про бмв, эво и субару? А Кир знает ВСЁ!  :)
Я общаюсь с БМВводами, Изображение  на Эволюшен, поддеваю тебя по поводу субары, а вообще я люблю поспорить :)

#47
Игорян

Игорян

    Ghost Rider

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений
  • Авто:Subaru impreza gt.....
  • Город:С-Пб.....
Репутация: 45
пишет по делу

Просмотр сообщенияKIR (10.3.2010, 2:39) писал:

Я общаюсь с БМВводами, Изображение  :)

Сочуствую... А я с Васей с соседнего двора, и он говорит что ты п**дишь....


Кирюха, ты на этих машинах ездил? Ты можешь САМ что-то сравнить, а не по отзывам?

#48
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
Viktor282 Dimas KIR - предупреждение за флуд

#49
puh72

puh72

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • Авто:Гольф GTI
  • Город:Москва
Репутация: 35
начинает выделяться из общей массы
В своё время Е36 была культовым авто. Самым красивым и престижным. Если другой авто при аварии выкидывался то Е36 всегда восстанавливался после любой аварии. Восстанавливать могли много раз оно и тоже авто.

Часто попадались такие вариантыИзображение

Сообщение отредактировал puh72: 20 Март 2010 - 12:35


#50
tikdza

tikdza

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Авто:Авто нет
  • Город:Yerevan
Репутация: 0
В гостях
Privet! Izveni chto ne po temeno ya zametil chto ezdish na Golf 3 AFT! podelis` opitom pojaluysta! ya toje xochu kupit` golf3 s 1.6 injektorom, xotelos` bi znat` dovolen li ti svoim avto??? skol`ko rasxod benzina??? v forume posavetovali 2.0 litroviy motor, no mne nujna malolitrajka, chtobi rasxod benzina ne bila velik. da i v chem xorosha GT??? skaji kakie minusi u AFT! Zaranee bol`sjoe SPASIBO!

#51
tikdza

tikdza

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Авто:Авто нет
  • Город:Yerevan
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияAlex Andreev (4.9.2009, 21:57) писал:

В детстве любил БМВ, затем, когда исполнилось 18 лет и получил права думал купить себе Бэху в 34 кузове, но не стал...Время шло, я успокоился и любовь к БМВухам прошла...Года 1,5 назад опять меня поманило, и я влюбился в 36 кузов...Но катал и радовался на Гольфе, на тот момент еще на 1.6 АБУ, затем купил Гольф 3 96 года, с двигателем АФТ, как никак инжектор и 100 лошадей, и недавно почти неделю катал на 36 кузове, седан, с двигателем 2.0 и 150 лошадками, на ручке! И меня заманило, вот думаю, а стоит ли менять моего гольфа на БМВ в 36 кузове, строго седан(Компакт не подходит), двигатель от 1.8 (там 115 лошадей)...Или игра не стоит свечь, как думаете? Меня пугает то, что детали, расходники на них дорогие, подвеска оч. слабая...И 96, 97 год дорогие...Я планирую 200 000 руб, это где-то годик 94, хотя могу найти битую, и восстановить, но опять же зап.части в цене кусаются...
Спасибо!

Privet! Izveni chto ne po temeno ya zametil chto ezdish na Golf 3 AFT! podelis` opitom pojaluysta! ya toje xochu kupit` golf3 s 1.6 injektorom, xotelos` bi znat` dovolen li ti svoim avto??? skol`ko rasxod benzina??? v forume posavetovali 2.0 litroviy motor, no mne nujna malolitrajka, chtobi rasxod benzina ne bila velik. da i v chem xorosha GT??? skaji kakie minusi u AFT! Zaranee bol`sjoe SPASIBO!

#52
Alex Andreev

Alex Andreev

    АДский фан Г-3 из Купчаги...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
  • Авто:GOLF, 1.6, AFT,96
  • Город:СПб
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияtikdza (4.5.2010, 23:26) писал:

Privet! Izveni chto ne po temeno ya zametil chto ezdish na Golf 3 AFT! podelis` opitom pojaluysta! ya toje xochu kupit` golf3 s 1.6 injektorom, xotelos` bi znat` dovolen li ti svoim avto??? skol`ko rasxod benzina??? v forume posavetovali 2.0 litroviy motor, no mne nujna malolitrajka, chtobi rasxod benzina ne bila velik. da i v chem xorosha GT??? skaji kakie minusi u AFT! Zaranee bol`sjoe SPASIBO!


Привет! Меня этот двигатель радовал (сейчас уже продал просто автомобиль). Расход в ра-не: 8.7-10.1 по городу; 5.6-7.0 по трассе на 5 передаче. Двигатель этот любит, когда его крутят, хотя все современные движки любят это, но если брать Гольфы и их двигатели, то меня он радовал. Из минусов могу отметить то, что свечи сложно менять, а так вроде и все. Советую его. Тихий двигатель, кстати, инжектор))
GT - задние дисковые тормоза, салон приятный...

#53
cobalt

cobalt

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Авто:VW Vento 1.8 ADZ 97г.
  • Город:Питер
Репутация: 0
В гостях
смысл брать бмв с овощным мотором это раз. и за 200 к одни дрова.ихмо это два.  :respect:

#54
tikdza

tikdza

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Авто:Авто нет
  • Город:Yerevan
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияAlex Andreev (6.5.2010, 18:54) писал:

Привет! Меня этот двигатель радовал (сейчас уже продал просто автомобиль). Расход в ра-не: 8.7-10.1 по городу; 5.6-7.0 по трассе на 5 передаче. Двигатель этот любит, когда его крутят, хотя все современные движки любят это, но если брать Гольфы и их двигатели, то меня он радовал. Из минусов могу отметить то, что свечи сложно менять, а так вроде и все. Советую его. Тихий двигатель, кстати, инжектор))
GT - задние дисковые тормоза, салон приятный...

A chto oznachaet chto " dvigatel` lyubit kogda ego krutyat"? Rivok chto li ne xoroshiy??? a kakie dvijki ne nado krutit`???

P.S. kstati spasibo za pomosh`!





Контрактные двигатели и КПП в наличии