←  Новости клуба

Форум Golf 3 Club

»

Голосование: "лучший В Стоке"

Фотография Гонщица Гонщица 10 Апр 2011

вообще мы и не претендовали на данную номинацию :)
Ответить

Фотография Silvester Silvester 10 Апр 2011

Цитата

Я что-то тоже удивился, это разве сток???
+1 Флеш, это не дела!
Ответить

Фотография alp1Ne alp1Ne 10 Апр 2011

хм ни одного голоса не было, а тут бац)))
одмины проверьте может с одного ип адреса все голоса)
Ответить

Фотография Гонщица Гонщица 10 Апр 2011

голосовали мои друзья :)
Ответить

Фотография vetalman vetalman 10 Апр 2011

Проголосовал за tikulek88, самый стоковый авто, для меня осталось загадкой то что все голоса у Гонщицы, там стоком и не пахнет даже! Оптика не сток, бампера не сток, решотка только стоковая :) Странно конечно получается, думаю машина по определению не могла попасть в данную номинацию так же как к примеру машина NIKO, она то не зоявлена потому что и так понятно что там уже далеко не сток, а эту включили в номинацию, ничего против владелицы и самого авто не имею, вобщем в догадках!
Ответить

Фотография Davey Davey 10 Апр 2011

У гонщицы 11 сообщений на форуме и уже столько друзей,молодца! :)
Ответить

Фотография Гонщица Гонщица 10 Апр 2011

друзья не с данного форума.модераторы,удалите мою кандидатуру с данной номинации!
Ответить

Фотография andrei7117 andrei7117 10 Апр 2011

кошара.ну прям как мой
Ответить

Фотография koshara koshara 10 Апр 2011

Цитата

кошара.ну прям как мой

ток дверей поболее)))
Ответить

Фотография amunseth amunseth 11 Апр 2011

Отдал голос за tikulek88 - действительно полный сток, без каки-либо даже мелких доработок. Хорошие фото, видно, что машина ухоженная и в надлежащем виде.
Ответить

Фотография H262MA H262MA 11 Апр 2011

Гонщица 28.85% О_о
Ответить

Фотография kredo kredo 11 Апр 2011

[quote name='Гонщица' date='10.4.2011, 18:21' post='152095']
друзья не с данного форума.модераторы,удалите мою кандидатуру с данной номинации!-и меня тоже,задолбала я тут всех :)
Ответить

Фотография kolya_Mexico kolya_Mexico 11 Апр 2011

Seraphim красавчег
Ответить

Фотография mishanka288 mishanka288 11 Апр 2011

Цитата

тут стоковых гольфа 4 и вента.  чет не вкурил как образом гольф сирафима стоковым стал... например )
так же как и гонщица  :)  тоже очень стоковый гольф
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 12 Апр 2011

поэтому всетаки дмаю исключить из списка те варианты которые не попадают под категорию сток.
Ответить

Фотография Гонщица Гонщица 12 Апр 2011

так это что за предьявы?обоснуй"!? :D

Цитата

Гонщица друзья не с данного форума.модераторы,удалите мою кандидатуру с данной номинации!-и меня тоже,задолбала я тут всех ;)
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 12 Апр 2011

давай те сделаем проще я щас просто удалю из списка не стоковые по моему мнению авто. если в других категориях машина заявлена то голоса перенесу. если к голос оставил тот кто не делал этого в другой категории так мне кажется будет правильнее всего.

далее...  на форуме не запрещается привлекать к голосованию друзей. независимо от их принадлежности к клубу!
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 12 Апр 2011

Цитата

так это что за предьявы?обоснуй"!? :D Цитата(kredo @ 11.4.2011, 12:37) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Гонщица друзья не с данного форума.модераторы,удалите мою кандидатуру с данной номинации!-и меня тоже,задолбала я тут всех ;)
предъявы обосновывают четкие пацанчики с семками и сигами. а здесь люди общаются нормально!!!! все выяснения отношений в личку!
считай устное предупреждение! :D
Ответить

Фотография autohlam autohlam 12 Апр 2011

мой голос за ветальмэна!
Ответить

Фотография Гонщица Гонщица 12 Апр 2011

Цитата(EVGEN8080 @ 12.4.2011, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>предъявы обосновывают четкие пацанчики с семками и сигами. а здесь люди общаются нормально!!!! все выяснения отношений в личку!
считай устное предупреждение! ;)

и я про тоже евген!если кому то что то не нарвится-есть функция личные сообщения!а если смелости не хватка то лучше держать все в себе!и помойму я не давала поводов для высказанной реплики kredo!считаю устное предупреждение вынесеным ему же!
p.s.сори за флуд в данной теме,но...
Сообщение отредактировал Гонщица: 12 Апрель 2011 - 14:01
Ответить