←  Встречи, общение и поздравления

Форум Golf 3 Club

»

Vw Festival 2015

Фотография Goliaf Goliaf 27 Мар 2015

Меньше чем через два месяца Фест, а у нас конь не валялся.

На данный момент вопросы следующие:
- Билеты - будем ли скидываться и закупать оптом или каждый сам как хочет? Экономия вообще копеечная.
- Подача заявки участия клуба (нужно для выделения под нас места и общего прикидывания численности посетителей)
- Организация клубной точки - хоть фест и однодневный, но некоторая база все же нужна. А может и нет...
- Обсуждаем вариант проведения ночи клубом после феста, за территорией мероприятия. Т.е. это еда-питье, палатки, посуда и т.д. и т.п.

По билетам от Матвея:
Поясню сразу насчет билетов: в том году при закупке (а мною было куплено порядка 50 билетов) было услышано спасибо: 25 раз, было услышано возгласов, типа, чо так долго и скоро ли вышлешь: 25 раз, было потрачено из моих личных 5000 рублей (кто то недоперевел, вычислять кто, что и почему я не буду, тк деньги тогда были).
В этом году идем следующим чередом (тк кроме меня наверное все-таки никто за это не возьмется): отправляете мне свою заявку на покупку билета (а вернее вносите свои данные в google форму) до 8 мая, вносите деньги до 8 мая, я покупаю билеты (9 мая) и рассылаю их на указанную почту (вернее они должны автоматически туда придти). Скидки до 10 мая!!
Кир, данный пост тоже можешь туда засунуть. (и ссыль поправь на Фест)

p.s. Входной билет + розыгрыш автомобиля  со скидкой 2125 (скидос 225)
Входной билет + бонусы стоит со скидкой 1275 (скидос 375)
скидки на самый дешманский билет за 800 рублей в этом году нет


*******************************

Хотя бы начнем со списка тех кто планирует ехать:

1) Goliaf (плюс Антоха на Пассате, хз, как ему быть - региться с нами в ставать в пассат клуб или как еще))
Сообщение отредактировал Goliaf: 28 Апрель 2015 - 12:00
Ответить

Фотография Siver Siver 27 Мар 2015

Да просто этот дерьмофестиваль уже нафиг некому не всрался)) В том числе и организаторам. Потому и сократили программу до 1го дня.
Вот и у нас тоже конь не валялся.
А организаторов можно понять. Люди стараются, из кожи вон лезут а им потом высказывают свое фи люди которые вообще нихрена для клуба не сделали.
Сообщение отредактировал Siver: 27 Март 2015 - 15:05
Ответить

Фотография killerkraft killerkraft 27 Мар 2015

Очень очень хочу поехать.
Покупать билеты буду сам, на площадке для моего ведра место хочеццца))
На счёт вечера-ночи - я пока хз, в ночь ехать буду, наверное просто на просто усну после феста.
Ответить

Фотография TAXI TAXI 27 Мар 2015

Однодневный фест - хз хз хз
слишком большая толкучка будет и на заезде, и на выезде
Ответить

Фотография Beska Beska 27 Мар 2015

Просмотр сообщенияkillerkraft (27 Март 2015 - 15:03) писал:

Очень очень хочу поехать.
Покупать билеты буду сам, на площадке для моего ведра место хочеццца))
На счёт вечера-ночи - я пока хз, в ночь ехать буду, наверное просто на просто усну после феста.
Кому место клубное нужно продолжаем список Голиафа.
1) Goliaf
2) killerkraft
И поехали дальше :)
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 27 Мар 2015

Просмотр сообщенияSiver (27 Март 2015 - 15:02) писал:

Да просто этот дерьмофестиваль уже нафиг некому не всрался)) В том числе и организаторам. Потому и сократили программу до 1го дня.
Вот и у нас тоже конь не валялся.
А организаторов можно понять. Люди стараются, из кожи вон лезут а им потом высказывают свое фи люди которые вообще нихрена для клуба не сделали.
Да лан те, это Автоэкзотика давно потеряла актуальность, а фест еще норм вполне!
Совершенно верно, именно поэтому никто не хочет заниматься организацией - это сложное неблагодарное дело.

Просмотр сообщенияTAXI (27 Март 2015 - 15:04) писал:

Однодневный фест - хз хз хз
слишком большая толкучка будет и на заезде, и на выезде
Ну а варианты?
Ответить

Фотография Ritulka Ritulka 27 Мар 2015

1) Goliaf
2)killerkraft
3) Ritulka+1


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Сообщение отредактировал Ritulka: 27 Апрель 2015 - 19:33
Ответить

Фотография TAXI TAXI 27 Мар 2015

Просмотр сообщенияGoliaf (27 Март 2015 - 15:12) писал:

Ну а варианты?
не буду заезжать внутрь, скорее всего)
Ответить

Фотография kAtS kAtS 27 Мар 2015

На фестиваль ездил с 2007 года, с самого первого фестиваля, но в этом году не поеду.

На это есть две причины:

Начну со второй: Продал машину, но даже в качестве гостя поехал-бы, если ни первая причина:

Очень обидел тот факт, точнее комментарий, который написал год назад сам организатор VWFestival Виктор Коротков на вопросы по отбору автомобилей победителей, а именно:

-"Ну давайте тогда не будем выбирать машины, которым я лично привез колеса, подвеску, которым рекаст или какой либо другой сервис ничего не делал.
Тем, кто продолжает жить в прошлом веке и гордиться своим время препровождением в гараже(кстати что вы там все собираете то своими руками мне интересно??), называя остальных мажорами и пр – вы либо делайте тогда все нормально(такие примеры есть кстати, молодцы), либо поменяйте работу, что бы за вас изменения с автомобилем проводили профессионалы, которым вы будете платить."

Понятно Вам? Мы все го...но кто сидит в гараже и делает машины сам... Купил колёса и прочий тюнинг у Вити - считай ты победитель!
Я на фестиваль ни ради победы еду, а с друзьями увидеться, пообщаться, но меня вышенаписанный комментарий просто задел до глубины души...
Нах нужен фестиваль с таким отношением к его участникам? Я давно заметил что нас в куй не ставят... Пафос и деньги рулят... Удачи им...
Сообщение отредактировал kAtS: 27 Март 2015 - 16:58
Ответить

Фотография NIKFAIR NIKFAIR 27 Мар 2015


1) Goliaf
2)killerkraft
3) Ritulka
4) NIKFAIR
Ответить

Фотография TAXI TAXI 27 Мар 2015

Просмотр сообщенияkAtS (27 Март 2015 - 16:51) писал:

"Тем, кто продолжает жить в прошлом веке и гордиться своим время препровождением в гараже(кстати что вы там все собираете то своими руками мне интересно??), называя остальных мажорами и пр – вы либо делайте тогда все нормально(такие примеры есть кстати, молодцы), либо поменяйте работу, что бы за вас изменения с автомобилем проводили профессионалы, которым вы будете платить."

Тоже можно его понять - уж ОЧЕНЬ много вёдер было в 14 году, один только г2 на штампах от таза с дырками в арках чего стоит
Изображение
Ответить

Фотография kAtS kAtS 27 Мар 2015

Просмотр сообщенияTAXI (27 Март 2015 - 17:19) писал:

Тоже можно его понять - уж ОЧЕНЬ много вёдер было в 14 году, один только г2 на штампах от таза с дырками в арках чего стоит

Не, мы это даже не обсуждаем, мне обидно за реально хорошие проекты которые остались незамеченными и таких много...
Ответить

Фотография Siver Siver 27 Мар 2015

Просмотр сообщенияTAXI (27 Март 2015 - 17:19) писал:

Тоже можно его понять - уж ОЧЕНЬ много вёдер было в 14 году, один только г2 на штампах от таза с дырками в арках чего стоит

Дык эти г2 наверное и не участвую в смотрах красоты?
А если человек денег заплатил за въезд, то Вите похрен на чем он был.)) Речь про реально классные проекты, которые пролетают мимо призов только потому что ребята делали сами, а не в сервисе. Хотя по некоторым машинам разницу не увидишь.
Ответить

Фотография Kudrya Kudrya 27 Мар 2015

Всем привет! Я пока думаю. 50х50
Ответить

Фотография Gr1n2e Gr1n2e 27 Мар 2015

1) Goliaf
2)killerkraft
3) Ritulka
4) NIKFAIR
5) Gr1n
Ответить

Фотография Marussia Marussia 28 Мар 2015

Просмотр сообщенияGr1n2e (27 Март 2015 - 20:33) писал:

1) Goliaf
2)killerkraft
3) Ritulka
4) NIKFAIR
5) Gr1n
6) Marussia хотела бы поехать  с клубом, а  не дикарем )))

Ответить

Фотография un1verse un1verse 02 Апр 2015

Вставать в субботу пораньше утром, чтобы ломануться в область и стоять в пробке на заезд, потупить и стоять обратно в пробке на выезд...
Чёт не очень охото. Вечером бы к вам в лес бы выбрался, если не уеду)
Ответить

Фотография Gr1n2e Gr1n2e 02 Апр 2015

Просмотр сообщенияun1verse (02 Апрель 2015 - 18:06) писал:

Вставать в субботу пораньше утром, чтобы ломануться в область и стоять в пробке на заезд, потупить и стоять обратно в пробке на выезд...
Чёт не очень охото. Вечером бы к вам в лес бы выбрался, если не уеду)
Кто-то в пробках в день больше времени теряет. Ну потупим немножко, я думаю ничего страшного в этом нет.
Кто-нибудь билеты уже приобрел?
Ответить

Фотография Luytoev Luytoev 03 Апр 2015

буду
Ответить