Перейти к содержимому

Наши друзья!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 72

#61
Т@нечк@

Т@нечк@

    активист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Авто:Golf 4 20v
  • Город:Москва
Репутация: 7
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияkoshara (24 Январь 2012 - 22:43) писал:

вот честно, если бы я его создавал то может и сказал бы зачем оно надо, а так я думаю всё это на почве через чур кокакольных отношений Влада и Жени
Но с другой стороны такого же ещё нет клуба? который совмещает и венто и гольф...
....ни одна структура (организация) не может быть постоена на эмоциях (тем более негативных) ...на зло...в отместку (молчу про то, что нет организации без целей, задач, ресурсов и т.д. не буду заумничать и читать лекции :rolleyes: )....жить такая оболочка будет ровно столько, сколько длятся эмоции\чувства, а как правило эти процессы непродолжительны и недолговечны.

#62
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияkoshara (24 Январь 2012 - 22:00) писал:

это не было видео обращение к форуму, а просто так сказать любительское видео как бывает у всех. Разве открытие нового клуба это не торжественный момент которое стоило заснять?
и про  "сжечь флаг" я даже не подумал что будет вот такая ситуация, больше интересно было что скажет Евген по поводу открытия нового клуба

ты правда считаешь что открытие вашего недоклупа могло меня чем то задеть ??? наивные.. .вы там можете каждый себе по клупу создать, по цвету, размеру дисков и так далее .. мне похрен.. честно похрен..

торжественные моменты если образуются то на них приглашают друзей..  и вместе отмечают это радостное событие.. а получилось, что кучка недовольных решила поднасрать клубу в котором были и активно принимали участие в его жизни.. отделившись в отдельный  ЗАКРЫТЫЙ коллектив..

и что в итоге.. ?? недоклуп так и неработает народ туда не идет потому что всем похер на вас.. что вы можете предложить ?? все кто был в вентоклубе так там и будут кто был здесь.. будет так же здесь.. а вы так и будете в гараже колу пить тем же составом что и на видео.. шикарные перспективы...

еще ты пишешь извинились!!! кто кроме тебя это сделал ??  

дружба клубов ?? ты о чем дружок ??? с кем дружить то ?? в клубе полно адекватных людей которые регистрируются КАЖДЫЙ день.. с кем дружить всегда найдется.. с чего ты взял что после такой выходки сохранится дружеская атмосфера ???

по поводу терок с владом.. я давно писал что влад ссыклив для такого рода разговоров.. хотел бы решить вопрос нашел бы время и место для разговора.. но вместо этого собрал во круг себя "верных" людей и решил создать наконец то свой клуп и стать там полноценным админом, коим он всю свою форумскую жизнь хотел стать )))

я только не вижу цели вашего тут присутствия.. неужели непонятно что нормально здесь существовать пока я админ форума у вас не получится???  :D

до момента пока лично каждый из присутствующих на видео да в вашем недоклупе не извинится за свое поведение. перед одноклубниками.

#63
koshara

koshara

    хэйтэр всея руси

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • Авто:AUDI Q5'10 & Golf'96 GTI 16v 20 jahre; BMW E46 tour 325Xi'01 уехал; Jetta'03 1.8T сарай уехал; Vetno'95 VR6 уехала; Golf'94 AAM Savoy уехал
  • Город:Балаково/Москва/Бутово
Репутация: 188
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (25 Январь 2012 - 00:45) писал:

торжественные моменты если образуются то на них приглашают друзей..  и вместе отмечают это радостное событие.. а получилось, что кучка недовольных решила поднасрать клубу в котором были и активно принимали участие в его жизни.. отделившись в отдельный  ЗАКРЫТЫЙ коллектив..
а у нас как было? мы собрались друзьями! отметили событие это! пусть даже в гараже, но главное не место, а люди, при встрече которых на лице возникает улыбка, потому что действительно рад видеть! и даже мысли не было на той встрече куда то "поднасрать". Ты сам как представляешь себе это? "Эй народ давайте запишем видео чтоб Евген знал какие мы о*уенные что открыли мк3клуб  и заодно вручим наклейки"
это вообще неадекват
и закрытый он только для избранных, но придёт время и все желающие вступят

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (25 Январь 2012 - 00:45) писал:

и что в итоге.. ?? недоклуп так и неработает народ туда не идет потому что всем похер на вас.. что вы можете предложить ?? все кто был в вентоклубе так там и будут кто был здесь.. будет так же здесь.. а вы так и будете в гараже колу пить тем же составом что и на видео.. шикарные перспективы...
толи дело гольф 3 клуб появился за один день и сразу народ то потянуло сюда как будто мёдом намазано.....всему своё время

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (25 Январь 2012 - 00:45) писал:

а вы так и будете в гараже колу пить тем же составом что и на видео.. шикарные перспективы...
ну тут не поспоришь
куда лучше всё время, исключая лета, на белую дачу ездить. Хотя и сам ездил не имея другого выбора, но очень рад был открытой теме о предложенных дополнительных местах сбора, которая вскоре исчезла внебытие

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (25 Январь 2012 - 00:45) писал:

еще ты пишешь извинились!!! кто кроме тебя это сделал ??  
ну я пытался сказать за всех и пару человек подписались(+) под сообщением

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (25 Январь 2012 - 00:45) писал:

дружба клубов ?? ты о чем дружок ??? с кем дружить то ?? в клубе полно адекватных людей которые регистрируются КАЖДЫЙ день.. с кем дружить всегда найдется.. с чего ты взял что после такой выходки сохранится дружеская атмосфера ???
где эти люди? где они на встречах? о какой выходке ты говоришь? уже раз  пять-10 писал по этому поводу только до сих пор ни кто не слушает......

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (25 Январь 2012 - 00:45) писал:

по поводу терок с владом.. я давно писал что влад ссыклив для такого рода разговоров.. хотел бы решить вопрос нашел бы время и место для разговора.. но вместо этого собрал во круг себя "верных" людей и решил создать наконец то свой клуп и стать там полноценным админом, коим он всю свою форумскую жизнь хотел стать )))
я вот только одного не могу понять как вы тогда в Черноголовке рядом находились,и не решили свои вопросы, или я так быстор опъянел что помню только как я купаться полез.....

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (25 Январь 2012 - 00:45) писал:

я только не вижу цели вашего тут присутствия.. неужели непонятно что нормально здесь существовать пока я админ форума у вас не получится???  :D
пока непонятно только мне) остальные вроде поняли) но я пытаюсь переубедить

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (25 Январь 2012 - 00:45) писал:

до момента пока лично каждый из присутствующих на видео да в вашем недоклупе не извинится за свое поведение. перед одноклубниками.
что это изменит, если сейчас диалог не очень получается? или это и есть первопричина?

Сообщение отредактировал koshara: 25 Январь 2012 - 01:44


#64
КожаныйОлег

КожаныйОлег

    Начальник утырочного отдела

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Авто:VW Touareg & Audi A4
  • Город:Москвэ
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы
Кошара, чем больше тебя читаю, тем больше убеждаюсь в твоей адекватности! Но в тоже время не могу понять твое нежелание принимать действительность...
Зачем ты выгораживаешь всех? У них что язык в жопе? Они не могут за себя сами ответить? Ты чтобы заслужить извинения три страницы исписал и у тебя получилось! Поздравляю!
А они сидят пердят в стороне втихоря, а ты за них жопу рвешь... Оно тебе надо? Смотри, так можно опять негатив к себе заработать! Прими решение за себя, а не за всех и веди себя, как хочешь ты, а не Все...
По поводу видео, что не говори -это был преднамеренный наезд!!! и тут вы никак не отмажетесь, сколько -бы не включали дурака... Но забыли про это, читай выше!

#65
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияkoshara (25 Январь 2012 - 01:44) писал:

1) а у нас как было? мы собрались друзьями! отметили событие это! пусть даже в гараже, но главное не место, а люди, при встрече которых на лице возникает улыбка, потому что действительно рад видеть! и даже мысли не было на той встрече куда то "поднасрать". Ты сам как представляешь себе это? "Эй народ давайте запишем видео чтоб Евген знал какие мы о*уенные что открыли мк3клуб  и заодно вручим наклейки"
это вообще неадекват
и закрытый он только для избранных, но придёт время и все желающие вступят


2) толи дело гольф 3 клуб появился за один день и сразу народ то потянуло сюда как будто мёдом намазано.....всему своё время


3) ну тут не поспоришь
куда лучше всё время, исключая лета, на белую дачу ездить. Хотя и сам ездил не имея другого выбора, но очень рад был открытой теме о предложенных дополнительных местах сбора, которая вскоре исчезла внебытие


4) ну я пытался сказать за всех и пару человек подписались(+) под сообщением


5) где эти люди? где они на встречах? о какой выходке ты говоришь? уже раз  пять-10 писал по этому поводу только до сих пор ни кто не слушает......


6) я вот только одного не могу понять как вы тогда в Черноголовке рядом находились,и не решили свои вопросы, или я так быстор опъянел что помню только как я купаться полез.....


7) пока непонятно только мне) остальные вроде поняли) но я пытаюсь переубедить


8) что это изменит, если сейчас диалог не очень получается? или это и есть первопричина?

1) именно так все и было. так как ты написал, но единственное что ни кто на тот момент и представить себе не смог сколько человек из разных городов повернутся к вам жопой за ваше поведение.

2) когда был открыт гольф 3 клуб. на просторах рунета подобного НЕБЫЛО вообще. мы были первыми кто объединил людей которые владеют VW Golf третьего поколения. и Vento, потом параллельно с нами появляется Vento клуб. с некотороми участниками которого до сих пор сохраняются теплые дружеские отношения. вот так создаются клубы.

а то что вы там организовали кроме как недоклупом назвать сложно. и причина его организации тебе известна лучше чем мне. ответил на твой вопрос ?

3) белая дача это исторически сложившиеся клубное место для встреч. но помимо этого есть масса других поводов отлично провести время. рассказывать не стоит. все есть в фотоотчетах со встреч.

4) пара человек засунула языки в жопу и наблюдала со стороны чем кончится твое общение..

5) где эти люди... на форуме. мы не ставим задачу из каждой встречи устроить VW Fest, кто может приезжает зимой иногда просто из дома лень выходить не то что куда то ехать.

6) на тот момент видимо все всех устраивало

7) ну вот и славненько... отделись ну все тусите там где лучше.. зачем ходить сюда.. ведь тут все настолько плохо ?

8) это многое могло бы поменять. но ссыкливость берет над этим верх.  не маленькие уже за поступки нужно отвечать. если смелости хватает чтоб поднасрать и сделать вид.. " а че такого.. это ж шутка такая" то шутить вы ребятки не умеете.. ни кто не понял здесь вашего юмора...

#66
Вентиль

Вентиль

    абра-кадабра

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • Авто:Škoda Octavia A5 1.8 TSI+DSG 11г.
  • Город:Косино
Репутация: 38
начинает выделяться из общей массы
Ты сам как представляешь себе это? "Эй народ давайте запишем видео чтоб Евген знал какие мы о*уенные что открыли мк3клуб и заодно вручим наклейки"


выглядело это  именно так...

#67
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияКожаныйОлег (25 Январь 2012 - 09:53) писал:

Кошара, чем больше тебя читаю, тем больше убеждаюсь в твоей адекватности! Но в тоже время не могу понять твое нежелание принимать действительность...
Зачем ты выгораживаешь всех? У них что язык в жопе? Они не могут за себя сами ответить? Ты чтобы заслужить извинения три страницы исписал и у тебя получилось! Поздравляю!
А они сидят пердят в стороне втихоря, а ты за них жопу рвешь... Оно тебе надо? Смотри, так можно опять негатив к себе заработать! Прими решение за себя, а не за всех и веди себя, как хочешь ты, а не Все...
По поводу видео, что не говори -это был преднамеренный наезд!!! и тут вы никак не отмажетесь, сколько -бы не включали дурака... Но забыли про это, читай выше!


я вот тоже не пойму или Вову выбрали парламентером.. или просто есть большое желание выгородить всех ?)

одно могу сказать не получится.. каждый должен отвечать за себя.

#68
ЧервякJim

ЧервякJim

    Ламер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Авто:Раз,два,три, Mazda 3
  • Город:Мск
Репутация: 22
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияВентиль (24 Январь 2012 - 21:23) писал:

с какой целью?)))
да так поржать больше всего,а вообще в детстве ходил в "кружок" типа рисовал,лепил,а потом понял что это секта,после того как все адекватные люди уходили-оставались сектанты...и всегда хотелось посмотреть чем они занимаются...прикольно смотреть на "неадекватов"...

#69
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу
Тут где-то упоминался вр6 клуб,как неудачный пример.Хочу сказать,что его сделали не зря,он объединил много людей и собрал информацию,именно по этим движкам,которую обычно приходится искать всегда по разным форумам.С г3клубом по массе не сравнить,но все равно работает потихоничку,и приносит пользу,еще бы Паша не забывал за хостинг платить)  Только не знаю,что будет нового в мк3,если он,конечно,запустится.

#70
koshara

koshara

    хэйтэр всея руси

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • Авто:AUDI Q5'10 & Golf'96 GTI 16v 20 jahre; BMW E46 tour 325Xi'01 уехал; Jetta'03 1.8T сарай уехал; Vetno'95 VR6 уехала; Golf'94 AAM Savoy уехал
  • Город:Балаково/Москва/Бутово
Репутация: 188
человек, к которому можно прислушаться
я сегодня устал, потом отвечу :rolleyes:

#71
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу
заебодали!!! :punish:
кто в любит колу и кто её не навидит!!!!
пусть этот влад хоть уериться леге никому не станет! при заходе на форум многие люди читают эту тему и охеревают от делёжки! кто не прав и осознал это-извенитесь! кто нее понял своей глупости увы!!
завязывайте срачь!встречайтесь где хотите я разрешаю!!!! :friends:

#72
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияgolfik (25 Январь 2012 - 22:06) писал:

заебодали!!! :punish:
кто в любит колу и кто её не навидит!!!!
пусть этот влад хоть уериться леге никому не станет! при заходе на форум многие люди читают эту тему и охеревают от делёжки! кто не прав и осознал это-извенитесь! кто нее понял своей глупости увы!!
завязывайте срачь!встречайтесь где хотите я разрешаю!!!! :friends:

да просто многие не в курсе на самом деле что и как получилось.. но эта точн опоследняя тема на счет кто прав кто нет. дальше только то, что в первом посте ))

#73
koshara

koshara

    хэйтэр всея руси

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • Авто:AUDI Q5'10 & Golf'96 GTI 16v 20 jahre; BMW E46 tour 325Xi'01 уехал; Jetta'03 1.8T сарай уехал; Vetno'95 VR6 уехала; Golf'94 AAM Savoy уехал
  • Город:Балаково/Москва/Бутово
Репутация: 188
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияgolfik (25 Январь 2012 - 22:06) писал:

завязывайте срачь!встречайтесь где хотите я разрешаю!!!! :friends:
Спасибо :dance4:





Контрактные двигатели и КПП в наличии