Перейти к содержимому

Постукивает не слабо.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1
Фёдор

Фёдор

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
Репутация: 0
В гостях
Ситуация: мотор на холостых работает нормально, включаешь первую, трогаешься и с левой стороны по ходу движения стук прерывистый слышиться, с увеличением скорости увеличиваеться и стук. Первоначальное ощущение, что какая нибудь штучка цепляет. Но что самое интересное не всегда. Ведёт не логично, то на 1-ой стучит, то на 3-ей...ещё не смотрел снизу что это там...какие предположения товарищи?

#2
gOFREe

gOFREe

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Авто:Passat B6 R32
  • Город:Москва
Репутация: 50
пишет по делу
А на поворотах как?
Может быть граната, т.диск, может ступичный подшипник, даже хз...

#3
sol

sol

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
Репутация: 3
пока ничем не выделяется
У меня тоже было что-то похожее, оказалось, что в переднем колесе два болта ослабились... в сервисе чувак начал разводить на замену ступицы, хорошо, что я все увидел, а то-бы развели на деньги...

#4
Фёдор

Фёдор

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
Репутация: 0
В гостях
На поворотах ничего кардинально не меняется. Подшипник ступицы отпадает, менял недавно. Катишься на нейтралке всё тихо, как только включаешь пердачу стук появляется.

#5
hostt

hostt

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
Потому что под нагрузкой. Проверь привода. В правом повороте, в левом, вообще в крайних положениях, можешь еще нагрузить борт на горке. Очень похоже на гранату все же.

#6
Фёдор

Фёдор

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
Репутация: 0
В гостях
Счас поднял на улице. Колесо нормально прикручено. Правый приводной вал в месте соединения с коробкой имеет люфт, люфт разумеется сопровождается специфическим звуком...но он не совсем похож на тот который мучает меня (хотя не факт что это не он самый). Не знаю, должен быть в этом месте люфт!? Когда ехал обратно, всё нормально было, ничего не скрепело. Всё таки на диагностику ехать думаю...но ведь знаю же, что разводить там будут...то поменяй, это поменяй.

#7
gOFREe

gOFREe

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Авто:Passat B6 R32
  • Город:Москва
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщенияФёдор (20.10.2007, 18:01) писал:

Счас поднял на улице. Колесо нормально прикручено. Правый приводной вал в месте соединения с коробкой имеет люфт, люфт разумеется сопровождается специфическим звуком...но он не совсем похож на тот который мучает меня (хотя не факт что это не он самый). Не знаю, должен быть в этом месте люфт!? Когда ехал обратно, всё нормально было, ничего не скрепело. Всё таки на диагностику ехать думаю...но ведь знаю же, что разводить там будут...то поменяй, это поменяй.
Люфта быть не должно, скорей всего дело в нем

#8
Фёдор

Фёдор

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
Репутация: 0
В гостях
Сегодня на диагностике определили неисправность внутреннего ШРУСа с левой стороны.





Контрактные двигатели и КПП в наличии