Перейти к содержимому

Полировка какая?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1
Wanchope

Wanchope

    Не люблю глупые вопросы...

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 081 сообщений
  • Авто:SG5 2.0t
  • Город:МСК
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
Тут на днях смотрел по Дискавори передачу про покупку б/у машин, делают ее и продают так чтоб окупилась ...Вот в последней делали Ляньчу...Мне понравилось как они полирнули ее...восстановили заводской цвет машины...Применялась там полироль(или как ее там), вода(чтоб не сжечь краску).... механическое приблуда(можно применить дрель, болгарку и тд) тока насадку спецальную одеть

Кто знает хорошее средство для данной процедуры???...

#2
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияWanchope (14.1.2008, 16:07) писал:

Тут на днях смотрел по Дискавори передачу про покупку б/у машин, делают ее и продают так чтоб окупилась ...Вот в последней делали Ляньчу...Мне понравилось как они полирнули ее...восстановили заводской цвет машины...Применялась там полироль(или как ее там), вода(чтоб не сжечь краску).... механическое приблуда(можно применить дрель, болгарку и тд) тока насадку спецальную одеть

Кто знает хорошее средство для данной процедуры???...

лучшее средство отдать ее профессионалам))))
мой совет не делать этого до весны!!!

#3
Wanchope

Wanchope

    Не люблю глупые вопросы...

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 081 сообщений
  • Авто:SG5 2.0t
  • Город:МСК
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияfels (14.1.2008, 16:12) писал:

лучшее средство отдать ее профессионалам))))
мой совет не делать этого до весны!!!
А что мешает это сделать самому? :lol:

#4
bubble84

bubble84

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
Репутация: 0
В гостях
На VWTS в разделе кузов есть тема про полировку самастоятельную,зайди почитай.
Чет не получается ссылку вставить.

#5
bubble84

bubble84

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
Репутация: 0
В гостях
Вот эта тема

#6
Wanchope

Wanchope

    Не люблю глупые вопросы...

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 081 сообщений
  • Авто:SG5 2.0t
  • Город:МСК
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияbubble84 (14.1.2008, 17:29) писал:

На VWTS в разделе кузов есть тема про полировку самастоятельную,зайди почитай.
Чет не получается ссылку вставить.
спасибо..нашел..читаю :lol:

#7
laykon

laykon

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
Я как человек непосредственно работавший в этой сфере даю совет:НЕ ЛЕЗЬ САМ В ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОЛЕРОВКУ!!!! Убьёшь материал и машину, придётся перекрашивать, много таких приезжали и сопли пускали: вот типа попробовал почитал, сделал, пол машины пришлось красить. Купи обычную защиту блеска с воском и натирай тряпочкой в гараже до потери пульса блестеть будет точно. А если решишся полировать профиссионально отдай мастерам(займет времени1-2дня и денег от7к и выше где найдешь), но вид изменится у машины, будет огонёк!!!!

#8
Wanchope

Wanchope

    Не люблю глупые вопросы...

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 081 сообщений
  • Авто:SG5 2.0t
  • Город:МСК
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияlaykon (14.1.2008, 18:26) писал:

Я как человек непосредственно работавший в этой сфере даю совет:НЕ ЛЕЗЬ САМ В ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОЛЕРОВКУ!!!! Убьёшь материал и машину, придётся перекрашивать, много таких приезжали и сопли пускали: вот типа попробовал почитал, сделал, пол машины пришлось красить. Купи обычную защиту блеска с воском и натирай тряпочкой в гараже до потери пульса блестеть будет точно. А если решишся полировать профиссионально отдай мастерам(займет времени1-2дня и денег от7к и выше где найдешь), но вид изменится у машины, будет огонёк!!!!
Ок..приму к сведению...

#9
Saer

Saer

    МерседесоФранкинштейн

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Авто:MB 2.8 рядная 6-ка 93г
  • Город:Moscow
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияlaykon (14.1.2008, 18:26) писал:

Я как человек непосредственно работавший в этой сфере даю совет:НЕ ЛЕЗЬ САМ В ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОЛЕРОВКУ!!!! Убьёшь материал и машину, придётся перекрашивать, много таких приезжали и сопли пускали: вот типа попробовал почитал, сделал, пол машины пришлось красить. Купи обычную защиту блеска с воском и натирай тряпочкой в гараже до потери пульса блестеть будет точно. А если решишся полировать профиссионально отдай мастерам(займет времени1-2дня и денег от7к и выше где найдешь), но вид изменится у машины, будет огонёк!!!!
Ко мне тоже часто приезжают мол, "а почему ты не делаешь абразивку, дрель есть, круги есть, ЗМ стоит"- а фишка тут вот в чем, чувак-разволила, ты типа соглашаешься за умеренную плату "подпалировать" участок, а у чувака все уже давно спалировано, бац и через мгновение у тебя проступил грунт ;) , ты думаешь паста чтоли засохла, ан нет- попандос на баблос  ;)





Контрактные двигатели и КПП в наличии