←  Фото отчеты и FAQ

Форум Golf 3 Club

»

Делаем подсветку бардачка.

Фотография DaFoxx DaFoxx 26 Мар 2011

 У меня почему-то питание не идёт на разъём подсветки. Есть штатная дырка и провода с фишкой...))) в чём причина может быть?
Ответить

Фотография shuls shuls 26 Мар 2011

скорее всего оторвался проводок от блока предохранителей!
Ответить

Фотография DaFoxx DaFoxx 28 Мар 2011

Цитата

скорее всего оторвался проводок от блока предохранителей!

чтобы выяснить, набо БРП снять?
Ответить

Фотография shuls shuls 30 Мар 2011

его снять очень легко! защитную пластмасску вытащил с боков будет два пластиковых белых флажка их отгибаешь и вытаскиваеш блок предохранителей!
Ответить

Фотография DaFoxx DaFoxx 30 Мар 2011

Цитата

его снять очень легко! защитную пластмасску вытащил с боков будет два пластиковых белых флажка их отгибаешь и вытаскиваеш блок предохранителей!

Спасибо!! Завтра попробую!!)
Ответить

Фотография DaFoxx DaFoxx 05 Апр 2011

Цитата

Цитата(shuls @ 30.3.2011, 17:06) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">его снять очень легко! защитную пластмасску вытащил с боков будет два пластиковых белых флажка их отгибаешь и вытаскиваеш блок предохранителей!

Спасибо!! Завтра попробую!!)
Чёт не снялся он... оба флажка отошли, а шевелиться начал с одной только стороны..
Ответить

Фотография iodchik_dima iodchik_dima 26 Ноя 2012

я купил плафончик, купил концевик дверной обычный, провод - 20тминут работы и все работает, ток запитывался от габаритов, чтобы  днем зря не горела
Ответить

Фотография sumkin90 sumkin90 26 Ноя 2012

у меня проблема,универсал машина,в багажном отделении в потолке есть подсветка но почемуто не горит,может ее включать как то надо???помогите.
Ответить

Фотография vitalik-kott vitalik-kott 23 Янв 2013

Просмотр сообщенияsumkin90 (26 Ноябрь 2012 - 21:07) писал:

у меня проблема,универсал машина,в багажном отделении в потолке есть подсветка но почемуто не горит,может ее включать как то надо???помогите.
Может и позновато отвечаю, но суть такова, в замке задней двери есть концевик 80% дело в нём, его под замену (окисляются контакты до того что там можно их вообще не обнаружить...) либо жгут проводов на проверку, на стыке дверь/кузов
Ответить