Перейти к содержимому

Продам Volkswagen Golf Iii Кабриолет, Акпп, Москва


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 61

#1
Leonidus

Leonidus

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 cabrio
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
Продаю редкий Фольксваген Гольф-3 Кабриолет, Двигатель 1.8 AAM, 1994 года выпуска, в богатой  комплектации: оригинальный кожаный салон (в отличном состоянии), АКПП, электропривод крыши, электро-свеклоподъемники, ABS, гидроусилитель руля, подогрев зеркал и форсунок омывателя стекла, обогрев заднего стекла. Машина в великолепном состоянии, никогда не участвовала в серьезных ДТП, соответственно экспертной оценке, не имеет очагов коррозии, использовалась только летом, тент оригинальный.
С момента покупки автомобиля мною была произведена работа по доведению машины до 100% оригинала: были заменена вся не оригинальная оптика на новую оригинальную Hella, установлены оригинальные новые литые диски BBS, которыми комплектовалась машина с завода, оригинальная новая(!) магнитола, ликвидирован весь «колхоз» Проведено полное техническое обслуживание: замена всех эксплуатационных жидкостей, масла в ДВС и АКПП, заменены все фильтры, в т. ч. в АКПП, все тормозные шланги, прокладки, заменена вся система выпуска, сход развал и многое-многое другое. Детали устанавливались только оригинальные VAG, ни одной китайской детали. По требования предоставлю полный документальный, видео и фото отчет о проведенных работах и автомобиле.
Новая резина Pirelli, все системы автомобиля, в том числе АКПП, иммобилайзер, работают отлично, никаких работ и вложений не требует!  Имеется даже инструкция к автомобилю, оригинальный чехол тента и ветрозащитный экран. Имеются новые запасные части для полного восстановления. С документами полный порядок, московский учет.

Цена 280 тыс. Подробности здесь: http://www.drive2.ru.../golf_mk3/le-o/
Тел. 8 964 538 43 03

Сообщение отредактировал Leonidus: 27 Май 2013 - 16:07


#2
STRONG

STRONG

    Машины бывают немецкие и стиральные.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 806 сообщений
  • Авто:Passat B6 1,8TSI (был GOLF 2.0 AGG 96 gti)
  • Город:Чебоксары
Репутация: 36
начинает выделяться из общей массы
теме ап! тачка огонь.

#3
Only_Truth

Only_Truth

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Авто:Golf3 cabrio
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется
Привет, собрат! =)
Возможно, меня сейчас закидают какашками, но я считаю, что если машина действительно соответсвует всему, что ты перечислил выше - то 280 - это дешево за нее! Знаю лично владельца машины того же года - но далеко не в идеальном состоянии - он брал за 250 (если не ошибаюсь), и твоя по характеристикам вроде поинтереснее! Даже, я бы сказала, и моего Гуфа в чем-то обходишь! =)

Если ты в МСК - предлагаю встретиться =) Не часто на улице встретишь собрата)

А еще очень хочется задать шкурный вопрос - ветрозащиту отдельно продать не хочешь? ;)

#4
SkaLd

SkaLd

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 581 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 93г.
  • Город:SPb
Репутация: 73
пишет по делу
75 лошадей не облагаются? сам придумал? не облагаются по году .. помоему до 80 .. все что свежее облагается каждая лошадь.
ИМХО рынок кабриков еще уже чем ВРШ .. так что удачи ))

#5
storm

storm

    Рома

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • Авто:G3 GTI-E-был, сейчас BMW 520
  • Город:Saint-P
Репутация: 17
начинает выделяться из общей массы
не облагаются в москве до 70 лс!

#6
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!

Просмотр сообщенияSkaLd (27 Май 2013 - 10:17) писал:

75 лошадей не облагаются? сам придумал? не облагаются по году .. помоему до 80 .. все что свежее облагается каждая лошадь.
ИМХО рынок кабриков еще уже чем ВРШ .. так что удачи ))
Питер
До 80сил, до 1990 выпуска и только производства СССР (отечественное авто).

Сообщение отредактировал Siver: 27 Май 2013 - 11:00


#7
Tonus

Tonus

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:Yeti 1.8
  • Город:Москва
Репутация: 66
пишет по делу

Просмотр сообщенияSkaLd (27 Май 2013 - 10:17) писал:

75 лошадей не облагаются? сам придумал? не облагаются по году .. помоему до 80 .. все что свежее облагается каждая лошадь.
ИМХО рынок кабриков еще уже чем ВРШ .. так что удачи ))
бык штоле? слышал звон, да не знаю где он? чо за быдлоподход
http://www.nalog.ru/tax/d359664/
на г3 начинается летнее обострение?
500 рублей налога в год

Сообщение отредактировал Tonus: 27 Май 2013 - 12:11


#8
smokin

smokin

    VAGовод!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Авто:VW Vento 2E 92г.
  • Город:Москва
Репутация: 21
начинает выделяться из общей массы
Наименование объекта налогообложения                                                                                                                        размер, руб. ФЛ ЮЛ
Автомобили легковые с мощн двиг (с каждой лс) до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно                                          12,000   ФЛ ЮЛ
Автомобили легковые с мощн двиг (с каждой лс) свыше 100 л.с. до 125 л.с. (свыше 73,55 кВт до 91,94 кВт) включ 25,000   ФЛ ЮЛ
Автомобили легковые с мощн двиг (с каждой лс) свыше 125 л.с. до 150 л.с. (свыше 91,94 кВт до 110,33 кВт) включ  35,000   ФЛ ЮЛ
Автомобили легковые с мощн двиг (с каждой лс) свыше 150 л.с. до 175 л.с. (свыше 110,33 кВт до 128,7 кВт) включ  45,000   ФЛ ЮЛ
Автомобили легковые с мощн двиг (с каждой лс) свыше 175 л.с. до 200 л.с. (свыше 128,7 кВт до 147,1 кВт) включ 50,000   ФЛ ЮЛ

А может все же 900р в год? =) Или я не правильно что-то понимаю? 75лс * 12руб = 900р, судя по таблице даже на 60лс налога будет 720руб.

Сообщение отредактировал smokin: 27 Май 2013 - 12:56


#9
Mr.Autobeat

Mr.Autobeat

    Сам ты Наташа !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 059 сообщений
  • Авто:VW GOLF III 1.8 AAM mono 96г. Синий "барабашка"
  • Город:Golf3clubинск (16RUS)
Репутация: 112
человек, к которому можно прислушаться
Все ААМ-ы тут платят, я дык ваще как за АБС отчехляю :sarcastic_hand:  у нас ниже 50сил вроде как не облагаются. Харош мухо-слона делать.
Машинка тот еще "огонек", хоть и цена зубастая, но новый хозяин у неё уже 99% есть ))) Удачи в передаче в хорошие-заботливые руки :to_become_senile:

#10
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!
Блин, какого хрена в Москве такой налог маленький((

#11
Leonidus

Leonidus

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 cabrio
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияOnly_Truth (27 Май 2013 - 09:44) писал:

Привет, собрат! =)
Возможно, меня сейчас закидают какашками, но я считаю, что если машина действительно соответсвует всему, что ты перечислил выше - то 280 - это дешево за нее! Знаю лично владельца машины того же года - но далеко не в идеальном состоянии - он брал за 250 (если не ошибаюсь), и твоя по характеристикам вроде поинтереснее! Даже, я бы сказала, и моего Гуфа в чем-то обходишь! =)

Если ты в МСК - предлагаю встретиться =) Не часто на улице встретишь собрата)

А еще очень хочется задать шкурный вопрос - ветрозащиту отдельно продать не хочешь? ;)

Кто это все оценит, тут вложено еще столько же... Ветрозащиту ты можешь легко купить на Ebay за 4500 с доставкой в Москву.... Ну, облагается - значит облагается, придется хозяину новому 500-900 руб. найти, ничего страшного...)))
Встретиться - без проблем!

Сообщение отредактировал Leonidus: 27 Май 2013 - 16:09


#12
Only_Truth

Only_Truth

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Авто:Golf3 cabrio
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияLeonidus (27 Май 2013 - 15:29) писал:

Кто это все оценит, тут вложено еще столько же... Ветрозащиту ты можешь легко купить на Ebay за 4500 с доставкой в Москву....

Спасибо. Посмотрю там.

#13
Tonus

Tonus

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:Yeti 1.8
  • Город:Москва
Репутация: 66
пишет по делу

Просмотр сообщенияsmokin (27 Май 2013 - 12:47) писал:

Наименование объекта налогообложения размер, руб. ФЛ ЮЛ
Автомобили легковые с мощн двиг (с каждой лс) до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно   12,000   ФЛ ЮЛ
Автомобили легковые с мощн двиг (с каждой лс) свыше 100 л.с. до 125 л.с. (свыше 73,55 кВт до 91,94 кВт) включ 25,000   ФЛ ЮЛ
Автомобили легковые с мощн двиг (с каждой лс) свыше 125 л.с. до 150 л.с. (свыше 91,94 кВт до 110,33 кВт) включ  35,000   ФЛ ЮЛ
Автомобили легковые с мощн двиг (с каждой лс) свыше 150 л.с. до 175 л.с. (свыше 110,33 кВт до 128,7 кВт) включ  45,000   ФЛ ЮЛ
Автомобили легковые с мощн двиг (с каждой лс) свыше 175 л.с. до 200 л.с. (свыше 128,7 кВт до 147,1 кВт) включ 50,000   ФЛ ЮЛ

А может все же 900р в год? =) Или я не правильно что-то понимаю? 75лс * 12руб = 900р, судя по таблице даже на 60лс налога будет 720руб.
там есть вкладка - льготы

#14
Andyy

Andyy

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Авто:Golf 7 1,4TSI DSG 122HP
  • Город:Красногорск
Репутация: 6
пока ничем не выделяется
за 250 забрал бы ,да наверное не судьба.Раньше владел кабриком MK1 белого цвета на оригинальных литых дисках и оригинальным деревянным рулем,1,6 карб.Брал битым в перед и в зад,восстановил в идеале,отъездил полгода и продал за 2500$,кризис был тогда.Фотка одна осталась,да и то на бумажном носителе,поэтому всю прелесть данного аппарата трудно передать.Успехов в продаже!Завидую белой завистью.Действительно,такие автомобили редкось,да еще в таком состоянии.Только вот есть вопрос.Видимо стояли подушки(бардачок снизу)?

#15
span4us

span4us

    Старожил форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений
  • Авто:Временно пешеход
  • Город:Москва
Репутация: 150
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияAndyy (28 Май 2013 - 20:49) писал:

Раньше владел кабриком MK1 белого цвета на оригинальных литых дисках и оригинальным деревянным рулем,1
всю прелесть данного аппарата трудно передать

тут уже и не надо ничего добавлять. на правах апа

#16
Leonidus

Leonidus

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 cabrio
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияAndyy (28 Май 2013 - 20:49) писал:

за 250 забрал бы ,да наверное не судьба.Раньше владел кабриком MK1 белого цвета на оригинальных литых дисках и оригинальным деревянным рулем,1,6 карб.Брал битым в перед и в зад,восстановил в идеале,отъездил полгода и продал за 2500$,кризис был тогда.Фотка одна осталась,да и то на бумажном носителе,поэтому всю прелесть данного аппарата трудно передать.Успехов в продаже!Завидую белой завистью.Действительно,такие автомобили редкось,да еще в таком состоянии.Только вот есть вопрос.Видимо стояли подушки(бардачок снизу)?
Подушки стояли, как я прочитал, на кабриках МК3 на всех устанавливались подушки, и их без проблем, если нужно, можно восстановить, купить только все необходимое, я уже начал этим заниматься.

#17
Andyy

Andyy

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Авто:Golf 7 1,4TSI DSG 122HP
  • Город:Красногорск
Репутация: 6
пока ничем не выделяется
Еще вопросик.Только ответь по честному.АКПП в каком состоянии?Я так понимаю 096 стоит?Как переключение?Просто у  машин такого года извечные проблемы с этим агрегатом.(В основном из-за проблем со шлейфом)

#18
Leonidus

Leonidus

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 cabrio
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
Честно и говорю: не знаю какая маркировка у коробки, но изначальна она работала прекрасно, переключения плавные без рывков, был немного сдвинут селектор переключения, но это поправили. Заменили не родной поддон коробки, заменили фильтры, масло и трос переключения (покупал оригинальный дорогущий)

#19
Andyy

Andyy

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Авто:Golf 7 1,4TSI DSG 122HP
  • Город:Красногорск
Репутация: 6
пока ничем не выделяется
Вот еще не увидел на фото бирку металлическую с  ВИНом(маркировочная табличка)На машинах такого года она должна быть на передней панели(телевизоре)если мне память не изменяет.

#20
Leonidus

Leonidus

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 cabrio
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияAndyy (29 Май 2013 - 13:18) писал:

Вот еще не увидел на фото бирку металлическую с  ВИНом(маркировочная табличка)На машинах такого года она должна быть на передней панели(телевизоре)если мне память не изменяет.
Нет, здесь ВИН выбит на панели под лобовым стеклом





Контрактные двигатели и КПП в наличии