Перейти к содержимому

Vw Festival 2013. 24-26 Мая


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 187

#141
t1pToP

t1pToP

    Нормально делай - нормально будет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Авто:Golf GTI 2,0 2E 92г.
  • Город:Москва, Зеленоград
Репутация: 123
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияkolya_Mexico (02 Апрель 2013 - 23:18) писал:

Сам то в клубе? Наклейку наклеил ? В прошлом году стоял далеко.

сам я приходя вечером с работы каждый вечер прикладываю усилия чтобы достойно чувствовать себя в зоне, где стоят автомобили принимающие участие в голосованиях по номинациям, т.е. в так называемой "тюнинг-зоне". И да, в этом году я буду стоять там же, на площадке с моими друзьями из Lowdaily, и я серьезно планирую составить дружескую конкуренцию Артему на его отличном GTI за звание лучшего Golf3:
Изображение
И я был бы очень рад чтобы как можно больше мк3 составили ему конкуренцию. И да - мне неприятно читать про беспокойство лишь об алкоголе на VWFest'13 на ресурсе, который является основным форумом гольфа третьего поколения. Я всё сказал.

Сообщение отредактировал t1pToP: 03 Апрель 2013 - 12:01


#142
Epileps

Epileps

    стажёр-водитель НЛО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 1.8 ABS 93г. 5-дв. МКПП-продан, Ford Fusion 1,6
  • Город:МО, г. Истра
Репутация: 47
пишет по делу
Блин, Красавец, где на таких только ездите? Мне с моей рыбалкой и снежными гараж-дворами только сниться это может..я вынужден поднять щас...

#143
DimmoN

DimmoN

    Ненавистник джипоподобных Golf'ов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений
  • Авто:MB C230k Sport 05' & UAZ Patriot 2.7i 11' st. 1
  • Город:Питер, Колпино
Репутация: 67
пишет по делу

Просмотр сообщенияEpileps (03 Апрель 2013 - 12:01) писал:

Блин, Красавец, где на таких только ездите? Мне с моей рыбалкой и снежными гараж-дворами только сниться это может..я вынужден поднять щас...

Там же где и все остальные ездят... Я на своём (пусть и не очень низком) точно так же всю зиму ездил в гараж, по заснеженным дворам и ничего, всё хорошо. За зиму один раз губа отстегнулась, а так збс.

Изображение

Сообщение отредактировал DimmoN: 03 Апрель 2013 - 12:06


#144
Epileps

Epileps

    стажёр-водитель НЛО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 1.8 ABS 93г. 5-дв. МКПП-продан, Ford Fusion 1,6
  • Город:МО, г. Истра
Репутация: 47
пишет по делу
Я постараюсь в отделе "Рыбалка" по весне скинуть, где я "лазаю" там места живого на 1000 метров нет + повороты сплошные..И ни разу не цепанул...Мой больше "работяга", чем для красоты..А губу я как оторвал, так щас думаю, как бампер восстановить...

Сообщение отредактировал Epileps: 03 Апрель 2013 - 12:10


#145
DimmoN

DimmoN

    Ненавистник джипоподобных Golf'ов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений
  • Авто:MB C230k Sport 05' & UAZ Patriot 2.7i 11' st. 1
  • Город:Питер, Колпино
Репутация: 67
пишет по делу

Просмотр сообщенияEpileps (03 Апрель 2013 - 12:09) писал:

Я постараюсь в отделе "Рыбалка" по весне скинуть, где я "лазаю" там места живого на 1000 метров нет + повороты сплошные..И ни разу не цепанул...Мой больше "работяга", чем для красоты..А губу я как оторвал, так щас думаю, как бампер восстановить...

Не надо использовать Гольф как внедорожник, вот и всё.

#146
t1pToP

t1pToP

    Нормально делай - нормально будет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Авто:Golf GTI 2,0 2E 92г.
  • Город:Москва, Зеленоград
Репутация: 123
человек, к которому можно прислушаться
Для низкой посадки на фестивале есть отдельная номинация, а в этой победителя выбирают по другим критериям

#147
Epileps

Epileps

    стажёр-водитель НЛО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 1.8 ABS 93г. 5-дв. МКПП-продан, Ford Fusion 1,6
  • Город:МО, г. Истра
Репутация: 47
пишет по делу
Я его пользую, как авто, а не красивую игрушку, которую только показать и обратно в гараж. "t1pToP" с 8-ю сантимами под передней губой ко мне во двор, где 10-15 см колея-не ездок. Мне не приходится выбирать, я на выставку не планирую-главное "чистенькая" и технически исправна.


#148
t1pToP

t1pToP

    Нормально делай - нормально будет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Авто:Golf GTI 2,0 2E 92г.
  • Город:Москва, Зеленоград
Репутация: 123
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияEpileps (03 Апрель 2013 - 12:16) писал:

Я его пользую, как авто, а не красивую игрушку, которую только показать и обратно в гараж. "t1pToP" с 8-ю сантимами под передней губой ко мне во двор, где 10-15 см колея-не ездок. Мне не приходится выбирать, я на выставку не планирую-главное "чистенькая" и технически исправна.


направление разговора уходит в другую тему немножко, но я тебе отвечу - я подобные высказывания слышал летом по 20 раз на день и тем не менее это была любимая игрушка для каждодневной езды назло всем. дорог нету порой и в москве, а чего уж говорить про область, но тем не менее проезжал я везде где мне было нужно, а так с дуру то всем известно что сломать можно, да?

Сообщение отредактировал t1pToP: 03 Апрель 2013 - 12:23


#149
Epileps

Epileps

    стажёр-водитель НЛО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 1.8 ABS 93г. 5-дв. МКПП-продан, Ford Fusion 1,6
  • Город:МО, г. Истра
Репутация: 47
пишет по делу

Просмотр сообщенияt1pToP (03 Апрель 2013 - 12:22) писал:

направление разговора уходит в другую тему немножко, но я тебе отвечу - я подобные высказывания слышал летом по 20 раз на день и тем не менее это была любимая игрушка для каждодневной езды. дорог нету порой и в москве, а чего уж говорить про область, но тем не менее проезжал я везде где мне было нужно, а так с дуру то всем известно что сломать можно, да?
Согласен, не в теме, но просто повторюсь-Красавчег, искренне. Нравиться, что кому-то по рукам и карману такое содержать. Супер машинки...Зависти никакой. :thank_you:

#150
Вентиль

Вентиль

    абра-кадабра

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • Авто:Škoda Octavia A5 1.8 TSI+DSG 11г.
  • Город:Косино
Репутация: 38
начинает выделяться из общей массы
Евген, а ты поедешь?

#151
DimmoN

DimmoN

    Ненавистник джипоподобных Golf'ов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений
  • Авто:MB C230k Sport 05' & UAZ Patriot 2.7i 11' st. 1
  • Город:Питер, Колпино
Репутация: 67
пишет по делу

Просмотр сообщенияt1pToP (03 Апрель 2013 - 12:22) писал:

направление разговора уходит в другую тему немножко, но я тебе отвечу - я подобные высказывания слышал летом по 20 раз на день и тем не менее это была любимая игрушка для каждодневной езды назло всем. дорог нету порой и в москве, а чего уж говорить про область, но тем не менее проезжал я везде где мне было нужно, а так с дуру то всем известно что сломать можно, да?

Ну так да!)))  Главное уметь)

#152
kolya_Mexico

kolya_Mexico

    Golf3club

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 066 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1.8 ADD Mexico
  • Город:Ленинград
Репутация: 85
пишет по делу

Просмотр сообщенияt1pToP (03 Апрель 2013 - 11:54) писал:

сам я приходя вечером с работы каждый вечер прикладываю усилия чтобы достойно чувствовать себя в зоне, где стоят автомобили принимающие участие в голосованиях по номинациям, т.е. в так называемой "тюнинг-зоне". И да, в этом году я буду стоять там же, на площадке с моими друзьями из Lowdaily, и я серьезно планирую составить дружескую конкуренцию Артему на его отличном GTI за звание лучшего Golf3:
И я был бы очень рад чтобы как можно больше мк3 составили ему конкуренцию. И да - мне неприятно читать про беспокойство лишь об алкоголе на VWFest'13 на ресурсе, который является основным форумом гольфа третьего поколения. Я всё сказал.


Я несказанно рад за каждого владельца 3 гольфа, который не даёт умереть этому поколению, а делает этот автомобиль культовым во всех смыслах этого слова.
Но сам ты братишка без наклейки и поднять клуб особого желания у тебя я не вижу.  А рассказывать, что тебе стыдно за наш клуб, не приложив какого либо усилия к его "вялотекущему" развитию, не стоит.

#153
Игорян

Игорян

    Ghost Rider

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений
  • Авто:Subaru impreza gt.....
  • Город:С-Пб.....
Репутация: 45
пишет по делу

Просмотр сообщенияkolya_Mexico (04 Апрель 2013 - 19:37) писал:

Но сам ты братишка без наклейки и поднять клуб особого желания у тебя я не вижу.  А рассказывать, что тебе стыдно за наш клуб, не приложив какого либо усилия к его "вялотекущему" развитию, не стоит.

Вот тут я с тобой не соглашусь. Что бы быть тут и общатся с людьми нужна наклейка? Или нужно активно толкать майки?

#154
kolya_Mexico

kolya_Mexico

    Golf3club

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 066 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1.8 ADD Mexico
  • Город:Ленинград
Репутация: 85
пишет по делу

Просмотр сообщенияИгорян (04 Апрель 2013 - 19:49) писал:

Вот тут я с тобой не соглашусь. Что бы быть тут и общатся с людьми нужна наклейка? Или нужно активно толкать майки?

При чём тут общение и наклейка, не пойму? Наклейка к слову, что она ему не нужна, так как у него есть друзья и наш клуб ему нужен для общения.
В этом нет ничего плохого, но критиковать клуб ничего при этом не делая для его развития не правильно.
На прошлом фесте были шарики, банер, флаги, всего по чуть чуть но было. Шарики  правда улетели, банер тоже снесло.

Сообщение отредактировал kolya_Mexico: 04 Апрель 2013 - 23:12


#155
Genpayne

Genpayne

    Жека

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Авто:Ездил на Golf 3 1.8 ADD MEXICO 1996г,
  • Город:Москва, Братиславская
Репутация: 55
пишет по делу

Просмотр сообщенияkolya_Mexico (04 Апрель 2013 - 22:52) писал:

При чём тут общение и наклейка, не пойму? Наклейка к слову, что она ему не нужна, так как у него есть друзья и наш клуб ему нужен для общения.
В этом нет ничего плохого, но критиковать клуб ничего при этом не делая для его развития не правильно.
На прошлом фесте были шарики, банер, флаги, всего по чуть чуть но было. Шарики  правда улетели, банер тоже снесло.


Да, ладно нападать на парня) что пиарить если интерес к машине пропадает у людей(масс)? То что участия не принимает? я готов поддержать клуб и наклеить самую большую наклейку, да и реально готов помочь в организационных  вопросах. "подай-принеси", "съезди купи. "
итд.  
Лично я не видел призывов к помощи в организации феста и площадки для гольф 3 клуба. если таковая будет я думаю все сбросятся по 100 рублей на баннер и крепеж. и прочую атрибутику.
я сам музыкант, и знаю не по наслышке что такое организация крупных мероприятий и оголтелая толпа на фесте, которой лишь бы поднажрать) вот кстати, могем с бандой концерт небольшой там забомбить. аппарат есть, розетка нужна или генератор)

Ну и тебя я понять могу, как не многие, Колян.

По поводу помощи, я на полном серьезе. Если нужна помощь на фесте, пишите в личку.

#156
Аленка78рус

Аленка78рус

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ADZ 95г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 3
пока ничем не выделяется
1) Аленка78рус
2) Машина (да)
3) Кол-во человек с вами (2)
4) Заезд (24 вечером) выезд (26 вечером)
5) Кемпинг (да)
6) Кол-во палаток (1)

Сообщение отредактировал Аленка78рус: 14 Апрель 2013 - 13:44


#157
Аленка78рус

Аленка78рус

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ADZ 95г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 3
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияKevin (28 Март 2013 - 22:46) писал:

ща страниц 20 флуда и будем списки готовить :))))))))))))))))))

Безалкогольный фест? вы в это верите? Будут с алкотестерами бегать? да ну на......... Чтоб все упоролись! Кто не упорется - бан пожизненно :spiteful: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ребят не ужели вы в это верите,что кто то написал о запрете все послушались и не чего с собой не повезут,это смешно..и на сколько я помню на прошлый Фест такие же требования были,только выражались чуть мягче..Все все равно с собой все повезут,и делать кому то нечего шмонать и контролировать такое колличество человек)ерунда

#158
Аленка78рус

Аленка78рус

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ADZ 95г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 3
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияLincoln (28 Март 2013 - 22:58) писал:

Тема о спиртном конечно заслуживает намного больше внимания, чем обсуждение организационных вопросов и мероприятий.




а вот и первый ватник пожаловал
отдых уровня деревень

Вас никто не принуждает к такому отдыху,каждый решает сам как ему отдыхать !

#159
Kevin

Kevin

    Team Digital Designs Russia

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
  • Авто:Нет
  • Город:Москва
Репутация: 157
человек, к которому можно прислушаться
В прошлом году никто никого не шмонал. Мы с ящиками пива через всю парковку носились - все было норм. Вопрос этого года - сколько и чего брать:))) Аххахаа

#160
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияВентиль (04 Апрель 2013 - 13:30) писал:

Евген, а ты поедешь?

банер феста видел?) конечно еду)))





Контрактные двигатели и КПП в наличии