←  Трансмиссия

Форум Golf 3 Club

»

Недовыжим 02А

Фотография Morozzz69 Morozzz69 06 Апр 2017

Доброго времени суток.

Свапнул себе вместо 020 02а, со всеми вытекающими гидровыжим и тросовая кулиса. Теперь разгребаю.

Есть недовыжим, сцепление схватывает в самом полу и с трудом включаются передачи. Может кто сталкивался?
— Сцепление живое, выжимной новый
— Выжимная вилка и упор новые
— Рабочий новый
— Главный новый
Ответить

Фотография Яков Яков 07 Апр 2017

обычно после замены одного из цилиндров, удаления воздуха, или прочих работ с гидроприводом, педаль частенько низкая. И помогает, как это не странно, банальное качание. Не как прокачка тормозов, я просто сажусь на порог, и рукой педаль нажимаю до пола и поднимаю до верха, несколько раз - и она занимает привычное положение.
Ответить

Фотография Morozzz69 Morozzz69 07 Апр 2017

Просмотр сообщенияЯков (07 Апрель 2017 - 11:39) писал:

обычно после замены одного из цилиндров, удаления воздуха, или прочих работ с гидроприводом, педаль частенько низкая. И помогает, как это не странно, банальное качание. Не как прокачка тормозов, я просто сажусь на порог, и рукой педаль нажимаю до пола и поднимаю до верха, несколько раз - и она занимает привычное положение.
У меня ход педали нормальный. По факту само сцепление схватывает в самом полу. Видимо причина в одном из цилиндров, случайно нет информации какая длинна штока должна быть на ГЦС и РЦС?
Ответить

Фотография Яков Яков 07 Апр 2017

нету
не возникало необходимости
Ответить

Фотография Morozzz69 Morozzz69 07 Апр 2017

Просмотр сообщенияЯков (07 Апрель 2017 - 13:06) писал:

нету
не возникало необходимости
На разборке возьму два цилиндра и буду с ними эксперементировать, может что из этого выйдет, других соображений уже нет(
Ответить

Фотография кот кот 07 Апр 2017

а то что допустим корзина устала нет сомнений ???
Ответить

Фотография Morozzz69 Morozzz69 07 Апр 2017

Просмотр сообщениякот (07 Апрель 2017 - 14:55) писал:

а то что допустим корзина устала нет сомнений ???
Думал и об этом, но сцепление живое было когда я его забирал. Да и если бы это была корзина, то сцепление наоборот высоко хватало
Сообщение отредактировал Morozzz69: 07 Апрель 2017 - 17:25
Ответить

Фотография Dondenan Dondenan 06 Июл 2018

Очень полезная тема, спасибо большое)
Ответить