Перейти к содержимому

НА ПАРКОВКЕ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#1
32 RUS

32 RUS

    Гольфавод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Авто:VW Golf III 1.8 ABS 91г продан & F-Focus II 1.6 AТ 2008г 32RUS ПИТЕР с.Ладожская
  • Город:СПб
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
<_< ВОТ МНЕ НЕ ВЕЗЕТ!!! вчера утром выезжая с парковки рядом стоящий со мной ваз21099 задел мой гольфик и уехал  чей авто я знаю -
вызвал ДПС зафиксировали дтп . Вечером приехал домой  нашёл хозяйку 99 а она (идет в отказ не чего не знаю никого не стукала да и совсем не че не почувствовала да вообще рядом с нею  не каких машин было) и царапина у пее на крыле была давно  А у меня осталась на арке её краска и вмятина от бампера на двери под молдингом  КАК БЫТЬ ЧЁ ДЕЛАТЬ???????

Сообщение отредактировал 32 RUS: 26 Февраль 2009 - 22:29


#2
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
точна такая же ситуация была у jaazzz стучись в личку аську ему. думаю ответит.

а вообще. найди друга с крепкими нервами он тя свидетелем будет. факты есть и свидетель.. требуй выплат. за то что тетя уехала с места ДТП может лишиться прав. это ей намекни так между делом.

#3
32 RUS

32 RUS

    Гольфавод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Авто:VW Golf III 1.8 ABS 91г продан & F-Focus II 1.6 AТ 2008г 32RUS ПИТЕР с.Ладожская
  • Город:СПб
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
да она вовсе не тётя ей 19-20л я уже ей и её родокам объяснял о лишении В.У. на што в ответ услышал отнимут права через 2 недели вернём их обратно

#4
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
еслиб могли возвращать права.. то на тазу бы их дочка не ездила.. потому как процедура востановления стоит не дешево.. лишают щас по решению суда.. а положить на суд... незнаю вобщем как у них это получится..

#5
Koloss

Koloss

    REAL Кипишь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Авто:VW VENTO 2E GT 92г.
  • Город:Санкт-Петербург, Кингисепп
Репутация: 0
В гостях
Ездит на ВАЗе только из-за таких случаев, чтоб если поцарапать, то не жалко)))

#6
GNust

GNust

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,4 ABD 93г
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях
тогда так
Изображение
или так
Изображение
или так
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал GNust: 27 Февраль 2009 - 09:35


#7
Koloss

Koloss

    REAL Кипишь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Авто:VW VENTO 2E GT 92г.
  • Город:Санкт-Петербург, Кингисепп
Репутация: 0
В гостях
Пеной это самое безобидное)))

#8
GNust

GNust

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,4 ABD 93г
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияKoloss (27.2.2009, 9:42) писал:

Пеной это самое безобидное)))
ага, только попробуй открой...

#9
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияGNust (27.2.2009, 9:44) писал:

ага, только попробуй открой...
только посадить могут или хуже очищать заставят...

#10
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
самое без обидное но гиморное, это каждый день/вечер спускать, колеса именно спускать а не резать, к ответственности не привелекут так как нет порчи имущества, в самом страшном случае мелкое хулиганство.. но зато когда хозяйка плотно подружится с насосом, будет думать чаще.. проверено на "соседе" который не умеет парковаться.

#11
BaRKaS

BaRKaS

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Авто:пежо 207, ниссан теана, порш каен, хонда сивик.
  • Город:Москва
Репутация: 9
пока ничем не выделяется
забирай 99 на эвакуаторе себе в гараж)))) в место возмешения ушерба. Или хотябы на крыше попрыгайте с друзьями ,...тока не сразу а через недельку где-то, ааааааааааа ещё номера у неё оторви и выкинь где нибудь подальше  чтобы не каталась дура!!! а вообще я добрый)))))))))  <_<

#12
GolfMAN

GolfMAN

    Јас сега тато

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • Авто:Продан
  • Город:Питер
Репутация: 0
В гостях
Мнеты не предлагали варианты? Обычно они знают как помочь (ну за бабки конечно)

#13
Митрич

Митрич

    Фокусник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений
  • Авто: FF2 '09г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы
я вот тоже больше склоняюсь к тому что надо с гаишниками решать вопрос.
им же выгоднее - они могут и с тебя поиметь за содействие, и с нее - чтобы права не забирать.

Сообщение отредактировал mitri4: 27 Февраль 2009 - 14:41


#14
ejik

ejik

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Авто:Subaru Legacy 3.0R 07 г.
  • Город:Moskow/Lublino
Репутация: 9
пока ничем не выделяется
есть такая штука как экспертиза.. если краска её осталась на месте вмятины то на экспертизе докажут что краска с её автомабиля.. ну а вообще если ниче не получица, я бы позванил в дверь ей если она откроет то плюёш в лицо и идеш домой с давольной рожой а потом втихоря номера отрываеш и выбрасываеш в соседнем районе..

#15
32 RUS

32 RUS

    Гольфавод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Авто:VW Golf III 1.8 ABS 91г продан & F-Focus II 1.6 AТ 2008г 32RUS ПИТЕР с.Ладожская
  • Город:СПб
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
ИзображениеЭтосамое интересное предложение <_<

#16
Alex Andreev

Alex Andreev

    АДский фан Г-3 из Купчаги...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
  • Авто:GOLF, 1.6, AFT,96
  • Город:СПб
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
ЕСЛИ хочется отомстить, то действительно снимай номера с ее 99, и пусть она побегает...эта процедура долгая...
А родоки ее на понт берут, если бы все так было просто с возвращением прав, то, на дороге у нас было бы хауса еще больше, а так вернут тольза за оч приличное вознагрождение, или если ты близкий родственник или оч хороший друг какого-нибудь человека с достойными погонами....а так не вернешь....так что пусть они молчат с возвращением своим...
Я в свое время попросил своих друзей, один в командировку уезжал, у другого был старый опель как второе авто, и авто брата, который за границу улетал, дак вот, зажали мы моего обидчика, и не смог он выехать, зажатый простоял 4 дня, ругался...весь двор слышал, а затем вызвал эвакуатор, отогнал 2 авто, т.к. зажат был грамотно, потратился на этот эвакуатор, плюс взятка, чтобы водитель согласился чужые авто отодвигать, а это снял на камеру еще, и сами понмиаете, видео еще и пригодится может))) Т.к. делалось ночью, и нелегально!

#17
Митрич

Митрич

    Фокусник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений
  • Авто: FF2 '09г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияAlex Andreev (28.2.2009, 1:27) писал:

ЕСЛИ хочется отомстить, то действительно снимай номера с ее 99, и пусть она побегает...эта процедура долгая...
А родоки ее на понт берут, если бы все так было просто с возвращением прав, то, на дороге у нас было бы хауса еще больше, а так вернут тольза за оч приличное вознагрождение, или если ты близкий родственник или оч хороший друг какого-нибудь человека с достойными погонами....а так не вернешь....так что пусть они молчат с возвращением своим...
Я в свое время попросил своих друзей, один в командировку уезжал, у другого был старый опель как второе авто, и авто брата, который за границу улетал, дак вот, зажали мы моего обидчика, и не смог он выехать, зажатый простоял 4 дня, ругался...весь двор слышал, а затем вызвал эвакуатор, отогнал 2 авто, т.к. зажат был грамотно, потратился на этот эвакуатор, плюс взятка, чтобы водитель согласился чужые авто отодвигать, а это снял на камеру еще, и сами понмиаете, видео еще и пригодится может))) Т.к. делалось ночью, и нелегально!

Alex, а я бы не парился и вызвал ГАИ с официальным эвакуатором.
12.4.
Остановка запрещается:

....в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.....

что то вы все противозаконное предлагаете. прямо какую то кровную месть!
и всё же я бы для начала попробовал бы с ГИБДД посотрудничать. т.к. это законнее. Лучше бы им денег дал чем самому на рожон лезть. Потому как отомстить можно по разному. Только ведь люди тоже не дураки могут быть, и потом придется самому ночью у окна сидеть....

Сообщение отредактировал mitri4: 28 Февраль 2009 - 01:40


#18
San4es

San4es

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений
  • Авто:Golf3 2л ADY.REСARO, эл.пакет.....
  • Город:орел 57RUS
Репутация: 20
начинает выделяться из общей массы
покаж фотку. может не трепать се нервы и сделать,если не сильно :) ?а она свое получит, кто-нибудь, когда -нибудь ..... :)

#19
Стервочка

Стервочка

    Мелкая пакостница

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Авто:Мазда 3 спорт 2.0 седан
  • Город:Питерррррр
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
как мне в свое время гайцы сказал: "вот если б у вас ущерба было бы тыщ на 100 могли бы с нами "по сотрудничать" и доказать свою правоту, а у вас не сильно, поэтому забудте как страшный сон, а человек свое еще получит"

#20
32 RUS

32 RUS

    Гольфавод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Авто:VW Golf III 1.8 ABS 91г продан & F-Focus II 1.6 AТ 2008г 32RUS ПИТЕР с.Ладожская
  • Город:СПб
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияСтервочка (1.3.2009, 2:13) писал:

как мне в свое время гайцы сказал: "вот если б у вас ущерба было бы тыщ на 100 могли бы с нами "по сотрудничать" и доказать свою правоту, а у вас не сильно, поэтому забудте как страшный сон, а человек свое еще получит"

если-бы они признала свою вину то ладно =а она не хочет значит местьььььььььь





Контрактные двигатели и КПП в наличии