←  Галерея

Форум Golf 3 Club

»

Автоэкзотика 2011 Москва

Фотография Vladv2E Vladv2E 11 Июл 2011

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мото дни (1-3 июля 2011)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение






Гоночный weekend (8-10 июля 2011)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Позже добавлю фото
Сообщение отредактировал Vladv2E: 11 Июль 2011 - 14:45
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 11 Июл 2011

Изображение


ЭКЗОТИКА ?????  :) :yahoo: :yahoo: :D
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 11 Июл 2011

Изображение

самая экзотичная тачка.... где б посмотреть на такую же...
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 11 Июл 2011

и вот тут экзотика вздохнула с облегчением... приехал самый экзотичный авто..

слова оргов все помнят.. "да пофег чувак че у тя под капотом, главное чтоб внешне смотрелась"

я думаю кривой поломанный бампер.. явился пропускам в мир "избранных" кто рос вместе с экзотикой.. все эти годы...

Изображение

:) :yahoo: :yahoo:
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 11 Июл 2011

Изображение

стоковые тачки нам не нужны... хрена на них смотреть... хотя нет... дверь не в цвет.. полюбому экзотика...  выросла...  :)
Ответить

Фотография Kevin Kevin 11 Июл 2011

Маскарад какой-то ИМХО.
99% машин - сплошной колхоз. Есть кЭтайский спойлер - получи в подарок билет на АЭ. Хмммм.....
Ответить

Фотография golfik golfik 11 Июл 2011

пасат б7 )))) у моего брата экзотичный авто ))) он вырос а я сцуко нет!

про тазы вобще малчуИзображение[/url][/img]
Ответить

Фотография Ванька Ванька 11 Июл 2011

Цитата

и вот тут экзотика вздохнула с облегчением... приехал самый экзотичный авто..

слова оргов все помнят.. "да пофег чувак че у тя под капотом, главное чтоб внешне смотрелась"

я думаю кривой поломанный бампер.. явился пропускам в мир "избранных" кто рос вместе с экзотикой.. все эти годы...

Изображение

:)  :yahoo:  :yahoo:

машина могла быть заявлена техничкой...
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 11 Июл 2011

Цитата

Цитата(EVGEN8080 @ 11.7.2011, 15:40) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">и вот тут экзотика вздохнула с облегчением... приехал самый экзотичный авто..

слова оргов все помнят.. "да пофег чувак че у тя под капотом, главное чтоб внешне смотрелась"

я думаю кривой поломанный бампер.. явился пропускам в мир "избранных" кто рос вместе с экзотикой.. все эти годы...

Изображение

:)  :yahoo:  :yahoo:

машина могла быть заявлена техничкой...

там техничек пол аэродрома, техничкаавтоэкзотика чтоле?
Ответить

Фотография Vladv2E Vladv2E 11 Июл 2011

Цитата

... кто бы что не говорил и о чём бы не рассуждал АвтоЭкзотика 2011 Москва состоялась.

Цитата

Жень, не собираюсь мусолить сто раз одно и тоже, что хотел сказать - написал ранее, кому надо тот понял. Делайте выводы сами, как говориться под лежачий камень вода не течёт.
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 11 Июл 2011

просто те нечего обосновано сказать, на вопросы, которые я тебе задал и примеры которые я те привел.. вот и все )))
Ответить

Фотография golfik golfik 11 Июл 2011

не надо сорится!!! в этом году экзотика была говно) (Не считая пары экспонатов)моё личное имхо!!

так как рисовозки в принципе не машины да ещё и в какомта драчёвом тюненге и отдавать деньги за это просто глупо))








Ответить

Фотография Vladv2E Vladv2E 11 Июл 2011

Жень, просто ты кроме себя никого слышать не хочешь.
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 11 Июл 2011

Цитата

Жень, просто ты кроме себя никого слышать не хочешь.

эт как раз наоборот я значительно больше привел примеров деградации мероприятия.. но ни одного от тебя факта, роста мероприятия про которое ты так много говоришь..


кстати с моим мнением согласны намного больше!!! людей чем с твоим.. что в корне опровергает твою фразу :)
Ответить

Фотография andrei7117 andrei7117 11 Июл 2011

есть прикольные авто.красиво.
Ответить

Фотография alleop alleop 11 Июл 2011

Всегда с интересом смотрел фотки с аэ прошлых лет.Мне и в этом году интересно,вот если бы ещё и в живую посмотреть.Думаю впечатления остались бы положительные.Хотя ВАЗы-ГАЗы как-то тоску нагоняют.В Москве эти авто можно встретить и в обычной жизни,а я вот вчера корвет на стоянке в своём городишке встретил-пялился минут десять,обошёл со всех сторон.Для меня здесь-это экзотика.Так что надо переносить место проведения в какую-то глухомань,подальше от "зажравшейся" московской публики. :)
Ответить

Фотография Vladv2E Vladv2E 12 Июл 2011

Цитата

эт как раз наоборот я значительно больше привел примеров деградации мероприятия.. но ни одного от тебя факта, роста мероприятия про которое ты так много говоришь..


кстати с моим мнением согласны намного больше!!! людей чем с твоим.. что в корне опровергает твою фразу :)

Пусть будет так, если тебе от этого станет легче=)
Ответить

Фотография koshara koshara 12 Июл 2011

Изображение

мне это авто показалось худшим из всех вышевыставленных

позор... :)  :yahoo:
Ответить

Фотография woldemarr woldemarr 12 Июл 2011

Цитата

Изображение

мне это авто показалось худшим из всех вышевыставленных

позор... :)  :yahoo:

зато смеются на граммотным ресто........
действительно позор!
Ответить

Фотография Fred Fred 12 Июл 2011

Цитата(Vladv2E @ 12.7.2011, 18:59) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Цитата(EVGEN8080 @ 11.7.2011, 22:53) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">эт как раз наоборот я значительно больше привел примеров деградации мероприятия.. но ни одного от тебя факта, роста мероприятия про которое ты так много говоришь..


кстати с моим мнением согласны намного больше!!! людей чем с твоим.. что в корне опровергает твою фразу :D

Пусть будет так, если тебе от этого станет легче=)[/quote]

Влад. Тут вопрос не о том что я Не поехал или кто-то другой. Просто организаторы организоавли такой отбор, что одноклубники и соклубники не смогли туда попасть. (заметь не проехали машины не только в стоке, но и те кто вложил в них стиль) Поэтому было принято решение не ехать на "экзотику"( в кавычках потому что это не автоэкзотика, не та которую мы привыкли видеть).  А когда смотриш машины в полном стоке но они новые становиться как-то...
В обем как в лицо плюнули.P.S. ехал мимо тушинского аэродрома, в пробке, меня обогнал матиз. полностью стоковый с эмблемой экзотики. Может матиз клуб организовал отличный стенд, или у матиза была отличная аудио система  в багажнике(очень сомневаюсь), но реально не захотелось никакой автоэкзотики!!!!P.S.S.  Среди клубов у Нас есть друзья., и мы с ними общаемся. Так вот вопрос: как они будут расти с автоэкзотикой на которую их не пустили. Или с golf3club-ом который попал на экзотику что бы расти. Честно сказать НЕУДОБНО ПОЛУЧАЕТЬСЯ.Кайенны ОТЛИЧНАЯ АВТО ЭКЗОТИКА!!!! :)  :yahoo:  :yahoo:
Сообщение отредактировал Fred: 12 Июль 2011 - 23:27
Ответить