Перейти к содержимому

Как вам будущие штрафы?

Опять о нас заб отятся)))

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 80

#61
mishastorm

mishastorm

    куплю Golf III Cabrio...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS 94г...
  • Город:Калиниград
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияKevin (08 Декабрь 2012 - 21:17) писал:

Чем больше штрафы - тем возможно больше порядка. За 500 тут 99% готовы полихачить, а вот за 15000 - врядли :)

в нашей продажной системе выиграют только карманы инспекторов.. в городе в час пик, если ездить по всем правилам никуда не доедешь. да и за городом 70км ограничения, а в некоторых хлебных местах 40 при идеальной дороге.. надо ужесточать требования при получении ву и к водителям общественного транспорта..

#62
mishastorm

mishastorm

    куплю Golf III Cabrio...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS 94г...
  • Город:Калиниград
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияkuzadenis (08 Декабрь 2012 - 02:21) писал:

ну и прекрасно тогда.

А вообще я бы увешал Москву камерами, которые будут не скорость и автобус по 3к присылать, а гораздо более полезное дело: На каждой развязке находится огромное количество наглых козлов, которые поворачивают из второго, третьего, а самая жесть из четвертого ряда. В итоге добрая половина пробок из-за них. Вот на них камеры и повесить. И даже штраф большой не нужен(мало ли, кто-то правда забылся и т.д.), но "экономить" так время перестанут.
И камеры такие дешевы т.к. радар не нужен, и реальный порядок наведет.

с такими развязками как у вас даже асы в ступор входят.. дело не в "наглых козлах", а самой кольцевой дороге.. проектировщики походу жопой думали, когда ляпали мкад..

Сообщение отредактировал mishastorm: 08 Декабрь 2012 - 22:26


#63
lobo2

lobo2

    завтра приду

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.6 АЕЕ "97
  • Город:Пенза
Репутация: 18
начинает выделяться из общей массы
Не не ..Ни жопой -головой : Скока стоит метр полотна?... "А мы радиус не 70 ,а 40 ляпнем...а разницу в ..."  шутка.У меня знакомый архитектор зубы сьел доказывая ,что ТАК ставить дома нельзя - люди болеть будут. Хрен в нос, - уволился..

#64
Tonus

Tonus

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:Yeti 1.8
  • Город:Москва
Репутация: 66
пишет по делу

Просмотр сообщенияlobo2 (08 Декабрь 2012 - 23:35) писал:

Не не ..Ни жопой -головой : Скока стоит метр полотна?... "А мы радиус не 70 ,а 40 ляпнем...а разницу в ..."  шутка.У меня знакомый архитектор зубы сьел доказывая ,что ТАК ставить дома нельзя - люди болеть будут. Хрен в нос, - уволился..
как ТАК?

#65
lobo2

lobo2

    завтра приду

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.6 АЕЕ "97
  • Город:Пенза
Репутация: 18
начинает выделяться из общей массы
А так , есть НОРМЫ инсоляции ( время нахождения солнца в комнате) .  Дома ставят РАК;ОМ , настолько ,что з- стороны  - на север  (как это??? - не спрашивайте) Если нет  облучения ультрофиолетом (участок спектра  солнечного света)- размножаются  "всякая сволочь".....болячки всякие.И это - вершина "кучки"....

#66
Tonus

Tonus

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:Yeti 1.8
  • Город:Москва
Репутация: 66
пишет по делу

Просмотр сообщенияlobo2 (09 Декабрь 2012 - 19:46) писал:

А так , есть НОРМЫ инсоляции ( время нахождения солнца в комнате) .  Дома ставят РАК;ОМ , настолько ,что з- стороны  - на север  (как это??? - не спрашивайте) Если нет  облучения ультрофиолетом (участок спектра  солнечного света)- размножаются  "всякая сволочь".....болячки всякие.И это - вершина "кучки"....
если у вас будет в комнате солнце - вы сгорите. ваш кеп.
а вот 3 стороны прямоугольника на север это да, это диагноз

#67
BlackRacer

BlackRacer

    Участник форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Авто:продал
  • Город:Москва, СВАО
Репутация: 30
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияmishastorm (08 Декабрь 2012 - 22:26) писал:

с такими развязками как у вас даже асы в ступор входят.. дело не в "наглых козлах", а самой кольцевой дороге.. проектировщики походу жопой думали, когда ляпали мкад..
мкад то еще ничего, третье кольцо местами вообще ничего не разберешь.

#68
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу

Просмотр сообщенияBlackRacer (11 Декабрь 2012 - 09:42) писал:

мкад то еще ничего, третье кольцо местами вообще ничего не разберешь.
Меня особо радует пересечение с Волгоградкой )) Там без поллитры не разберешься :))

http://maps.yandex.ru/-/CVBkrHOh

#69
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!

Просмотр сообщения-=FLASH=- (11 Декабрь 2012 - 12:59) писал:

Меня особо радует пересечение с Волгоградкой )) Там без поллитры не разберешься :))

http://maps.yandex.ru/-/CVBkrHOh
ПФФФ
http://in-drive.ru/2...ok_v_mire.html#

#70
Гость_Leno4ka_*

Гость_Leno4ka_*
  • Гости

Просмотр сообщенияSiver (11 Декабрь 2012 - 13:52) писал:

офигеть... надеюсь у нас таких не будет...

#71
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу
Единорасты снова веселятся.

«Банальная ватка, смоченная в спирте – и вот вы уже уголовник
Грядущие ужесточения для автомобилистов.
http://autorambler.r...urce=news_block

#72
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу
Скоро все на адиничетыре пересядем посоны:D
Средняя скорость вообще порадовала;)

Отправлено с моего GT-S5830 через Tapatalk

#73
kuzadenis

kuzadenis

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений
  • Авто:2.0AGG, 1997, gti
  • Город:москва
Репутация: 331
Obey!

Просмотр сообщенияkercher (08 Декабрь 2012 - 13:45) писал:

Закон есть закон, но за 5 тысяч я не боялся рисковать, а теперь до 45, уже страшно, но я все равно буду ездить, как же я брошу своего Гольфика.
я год катался, без каких либо справок автошколы(вообще не ходил туда), никаких 5 тысяч, машину можно на себя хоть в год  зарегистрировать. и тогда уже 2500. 18 исполнилось, пошел сдал экстерном.

Сообщение отредактировал kuzadenis: 14 Декабрь 2012 - 11:13


#74
kuzadenis

kuzadenis

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений
  • Авто:2.0AGG, 1997, gti
  • Город:москва
Репутация: 331
Obey!

Просмотр сообщенияmishastorm (08 Декабрь 2012 - 22:21) писал:

в нашей продажной системе выиграют только карманы инспекторов.. в городе в час пик, если ездить по всем правилам никуда не доедешь. да и за городом 70км ограничения, а в некоторых хлебных местах 40 при идеальной дороге.. надо ужесточать требования при получении ву и к водителям общественного транспорта..
"Инспектора" последний раз хз когда видел в Москве. Живого, работающего, а не на дтп/посту.
И да, если в городе в час пик все начнут ездить по правилам, то и успевать больше начнут.
Причем все, а не избранные.
Меня например больше всего бесят не дпс которые берут, и не "пацаны" на тонированных в ноль ведрах, и не гонщики ездящие 200... это их дело, да пожалуйста. А наглые уроды, которые считают что они выше или умнее остальных, и поэтому целенаправленно поворачивающие из 4 ряда, объезжающие и вклинивающиеся, объездуны пробок по обочине и прочие.
Особенно смешат и удивляют недовольные рожи, когда "хитый" всех объехал, а ты его не пускаешь. В общем, некоторые у нас совсем обнаглели.

#75
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!

Просмотр сообщенияkuzadenis (14 Декабрь 2012 - 11:31) писал:

"Инспектора" последний раз хз когда видел в Москве. Живого, работающего, а не на дтп/посту.
И да, если в городе в час пик все начнут ездить по правилам, то и успевать больше начнут.
Причем все, а не избранные.
Меня например больше всего бесят не дпс которые берут, и не "пацаны" на тонированных в ноль ведрах, и не гонщики ездящие 200... это их дело, да пожалуйста. А наглые уроды, которые считают что они выше или умнее остальных, и поэтому целенаправленно поворачивающие из 4 ряда, объезжающие и вклинивающиеся, объездуны пробок по обочине и прочие.
Особенно смешат и удивляют недовольные рожи, когда "хитый" всех объехал, а ты его не пускаешь. В общем, некоторые у нас совсем обнаглели.
Ох сейчас тебя какшками закидают. Я парой страниц ранее пытался донести до народа подобные мысли - не понимают.

#76
Гость_Leno4ka_*

Гость_Leno4ka_*
  • Гости
меня бесит когда ДПСник останавливает и не знает к чему прикопаться) ну вот все хорошо, все в порядке и вот он стоит мнется что то придумывает, так выводит, хочется сразу таких не только послать далеко далеко... а выйти и больно ударить, чтоб надолго запомнил!

#77
Chifak

Chifak

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 1.8 AAM 95г. АКПП
  • Город:Москва
Репутация: 68
пишет по делу
Если возвращаться к истокам темы, про штрафы... Я за повышение причем раз в 10-20 на водителей маршруток, автобусов и т.д. и т.п. + само юр. лицо обонкротить....
Вчера садился в автобус, пробок нет а его водит в разные стороны - не сильно но чувствуется, и дергает постоянно вперед-назад, народу битком, когда выходил глянул на водителя мало ли новичок там... Хрен моржовый мужик - упоротый в усмерть..... :wacko2:

#78
mishastorm

mishastorm

    куплю Golf III Cabrio...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS 94г...
  • Город:Калиниград
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияkuzadenis (14 Декабрь 2012 - 11:31) писал:

"Инспектора" последний раз хз когда видел в Москве. Живого, работающего, а не на дтп/посту.
И да, если в городе в час пик все начнут ездить по правилам, то и успевать больше начнут.
Причем все, а не избранные.
Меня например больше всего бесят не дпс которые берут, и не "пацаны" на тонированных в ноль ведрах, и не гонщики ездящие 200... это их дело, да пожалуйста. А наглые уроды, которые считают что они выше или умнее остальных, и поэтому целенаправленно поворачивающие из 4 ряда, объезжающие и вклинивающиеся, объездуны пробок по обочине и прочие.
Особенно смешат и удивляют недовольные рожи, когда "хитый" всех объехал, а ты его не пускаешь. В общем, некоторые у нас совсем обнаглели.

проще надо быть насчет "наглых"..  все куда-то торопятся, и раз сам не пропускаешь потом не удивляйся что тебя не пускают.. а коллапс у нас в городах из-за чайников, блондинок и наглых автобусников.. убрать их с дороги и пробки уйдут в историю.. сегодня например, простоял 25 минут из-за курицы, которая не могла выехать из парковки на матизе при ширине выезда 7 метров.. все, опаздываю на встречу, лечу, "нагло" влезаю в ряды.. дальше что? и не надо говорить типа: "надо выезжать раньше"..

#79
Tonus

Tonus

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:Yeti 1.8
  • Город:Москва
Репутация: 66
пишет по делу

Просмотр сообщенияChifak (14 Декабрь 2012 - 12:36) писал:

Если возвращаться к истокам темы, про штрафы... Я за повышение причем раз в 10-20 на водителей маршруток, автобусов и т.д. и т.п. + само юр. лицо обонкротить....
Вчера садился в автобус, пробок нет а его водит в разные стороны - не сильно но чувствуется, и дергает постоянно вперед-назад, народу битком, когда выходил глянул на водителя мало ли новичок там... Хрен моржовый мужик - упоротый в усмерть..... :wacko2:
хахаха\. из Жулебино чтоли?) прям 1 в 1 вчера

#80
kercher

kercher

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 TDI AFN 1996г. Nissan Primera 1.8 sr18de 1992 г. - продан. Ваз 2106 1.5 1997 г
  • Город:Ангарск
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияkuzadenis (14 Декабрь 2012 - 11:10) писал:

я год катался, без каких либо справок автошколы(вообще не ходил туда), никаких 5 тысяч, машину можно на себя хоть в год  зарегистрировать. и тогда уже 2500. 18 исполнилось, пошел сдал экстерном.
Мне проще, у меня машина без доков.





Контрактные двигатели и КПП в наличии