Перейти к содержимому

Замена сцепления У Сергея Мелкого


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

#1
gOFREe

gOFREe

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Авто:Passat B6 R32
  • Город:Москва
Репутация: 50
пишет по делу
Собстно вот.
Было куплено такое сцепления, спасибо Женьку(Евгену) так же выражаю Благодарность самому Сергею Мелкому!
Изображение
Изображение
Началось снятие коробки
Изображение
Вуаля... Готово!
Изображение
Сцепление совсем новое!
Изображение
Вот она родимая 02А
Изображение
Серег дополни пожайлуста фотоотчет B)

#2
4@uHuK

4@uHuK

    АБФовод=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 373 сообщений
  • Авто:passat B5 vr5
  • Город:Питер
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
так это бывший мелкого Сергея гольф??так?

#3
Melkiy

Melkiy

    Гольфовод на Японском авто

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
Репутация: 3
пока ничем не выделяется
дополняю!.....
пациент готов к операции!.....
Изображение
.... врач начал лечит авто! многим хирург знаком думаю! B)
Изображение
клиент погрузился в прочитку журнала по тюнингу авто!... B)
Изображение
гольф просто красава у Тя Никит... дополню фоту!
Изображение
ну понравилось или нет Те решать наша лечебница?,как Те экскурсия? :angry:

#4
gOFREe

gOFREe

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Авто:Passat B6 R32
  • Город:Москва
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщения4@uHuK (3.2.2008, 22:35) писал:

так это бывший мелкого Сергея гольф??так?
Именно

Цитата

ну понравилось или нет Те решать наша лечебница?,как Те экскурсия?
Конечно понравилось! Только чуть чуть подправить, экскурсия просто класс, еще раз спасибо!

#5
Melkiy

Melkiy

    Гольфовод на Японском авто

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
Репутация: 3
пока ничем не выделяется
..да Диман типа сказал вроде качнули нормально....,фиг знает возврат надо делать пидали сцепы! хотя Я на сервисе када катнулся незаметил чтоб невозврат педали.. хз решим полюбэ! B)

#6
4@uHuK

4@uHuK

    АБФовод=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 373 сообщений
  • Авто:passat B5 vr5
  • Город:Питер
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
я просто тока щас закончил читать ту тему как раз на фольксваген мск =))))

#7
Melkiy

Melkiy

    Гольфовод на Японском авто

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
Репутация: 3
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщения4@uHuK (3.2.2008, 22:59) писал:

я просто тока щас закончил читать ту тему как раз на фольксваген мск =))))
..а что за тема?.. B)

#8
foks

foks

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
Репутация: 0
В гостях
аффтор - валео говно сцепа)))
педаль не возвращается или херово возвращается тока из за того что плохо прокачено сцепление

#9
gOFREe

gOFREe

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Авто:Passat B6 R32
  • Город:Москва
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщенияfoks (4.2.2008, 13:35) писал:

аффтор - валео говно сцепа)))
педаль не возвращается или херово возвращается тока из за того что плохо прокачено сцепление
Насчет валео - буду знать.
Насчет прокачки я вкурсе.

#10
4@uHuK

4@uHuK

    АБФовод=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 373 сообщений
  • Авто:passat B5 vr5
  • Город:Питер
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияMelkiy (4.2.2008, 0:17) писал:

..а что за тема?.. B)
восстановление г3... с самого начала... 24 страницы=))гы, его неудачная история жизни=)))

#11
Melkiy

Melkiy

    Гольфовод на Японском авто

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
Репутация: 3
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияgOFREe (4.2.2008, 13:49) писал:

Насчет валео - буду знать.
Насчет прокачки я вкурсе.
Ты сначало обоснования спросил бы! а то веришь всем с полуслова! ща Вова Те споет что если стойки то строго КАВЭ а масло то строго МОТЮЛЬ!  B)
Вов обоснуй хоть свое Мнение? по Valeo у Меня возвратов небыло неразу а вот по саксу несколько раз возвращались машины иза слабости дэмпферных пружин диска сцепл. .... :angry:

#12
foks

foks

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияMelkiy (4.2.2008, 13:56) писал:

Ты сначало обоснования спросил бы! а то веришь всем с полуслова! ща Вова Те споет что если стойки то строго КАВЭ а масло то строго МОТЮЛЬ!  B)
Вов обоснуй хоть свое Мнение? по Valeo у Меня возвратов небыло неразу а вот по саксу несколько раз возвращались машины иза слабости дэмпферных пружин диска сцепл. .... :angry:

да легко, я просто так не пою, если говорю то точно знаю, валео развалилась у меня оч быстро ищи у пары моих знакомых, может тони раньше и делали хорошие сцепления то щас они слишком слабые, надо брать сакс или люк
про кв и мотюль тут я опять же полностью прав, ибо кв охренительные стойки хоть и не самые бюджетные, и мотюль тоже самое

#13
Melkiy

Melkiy

    Гольфовод на Японском авто

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
Репутация: 3
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияfoks (4.2.2008, 14:31) писал:

да легко, я просто так не пою, если говорю то точно знаю, валео развалилась у меня оч быстро ищи у пары моих знакомых, может тони раньше и делали хорошие сцепления то щас они слишком слабые, надо брать сакс или люк
про кв и мотюль тут я опять же полностью прав, ибо кв охренительные стойки хоть и не самые бюджетные, и мотюль тоже самое
Вов у Тя что сцепа летит небудем тока дискусировать почему ладно?..,Ты и КПП рвал скока раз?... B) а насчет остального знаешь есть пословица.." на вкус и цвет фломастеры разные" :angry: B)

#14
foks

foks

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияMelkiy (4.2.2008, 14:52) писал:

Вов у Тя что сцепа летит небудем тока дискусировать почему ладно?..,Ты и КПП рвал скока раз?... B) а насчет остального знаешь есть пословица.." на вкус и цвет фломастеры разные" :angry:  B)
так  сцепа почему летитне секрет - я насилую его как положенно, потому и говорю что валео нормальные нагрузки не выдерживает а следовательно оно говно!!! кпп умирала у мну два раза, последний раз вообще очень красиво и эффектно)))  

#15
Melkiy

Melkiy

    Гольфовод на Японском авто

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
Репутация: 3
пока ничем не выделяется
[quote name='foks' date='4.2.2008, 14:55' post='3584']
так  сцепа почему летитне секрет - я насилую его как положенно, потому и говорю что валео нормальные нагрузки не выдерживает.........
Вопрос! а как положенно насиловать Г3 и что Ты Вов подразумеваешь под нормальной нагрузкой?

#16
foks

foks

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияMelkiy (4.2.2008, 15:04) писал:

так  сцепа почему летитне секрет - я насилую его как положенно, потому и говорю что валео нормальные нагрузки не выдерживает.........
Вопрос! а как положенно насиловать Г3 и что Ты Вов подразумеваешь под нормальной нагрузкой?

тут еще проще, машина должна делать то что ей разрешенно, тоесть если есть отсечка например на 6500, то она спокойно и легко должна до нее доходить, иначе машину уже можно считать сломанной так как она не может развивать положенной ей мощности, вот в принципе и все, а кстати если щас начнете говорить про то что ненадо рвать с места, то это вообще будет глупо, так как покупать машину которая впринципе может ездить быстро и не делать этого это моральный анонизм, надо полностью пользоваться машиной

#17
Melkiy

Melkiy

    Гольфовод на Японском авто

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
Репутация: 3
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияfoks (4.2.2008, 15:16) писал:

тут еще проще, машина должна делать то что ей разрешенно, тоесть если есть отсечка например на 6500, то она спокойно и легко должна до нее доходить, иначе машину уже можно считать сломанной так как она не может развивать положенной ей мощности, вот в принципе и все, а кстати если щас начнете говорить про то что ненадо рвать с места, то это вообще будет глупо, так как покупать машину которая впринципе может ездить быстро и не делать этого это моральный анонизм, надо полностью пользоваться машиной
Имхо полнейший бред! это не гоночное авто и помои (извеняюсь..) каторым уже по 15 и больше лет уже нерасчитанны ИМХО на такие нагрузки!..... да Вов сильно. B)

#18
foks

foks

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
Репутация: 0
В гостях
это ты зря, эти машины на многое способны, просто дело в обслуживании и самих владельцах, давай брать реальные примеры, вот например мой друг раббит - машина если не ошибаюсь 89 года у него, она все лето отлично отходила в тушино, едет просто замечательно, и кто скажет что этот гольф помои???
я могу привести массу таких примеров, просто эти машины правильно обслуживаются

#19
Melkiy

Melkiy

    Гольфовод на Японском авто

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
Репутация: 3
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияfoks (4.2.2008, 15:29) писал:

это ты зря, эти машины на многое способны, просто дело в обслуживании и самих владельцах, давай брать реальные примеры, вот например мой друг раббит - машина если не ошибаюсь 89 года у него, она все лето отлично отходила в тушино, едет просто замечательно, и кто скажет что этот гольф помои???
я могу привести массу таких примеров, просто эти машины правильно обслуживаются
Вовчик! у Раббита бюджет от 3ка зелени по гольфу! потому и едет а тут стоковые гольфы! и половина в Них уже неориг. по мотору и ходовке! Мы говарим за СТОК т.е. непрокачанные авто и сцепление валео! а Раббиту тока респект за то что Он САМ делает с гольфом! B)

#20
foks

foks

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
Репутация: 0
В гостях
серег, а ты хоть знаешь что внутри раббитовского гольфа???  а что там было год назад?? и т куда ты взял такую супмму в 3к зелени???
а я вот все знаю, и могу сказать что  ничего там космического нет, машины по вложениям обошлась уже тыщ в 6 зелени если не в 7, но по тюнингу там всего то ничего - валы, карбы, вот в принципе и все, а основная сумма вложений как раз ушла на хорошие  запчасти, как раз то о чем щас разговор!
так что говоря о стоковых машинах нестоит подразумевать что их собрали тока из феби и топрана и поэтому лучше не пробовать нормально на них ездить а то могут развалиться





Контрактные двигатели и КПП в наличии