Перейти к содержимому

VR6 syncro


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 458

#421
rolf69

rolf69

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Авто:)
  • Город:1
Репутация: 6
пока ничем не выделяется
Нет не поэтому я его продал!Он меня и с не раскрытым потенциалом радовал!

#422
K.D.A.57

K.D.A.57

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Авто:golf 3 vr6 syncro + corrado G 60
  • Город:Москва
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияDavey (10 Январь 2013 - 11:13) писал:

Да это я так, пошутил)

А после этих слов действительно назад хочется) Но все таки странно, я ездил на вр6 кошары, unnamed и еще одного товарища  с вр6 клуба, и на гольфе2 вр6 товарища с ником Transporter и из этих 4х вр6 только гольф2 позаметней выделялся, мой ехал примерно как все остальные.


мне не с чем сравнить .... но получилось как то так.   и я не знаю у кого из вас бензонасос помер)))))))     P.S.   и дно гольфу недоварили))

#423
K.D.A.57

K.D.A.57

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Авто:golf 3 vr6 syncro + corrado G 60
  • Город:Москва
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияrolf69 (10 Январь 2013 - 15:10) писал:

Ну может Диману просто показалось))))
    

вот сниму на видео тахометр со спидометром и увидишь, что не показалось  :fan_1:

#424
rolf69

rolf69

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Авто:)
  • Город:1
Репутация: 6
пока ничем не выделяется
Да Дим сними на видео как разгоняется гольфик , я думаю пойму разницу! Кстате всех с прошедшими праздиками!

#425
K.D.A.57

K.D.A.57

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Авто:golf 3 vr6 syncro + corrado G 60
  • Город:Москва
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
кто то может видео ждёт , но я не могу его сделать так как гольф (после Тверских мастеров) приколол меня снова :
1) из под левого переднего крыла потекло масло( сам охренел!!!)  - какой то "гений"  туда шланг вентиляции картерных газов вывел!!!
2) когда Ролф 69 снимал коробас он не обратил внимания на шрузы ( там смазки не было вообще) - итог внутренняя граната разлетелась!!!
3) 3 или 4 гидрокомпенсатора померли( или помирают)
4) И самое интересное!!! вот когда коробку снимаешь ( ну и двигло) , что впадлу было поменять сальник коленвала???????? ему цена 500 макс!!! а мне теперь опять коробку скидывать !!! так как сцепа вся в масле и она буксует!!!

и вот мне как то обидно даже... что покупался гольф со слов  Рольфа 69 : "мотор вскрывался, там всё хорошо , что надо притералось, что надо менялось и т.д." .....  а на самом деле ..... и по хорошему  двигло после тебя есть огромное желание ещё разок перебрать!!!!!!!!  

еле сдерживаю себя от мата...

#426
колька

колька

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • Авто:GOLF 3 2.0 ABF 16V GTI 1994г.
  • Город:Пушкино МО
Репутация: 8
пока ничем не выделяется
да уж, неприятная ситуация. у меня тож не оказалось таким идеальным как озвучивалось.

#427
Вентиль

Вентиль

    абра-кадабра

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • Авто:Škoda Octavia A5 1.8 TSI+DSG 11г.
  • Город:Косино
Репутация: 38
начинает выделяться из общей массы
Неприятная история

#428
serg716

serg716

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Авто:VW GOLF-III AAA, Multivan Т5,AXA; Транспортер Т5,АХС
  • Город:Казань
Репутация: 25
начинает выделяться из общей массы
то, что предыдущие владельцы этого автомобиля вполне, что называется на виду и на слуху, следят за темой и дают комментарии не дает право нынешнему владельцу кидать в них "камни", называть "тверскими мастерами" и т.д. У авто есть биография, видно что чинилось и сколько "вваливалось" в ремонт денег, но при всем при этом автомобилю почти 20 лет и предъявлять претензии на уровне "гарантийных" мне кажется не стоит.

#429
K.D.A.57

K.D.A.57

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Авто:golf 3 vr6 syncro + corrado G 60
  • Город:Москва
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияserg716 (28 Январь 2013 - 10:00) писал:

то, что предыдущие владельцы этого автомобиля вполне, что называется на виду и на слуху, следят за темой и дают комментарии не дает право нынешнему владельцу кидать в них "камни", называть "тверскими мастерами" и т.д. У авто есть биография, видно что чинилось и сколько "вваливалось" в ремонт денег, но при всем при этом автомобилю почти 20 лет и предъявлять претензии на уровне "гарантийных" мне кажется не стоит.


и где ж ты видел такие гарантийные случаи ???

#430
serg716

serg716

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Авто:VW GOLF-III AAA, Multivan Т5,AXA; Транспортер Т5,АХС
  • Город:Казань
Репутация: 25
начинает выделяться из общей массы
я вижу, что ты сетуешь прежним владельцам то на неработающий бензонасос, то на не замененный сальник коленвала. Машина теперь твоя и проблемы эти твои. Ей богу, наивно было после покупки ожидать найти машину в "идеале". все равно что, вдруг, найти непочатую бутылку хенесси в багажнике, соточку евро под сиденьем или золотую коронку в пепельнице

#431
K.D.A.57

K.D.A.57

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Авто:golf 3 vr6 syncro + corrado G 60
  • Город:Москва
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияserg716 (29 Январь 2013 - 09:25) писал:

я вижу, что ты сетуешь прежним владельцам то на неработающий бензонасос, то на не замененный сальник коленвала. Машина теперь твоя и проблемы эти твои. Ей богу, наивно было после покупки ожидать найти машину в "идеале". все равно что, вдруг, найти непочатую бутылку хенесси в багажнике, соточку евро под сиденьем или золотую коронку в пепельнице
  

не владельцам , а владельцу !  так как многие пункты из биографии авто не соответствуют действительности  ((((((   а авто покупался опираясь на них!!!

#432
DimmoN

DimmoN

    Ненавистник джипоподобных Golf'ов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений
  • Авто:MB C230k Sport 05' & UAZ Patriot 2.7i 11' st. 1
  • Город:Питер, Колпино
Репутация: 67
пишет по делу

Просмотр сообщенияserg716 (29 Январь 2013 - 09:25) писал:

я вижу, что ты сетуешь прежним владельцам то на неработающий бензонасос, то на не замененный сальник коленвала. Машина теперь твоя и проблемы эти твои. Ей богу, наивно было после покупки ожидать найти машину в "идеале". все равно что, вдруг, найти непочатую бутылку хенесси в багажнике, соточку евро под сиденьем или золотую коронку в пепельнице

А давайте тогда все дружно будем продавать хлам друг другу!

#433
K.D.A.57

K.D.A.57

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Авто:golf 3 vr6 syncro + corrado G 60
  • Город:Москва
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияDimmoN (29 Январь 2013 - 17:41) писал:

А давайте тогда все дружно будем продавать хлам друг другу!


вот это я и имею ввиду!   просто при покупке коррады мне прежний владелец список дал , что было с ней не так и каждый косяк чуть ли не маркером обвёл! и строго сказал "исправь" !    а поле покупки гольфа последняя фраза была  " Ну там ещё найдёте"  ((((

#434
DimmoN

DimmoN

    Ненавистник джипоподобных Golf'ов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений
  • Авто:MB C230k Sport 05' & UAZ Patriot 2.7i 11' st. 1
  • Город:Питер, Колпино
Репутация: 67
пишет по делу

Просмотр сообщенияK.D.A.57 (29 Январь 2013 - 17:52) писал:

вот это я и имею ввиду!   просто при покупке коррады мне прежний владелец список дал , что было с ней не так и каждый косяк чуть ли не маркером обвёл! и строго сказал "исправь" ! а поле покупки гольфа последняя фраза была  " Ну там ещё найдёте"  ((((

я пока что тоже не нашел косяков не описанных мне продавцом (ник на форуме parasit)

#435
K.D.A.57

K.D.A.57

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Авто:golf 3 vr6 syncro + corrado G 60
  • Город:Москва
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияDimmoN (29 Январь 2013 - 17:55) писал:

я пока что тоже не нашел косяков не описанных мне продавцом (ник на форуме parasit)

а тут уже клад   )))))))))

#436
serg716

serg716

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Авто:VW GOLF-III AAA, Multivan Т5,AXA; Транспортер Т5,АХС
  • Город:Казань
Репутация: 25
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияDimmoN (29 Январь 2013 - 17:41) писал:

А давайте тогда все дружно будем продавать хлам друг другу!
а разве здесь на форуме как раз этим и не занимаются?
среди 20-ти летних машин по состоянию есть только 2 категории:"хлам" и "откровенный хлам"
А покупая на форуме запчасти б/у через отправку транспортной компанией попадаешь "на хлам" в каждом втором случае

#437
DimmoN

DimmoN

    Ненавистник джипоподобных Golf'ов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений
  • Авто:MB C230k Sport 05' & UAZ Patriot 2.7i 11' st. 1
  • Город:Питер, Колпино
Репутация: 67
пишет по делу

Просмотр сообщенияserg716 (30 Январь 2013 - 16:56) писал:

а разве здесь на форуме как раз этим и не занимаются?
среди 20-ти летних машин по состоянию есть только 2 категории:"хлам" и "откровенный хлам"
А покупая на форуме запчасти б/у через отправку транспортной компанией попадаешь "на хлам" в каждом втором случае

Ну значит мне в своё время повезло с покупкой Гольфа, ибо он был куплен здесь и за 14000км я поменял на нём только ступичный подшипник, кронштейн ГУРа и задние амморты... Сейчас конечно за зиму поднакопилось всякой мелочёвки, но для машины такого возраста - это реально мелочи. Всё ж зависит от конкретного продавца и от его желания продать, а не избавиться.

А так я думаю всё ж есть нормальные люди, которые не желают никого подставлять. И обратное: никто не отрицает, что хватает свиней, которые так и думаю как бы кого-нить наебать.

Сообщение отредактировал DimmoN: 30 Январь 2013 - 17:17


#438
K.D.A.57

K.D.A.57

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Авто:golf 3 vr6 syncro + corrado G 60
  • Город:Москва
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
ладно хорош печаль наводить...   шрузы , гидрики , сальники - заказаны!

вот думаю снять башку или не трогать....

#439
aLaRm-888

aLaRm-888

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Авто:VW Golf MK3 VR6 2.9 96г.в.
  • Город:Сыктывкар
Репутация: 31
начинает выделяться из общей массы
Добрый день. Подскажите кто знает, для того, чтобы в переднеприводный гольф 3 мотор VR6 ААА внедрить полный привод надо запчасти от ВР6 синхро. КПП встанет? Из запчастей я так понимаю КПП, муфта, вал, редуктор, задние рычаги, шрузы. Крепления независимой подвески есть или нет на переднеприводном? Надо ли менять стойки пружины тормозные диски и суппорта?

#440
aLaRm-888

aLaRm-888

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Авто:VW Golf MK3 VR6 2.9 96г.в.
  • Город:Сыктывкар
Репутация: 31
начинает выделяться из общей массы
Есть у кого возможность уточнить наличие подобного комплекта в России на разборке или может кто из знакомых продает? Доставку транспортной компанией можно осуществить. У нас в колхозе просто таких ништяков нет





Контрактные двигатели и КПП в наличии