Перейти к содержимому

Защита моторного отсека от грязи


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21
SUKA

SUKA

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ADD 97г.
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияandrusha84 (19.10.2008, 18:24) писал:

незнаю насколько видно по этой фото, но вода попадает как-раз сбоку, видимо летит из под колес. Локера арок стоят. Когда покупал защиту на поддон картера мне говорили что кроме металлической есть еще пластиковая, которая защищает от пыли и грязи а не от механических воздействий. Может быть она поможет? Возможно ли ее установить вместе с металлической? А защита картера такая:
http://dl.getdropbox...rter_resize.jpg[/img][img]http://dl.getdropbox...size arrows.jpg

извеняюсь если не в тему а что за движок на фотке????

Сообщение отредактировал EVGEN8080: 23 Октябрь 2008 - 21:32
фотки впредь не цитируй


#22
alexxx

alexxx

    Всё еще разгоняюсь...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Авто:VW GOLF III 1,6 ABU 93г продан.... Катаю субу "коньюктевит"
  • Город:СПб
Репутация: 0
В гостях
AAM
у andrusha84 в подписи же написано :mellow:

#23
andrusha84

andrusha84

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Авто:G3 1.8 AAM --> G4 1.6 AUS -->Polo 5 Hatch -->G3 2.0 ABF -->Octavia A5 1.6
  • Город:Spb, Юг
Репутация: 10
начинает выделяться из общей массы
Ага, двигатель ААМ.  
Еще пыль залетает под капот в щель между передней кромкой капота и решеткой радиатора. Там должен быть уплотнитель (есть дырки для его крепления), но родной стоит 500 руб, вот теперь думаю чем можно заменить подешевле? Может у кого есть варианты? Говорят подходит уплотнитель от вазовских машин? если да, то от какой?

#24
GTI

GTI

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Авто:Skoda Octavia RS YELLOW SPRINT
  • Город:SPB
Репутация: 10
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияandrusha84 (24.10.2008, 2:17) писал:

Ага, двигатель ААМ.
Еще пыль залетает под капот в щель между передней кромкой капота и решеткой радиатора. Там должен быть уплотнитель (есть дырки для его крепления), но родной стоит 500 руб, вот теперь думаю чем можно заменить подешевле? Может у кого есть варианты? Говорят подходит уплотнитель от вазовских машин? если да, то от какой?

На разборке поищи оригинальную

#25
andrusha84

andrusha84

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Авто:G3 1.8 AAM --> G4 1.6 AUS -->Polo 5 Hatch -->G3 2.0 ABF -->Octavia A5 1.6
  • Город:Spb, Юг
Репутация: 10
начинает выделяться из общей массы
К сожалению я знаю пока только одну разборку (около станции лигово), но там как-то очень скудно((((. Может подскажете разборку в красносельском районе или поблизости от него?





Контрактные двигатели и КПП в наличии