Перейти к содержимому

купил дверь с ЭСП


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется
народ! кто разберал дверь нужна помощь!

кто сможет помочь снять старую дверь перекинуть в нее мое стекло, замок подключить, и еще проблема... "новая" дверь в комплекте с электростеклоподъемником, вопрос  сколько стоит еще один стеклоподъе
мник, еще что нужно докупить для подключения двух стеклоподъемников?может-ли работать временно только один стеклоподъемник?
и насколько реально все сделать самому? с вашей помощью в моем гараже неспешно под пиво... зы в гараже оч тепло и хорошо!

#2
british

british

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Авто:VW Vento 1.8 ABS продан
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияfels (29.2.2008, 0:43) писал:

народ! кто разберал дверь нужна помощь!

кто сможет помочь снять старую дверь перекинуть в нее мое стекло, замок подключить, и еще проблема... "новая" дверь в комплекте с электростеклоподъемником, вопрос  сколько стоит еще один стеклоподъе
мник, еще что нужно докупить для подключения двух стеклоподъемников?может-ли работать временно только один стеклоподъемник?
и насколько реально все сделать самому? с вашей помощью в моем гараже неспешно под пиво... зы в гараже оч тепло и хорошо!


стекло снимается легко- снимаешь обшивку,снимаешь тяги и фиксатор и переставляешь! Самому это сделать вполне реально! Со стеклоподьемниками сложнее- они в основном продаеются в комплекте (пара)! к НИМ НУЖЕН датчик стеклоподьемников и если хочешь датчик дожима, можно еще их к сигналке подключить!

#3
gOFREe

gOFREe

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Авто:Passat B6 R32
  • Город:Москва
Репутация: 50
пишет по делу
У меня подъемник стоит 1500, правда не уверен как он подойдет с 5 дверей на 3... а вообще все делается довольно таки просто, только у немцев заморочки с ключами, если у тебя есть все необходимое как будет время могу помочь.

#4
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияgOFREe (29.2.2008, 12:42) писал:

У меня подъемник стоит 1500, правда не уверен как он подойдет с 5 дверей на 3... а вообще все делается довольно таки просто, только у немцев заморочки с ключами, если у тебя есть все необходимое как будет время могу помочь.

надо купить блок комфорта проводку и подъемник от 3 дверки и можно ставить!

#5
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияbritish (29.2.2008, 12:29) писал:

стекло снимается легко- снимаешь обшивку,снимаешь тяги и фиксатор и переставляешь! Самому это сделать вполне реально! Со стеклоподьемниками сложнее- они в основном продаеются в комплекте (пара)! к НИМ НУЖЕН датчик стеклоподьемников и если хочешь датчик дожима, можно еще их к сигналке подключить!
вот о подъемниках поподробней! конкретно что надо докупить на разборе? 1 подъемник блок комфорта что еще?

#6
british

british

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Авто:VW Vento 1.8 ABS продан
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияfels (29.2.2008, 13:01) писал:

вот о подъемниках поподробней! конкретно что надо докупить на разборе? 1 подъемник блок комфорта что еще?

да вроде все + кнопки! :)

#7
british

british

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Авто:VW Vento 1.8 ABS продан
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (1.3.2008, 1:20) писал:

Паша не тупи!!! нах тебе врш, ты своего гольфа до ума доведи. а про блок комфорта я вот че вспомнил.. у тяж люк автоматом закрывается когда на сигналку ставишь? мож проще к нему как нить подцепить будет те все сразу закрывать, хотя мож я туплю и так нельзя...

идея конечно хорошая! Но я щас позвонил электрику своему, который мне ставил эту систему комфорта и спросил почему он не подключил к люку( у меня тож автоматом закрывается!)- Ответ был очень прост- на каждый моторчик по блоку!!!!





Контрактные двигатели и КПП в наличии