Перейти к содержимому

Возвращение Блудного Сына


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 189

#41
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!

Просмотр сообщенияВиктор16216 (14 Май 2013 - 20:26) писал:

Сидухи отмылись хорошо просто фото не очень удачное,
Настолько неудачное, что оригинальный синий цвет виден всего в паре мест?

#42
Виктор16216

Виктор16216

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Авто:Golf 3 1.8AAM 96г.
  • Город:Коломна
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияSiver (14 Май 2013 - 20:33) писал:

Настолько неудачное, что оригинальный синий цвет виден всего в паре мест?
Уговаривать кого либо и что либо доказывать не хочу, приезжай ко мне в Коломну сам проверишь хорошо или плохо, а плохо я делать не привык и если меня что то не устроит я десять раз переделаю, но своего добьюсь.

#43
Виктор16216

Виктор16216

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Авто:Golf 3 1.8AAM 96г.
  • Город:Коломна
Репутация: 0
В гостях
Сегодня починил центральный замок, а конкретно заменил лопнувшею трубку идущею на замок водительской двери. Затеял реанимацию кондея, выяснил что на компрессор не поступает ток из-за отсутствия плюсового провода, т.е. фишка подходящая к кондею имеет и плюс и минус, а вот на самом кондее плюсового провода просто нет, но чудес не бывает на одной массе прибор работать не будет, поэтому кому не трудно выложите фото рабочего кондея а именно фото того места где подходит плюс(хотя бы примерно). Жалко фото своего не сделал вам все сталобы понятней.

#44
Виктор16216

Виктор16216

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Авто:Golf 3 1.8AAM 96г.
  • Город:Коломна
Репутация: 0
В гостях
Сегодня прошелся отверткой по торпеде,было много ослабленых винтов, были недостоющие, всё подтянул. Продолжил реанимацию кондея пока безуспешно.

#45
Виктор16216

Виктор16216

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Авто:Golf 3 1.8AAM 96г.
  • Город:Коломна
Репутация: 0
В гостях
Сегодня особо не чего отметить, разве что продолжаю мучать кондей, начанаю потехоньку въезжать,думаю скоро одержу победу над этой заразой, уж очень хочется в "холодке" юзать, завтра ставим машинку на учет, думаю наобмываюсь завтра))) :drinks:

#46
taster

taster

    SEX VODKA RAPCORE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений
  • Авто:mk3 GTI 2E 1994 был. mk4 APK AT 2000 есть.
  • Город:Зеленоград
Репутация: 32
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияtt34i (09 Май 2013 - 21:33) писал:



В рекарах не раздевается только внутренняя часть, боковины-то можно оголить. Подпопник и подспинник приходится стирать с матрасом.

ммм...  видимо хорошо, что я этого не знал))))) под спойлером мой рекаро
Скрытый текст

Сообщение отредактировал taster: 17 Май 2013 - 22:56


#47
Виктор16216

Виктор16216

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Авто:Golf 3 1.8AAM 96г.
  • Город:Коломна
Репутация: 0
В гостях
Всем привет, сегодня: 1 и главное получили номера, 2 вывел провода на динамики в задних дверях теперь в авто 8 колонок, попутно  вычистил всю грязь из дверей и залил изнутри двери мовилем, и подтянул кормашки на дверях, 3 как следует закрепил правую переднею фару которая держалась на честном слове, 4 сделал подсветку номера которая не горела вообще, ну на сегодня пожалуй всё.

#48
Виктор16216

Виктор16216

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Авто:Golf 3 1.8AAM 96г.
  • Город:Коломна
Репутация: 0
В гостях
Сегодня продолжил ковырять электрику кондея, выяснил что на кнопку включения не идет ток, отсюда вопрос форумчанам: есть ли вообще и если есть то где находится предохранитель кондея?, на скока я понял в монтажном блоке его нет.

#49
Tonus

Tonus

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:Yeti 1.8
  • Город:Москва
Репутация: 66
пишет по делу
есть и предохранитель и реле.
смотри в мануале. у меня на странице 152 и далее. реле №13, предохранитель №19.
мануал - VW Golf/Vento Руководство по эксплуатации, техническому  обслуживанию и ремонту Москва 2005 изд. Третий Рим

#50
Виктор16216

Виктор16216

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Авто:Golf 3 1.8AAM 96г.
  • Город:Коломна
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияTonus (19 Май 2013 - 19:32) писал:

есть и предохранитель и реле.
смотри в мануале. у меня на странице 152 и далее. реле №13, предохранитель №19.
мануал - VW Golf/Vento Руководство по эксплуатации, техническому  обслуживанию и ремонту Москва 2005 изд. Третий Рим
19-й предохранитель проверил-живой на нем же и вентиль.радиатора висит, реле включения компрессора кондея отсутствует его преобрету в ближайшее время, но питание на кнопку один х.р должно идти, значит чё, проблема с токовым проводом на кнопку?

#51
Tonus

Tonus

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:Yeti 1.8
  • Город:Москва
Репутация: 66
пишет по делу

Просмотр сообщенияВиктор16216 (19 Май 2013 - 19:42) писал:

19-й предохранитель проверил-живой на нем же и вентиль.радиатора висит, реле включения компрессора кондея отсутствует его преобрету в ближайшее время, но питание на кнопку один х.р должно идти, значит чё, проблема с токовым проводом на кнопку?
откуда инфа что ток на кнопку не идет? мерял?

#52
Виктор16216

Виктор16216

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Авто:Golf 3 1.8AAM 96г.
  • Город:Коломна
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияTonus (19 Май 2013 - 19:55) писал:

откуда инфа что ток на кнопку не идет? мерял?
Да, звонил контролькой.

#53
Виктор16216

Виктор16216

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Авто:Golf 3 1.8AAM 96г.
  • Город:Коломна
Репутация: 0
В гостях
Сегодня пришли новые плафоны номерного занака, и патроны подсветки прикуривателя и пепельницы на днях заменю, вопрос с кондеем продолжается, сегодня заказал реле включения компрессора.

#54
Виктор162162

Виктор162162

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • Авто:ВАЗ-21097 продан, VW Golf3 ABS продан, Chevi Lacetti продан, VW Golf3 AAM юзаю, рабочие: ГАЗ 3110I, Skoda fabia 1, ГАЗ 3102i.
  • Город:Коломна
Репутация: 16
начинает выделяться из общей массы
Всем привет, давненько я не отписывался по ряду причин(опять перерегистрироваться пришлось,пароль нахрен забыл), за что прошу прощения. За тот период что не писал с Гольфиком ни чего не произошло( тьфу-тьфу-тьфу) тока ездит и радует, за это время я поменял гофру на глушителе  и весь его проварил, поменял свечи, подтянул задний левый ступичный подшипник, кинул коврик в гагажник от "девятки"(лежит хорошо), накинул новые сеточки на динамики в дверях, сейчас готовлю авто к отпуску ибо 2-3 июля едем на носочке с семьей в Геленжик с собой в запас беру крышку трамблера, бегунок, все ремни, шаровую, катушку зажигания, все жидкости(на всякий случай), набор для ремонта покрышек может еще чего посоветуете взять?
Изображение
Изображение
Изображение

#55
Виктор162162

Виктор162162

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • Авто:ВАЗ-21097 продан, VW Golf3 ABS продан, Chevi Lacetti продан, VW Golf3 AAM юзаю, рабочие: ГАЗ 3110I, Skoda fabia 1, ГАЗ 3102i.
  • Город:Коломна
Репутация: 16
начинает выделяться из общей массы
Всем привет, сегодня устранил дребезжание сопел воздуховодов в торпеде которые уже не фиксировали своё положение и гремели на любой мелкой неровности, проблему решил подклеив на них по одной тоненькой полоске 3М-ского скотча. Подготовка к вояжу продолжается в выходные проверю балансировку, поменяю масло в кпп и начну потихоньку грузиться.

#56
Виктор162162

Виктор162162

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • Авто:ВАЗ-21097 продан, VW Golf3 ABS продан, Chevi Lacetti продан, VW Golf3 AAM юзаю, рабочие: ГАЗ 3110I, Skoda fabia 1, ГАЗ 3102i.
  • Город:Коломна
Репутация: 16
начинает выделяться из общей массы
Блин еще одну мелочь забыл дописать, позавчера обновил антену на крыше, старая вся потрескалась и вот-вот отвалилась бы совсем, новая обошлась в 200р., и радио стало лучше ловить.

#57
Виктор162162

Виктор162162

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • Авто:ВАЗ-21097 продан, VW Golf3 ABS продан, Chevi Lacetti продан, VW Golf3 AAM юзаю, рабочие: ГАЗ 3110I, Skoda fabia 1, ГАЗ 3102i.
  • Город:Коломна
Репутация: 16
начинает выделяться из общей массы
Подготовка к вояжу продолжается, сегодня долил понемногу всех жидкостей, сделал балансировку(и вытащил один саморез), проверил подвеску(все рычаги, сайлент-блоки, ступичные подшипники) проверил натяжение и состояние всех ремней, и честно сказать ремень ГРМ шокировал меня своей натяжкой, я был удивлен как она вообще заводилась и ездила и как он вообще не соскочил. Я поначалу испугался что ремень настолько вытянулся, что его придется менять, но потом перекурил, осмотрел его как следует, понял что он еще очень хороший и его надо просто подтянуть, оно  было не мудрено что ремень был так ослаблен гайка затягивающая ролик была практически не затянута, пришлось правда лететь в магазин за ключом для натяжки ролика, но в итоге проблема была устранена.

#58
Виктор162162

Виктор162162

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • Авто:ВАЗ-21097 продан, VW Golf3 ABS продан, Chevi Lacetti продан, VW Golf3 AAM юзаю, рабочие: ГАЗ 3110I, Skoda fabia 1, ГАЗ 3102i.
  • Город:Коломна
Репутация: 16
начинает выделяться из общей массы
Еще по ходовке нащупал отрицательный момент, пыльники на рулевых тягах подходят к концу, по приезду буду менять, может кто подскажет скока сами пыльники стоят, много ли гемора самому менять и скока в сервисе сдерут?

#59
Ventro

Ventro

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Авто:VW Vento '93 2e
  • Город:Spb <<-->> Bryansk
Репутация: 4
пока ничем не выделяется
ремень грм надо было менять сразу после покупки. неизвестно скок на нем отъездили до продажи тебе. так ему срок 50 тыс км.

#60
Виктор162162

Виктор162162

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • Авто:ВАЗ-21097 продан, VW Golf3 ABS продан, Chevi Lacetti продан, VW Golf3 AAM юзаю, рабочие: ГАЗ 3110I, Skoda fabia 1, ГАЗ 3102i.
  • Город:Коломна
Репутация: 16
начинает выделяться из общей массы
Сегодня преобрел "паук" в багажник чтобы поклажа не мотылялась по багажнику, и два литра масла для кпп(обошлосьв 500р. за 2л.) взял вот такое:
Изображение





Контрактные двигатели и КПП в наличии