Перейти к содержимому

Ремонт После Ремонта


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 87

#41
Beska

Beska

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • Авто:VW Golf3 2.0 AGG 97г
  • Город:Москва. Тушино
Репутация: 23
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияkuzadenis (17 Сентябрь 2013 - 12:28) писал:

ну таки да, по паре сигналок за день=600к в месяц, ну или 400 с выходными :D
Я думала такие цены только у официалов на допы  кредитным машинкам :)

Сообщение отредактировал Beska: 17 Сентябрь 2013 - 12:32


#42
kuzadenis

kuzadenis

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений
  • Авто:2.0AGG, 1997, gti
  • Город:москва
Репутация: 331
Obey!
ага.
только у официалов исполнитель получает от 13 до 30%(и это если очень круто повезет) цены прайса. Так что разбогатеть тоже не выйдет.

#43
megamilk

megamilk

    Советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • Авто:Vw Golf 3 adz 1996г
  • Город:Москва
Репутация: 8
пока ничем не выделяется
да не 10к ну снятие 1500, установка 3000, сигналка 4

#44
megamilk

megamilk

    Советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • Авто:Vw Golf 3 adz 1996г
  • Город:Москва
Репутация: 8
пока ничем не выделяется
Огромное спасибо beska , особенно ее мужу , починил сигналку , была масса с нее оторванна, вроде пока все работает, кстати про сцепление , кулиса не настроенна, первая очень трудно втыкается , сцепление само жесткое ,и тросс сцепы походу мертв

#45
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!
Офигенный у тебя электрик, если он из-за массы приговорил сигналку))

#46
megamilk

megamilk

    Советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • Авто:Vw Golf 3 adz 1996г
  • Город:Москва
Репутация: 8
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияSiver (17 Сентябрь 2013 - 20:12) писал:

Офигенный у тебя электрик, если он из-за массы приговорил сигналку))
Ну я то в чем виноват такие вот мастера на руси, что по совету , что без все херня

#47
zaharoff

zaharoff

    простой как 3 копейки...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Авто:VW GOLF GLI 2,0 ADY 95г. автомат
  • Город:МО Малаховка
Репутация: 64
пишет по делу
Мдааа, ну короче чтоб всем было все понятно!
Мастер которого тут "прополоскали" это Илья! Знаю его не первый день! Толк в гольфах знает. И он действительно не электрик. Электрик который работает с ним,слышал, что он в "отпуске".
Вот тему даже про него создал http://forum.g3c.ru/...showtopic=28705
Звонил Илье спрашивал, что случилось и почему? Рассказал немного другую историю. У каждого правда своя.
Клубень который посоветовал Илью это я, т.к. свой гольф делаю только у него, до этого гольфа чинился и гольф2 у него-же. Познакомился с ним на гольф2клубе, чему и был да и сейчас рад. До этого менял сервисы которые не устраивали не ценой, ни качеством.
Был у меня еще и гольф2, и я заводил таким макаром не один авто с сигналкой, все всегда было нормально, ни на одном сигналка не горела.
Илья профессионал и не первый раз менял сцепу да и заводил таким образом умершие авто, думаю такие как он это делаю со всем правильным подходом, без слов "ой блин что-то я каратнул не то", каратнуть можно от неправильных рук или по незнанию. За ним этого не замечал.
А вот отваливающийся минусовой провод от клемника это да, думаю могло привести к чему угодно. Если темболее он отваливается на ходу и машина глохнет. Так как я понял, можно и мозги спалить.
Электрик который хотел получается развести на бабки, со словами  "сигналку спалил Илья не открыв машину с брелка изначально" и "нужно ставить новую в общую стоимость 10 к. руб", не очень хороший чел., мягко говоря сосиська.
Почему Илья огласил такую цену надеюсь напишет он сам. Рассказанный аргументированный ответ о ценнике меня вполне убедил.
Ну вообщем какая-то странная ситуевина. Созванивался  в течении дня и с Женей и с Ильей с одной стороны понимаю Жень и тебя, но и аргументированные ответы Ильи тоже понимаю.

Сообщение отредактировал zaharoff: 18 Сентябрь 2013 - 00:16


#48
zaharoff

zaharoff

    простой как 3 копейки...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Авто:VW GOLF GLI 2,0 ADY 95г. автомат
  • Город:МО Малаховка
Репутация: 64
пишет по делу

Просмотр сообщенияmegamilk (17 Сентябрь 2013 - 20:02) писал:

кулиса не настроенна, первая очень трудно втыкается
она не "не настроена" она убитая со слов Ильи.

Сообщение отредактировал zaharoff: 18 Сентябрь 2013 - 00:19


#49
megamilk

megamilk

    Советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • Авто:Vw Golf 3 adz 1996г
  • Город:Москва
Репутация: 8
пока ничем не выделяется
Аж трясет от злости, что мне доказывать , я не конкурент . Напишу как было еще раз развернуто , чтоб не возникало вопросов. Я Приехал к  Илье к 12 дня , машина и сигналка была полностью исправна, я попросил Илью закрепить провод на клемнике получше так как он короткий какой то и идет в натяг , поэтому он на кочке один раз слетел , но я вставил его , отдал ключи на сигналку не ставил , так как он сказал , что сейчас ее будет загонять в гараж. Ушел. В течение дня ему позванивал , он все хорошо. Ладно приехали с другом забирать ее в 22-00. Подхожу Илья выходит , отдаю деньги , он мне ключи подхожу к машине , нажимаю на брелок , ноль внимания,Машина закрыта изнутри. Ключа у меня нет , ломаем личинку.Открываем капот , он что то долго ковырялся , и в салоне и под капотом. В итоге сигналка продолжает глючить  Илья говорит я не знаю так было, я не электрик, мы снимаем массу с колокола , чтоб не было звука и я уезжаю , замечаю что плохо втыкаются передачи , но так как время уже 12 ночи еду домой , около дома я закипаю, оказывается еще вентилятор не работает. На следующий день еду на район к электрику наугад, он сразу устанавливает , что сгорел предохранитель. вставляет , вентилятор закрутился , но сигналка продолжает глючить, мне электрик говорит , хана ей. Я ему не доверил и поехал в бутово к клубню Кириллу. Он сделал ее очень быстро , предохранитель на самой сигналке и провод массы с сигналки оторвался или вывалился.Кирилл тоже говорит , что замыкали сигналку , иначе не было бы горелых предохранителей. Уезжаю все работает.
Вот так было.
Теперь разберемся
Илья говорит , что сигналка так была.
Хорошо получается и вентилятор тоже так был , я ездил без него. Думаю Илья каким то образом замкнул сигналку, потом полез ее чинить и оторвал провод вдобавок, зная что я молодой парень , можно меня на дурачка как стартер покрутить.
Ок допустим сигналка так и была, как же я ездил тогда если у меня нет ключа от машины вообще, и что кажется самым странным так это его молчание, до последней секунды, не слова , даже когда я уже пульт в руках держу.
Если подумать логически, раз сигналка не работает , Илья сначала попробует ее закрыть ключом, но если ключ не подходит , он закрыл ее изнутри в надежде на что? что я приду с каким то ключом другим и открою и даже меня не как не предупредив,Все его поведение выдавало его и то что он сразу деньги попросил а не машину показал. Если как говорит Илья сигналка бы сгорела давно , от оторвавшегося с клемника провода, она бы и сгорела давно и я бы не смог закрыть машину ну не как и ездить бы не смог  т.к. там один предохранитель и на сигналку и на вентилятор.
Глупо отрицать и про сцепление тоже, все было ок, теперь ели втыкается,опять не слова мне о кулисе , узнаю у тебя спустя сутки Захар? я что экстрасенс? я и отдаю в сервис машины , потому что сам не полезу . но если видишь что кулиса мертва , если видишь что тросс сцепления мертв , позвони предложи пути решения ,Чтоб по новой все не снимать не лезть потом еще раз.
Абсолютно 100% уверен , что сигналка работала исправно до передачи машины Илье, 100% уверен что он ее подпалил , просто так не горят предохранители,свалил он классно , но не сходится .Да отзывов хороших уйма и ты его защищаешь Захар , но все ошибаются и летчики и врачи,просто надо признавать это , а не пытаться на молодого парня спихнуть. Мне все равно я не собираюсь нечего доказывать , не прошу денег с Ильи  просто на Открытое шоссе 13 к Илье я больше не ногой, пусть на его совести это будет...Просто такие деньги гребут по 8000 рублей в день и не каких тебе 13% не налогов ,гараж да яма за 5000 рублей в месяц

Сообщение отредактировал megamilk: 18 Сентябрь 2013 - 08:42


#50
megamilk

megamilk

    Советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • Авто:Vw Golf 3 adz 1996г
  • Город:Москва
Репутация: 8
пока ничем не выделяется
странно , сваливать все на провод о котором я ему сказал сам, хаха он один раз-на-кочке , и я его сделал , просто попросил илью , его получше прикрепить , если бы тогда коротнуло , она бы и умерла бы , а тут все идеально, короче выводы по его поведению , умалчиванию и тд я сделал , а дальше нечего не буду доказывать , еще раз спасибо кириллу , реально за помощь

Сообщение отредактировал megamilk: 18 Сентябрь 2013 - 08:39


#51
megamilk

megamilk

    Советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • Авто:Vw Golf 3 adz 1996г
  • Город:Москва
Репутация: 8
пока ничем не выделяется
тема закрыта , тут больше писать не буду плз отпишите здесь про кулису? если она действительно мертва хотя , работала до замены нормально? на сколько я попаду? ее б.у. брать или-как?

Сообщение отредактировал megamilk: 18 Сентябрь 2013 - 01:40


#52
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!
Зачем сразу мертва. Отрегулировать надо.

#53
megamilk

megamilk

    Советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • Авто:Vw Golf 3 adz 1996г
  • Город:Москва
Репутация: 8
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияSiver (18 Сентябрь 2013 - 09:00) писал:

Зачем сразу мертва. Отрегулировать надо.
это не я придумал) Илья

#54
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!

Просмотр сообщенияmegamilk (18 Сентябрь 2013 - 09:09) писал:

это не я придумал) Илья
Съезди в другой сервис. Если работало, после копания под капотом перестало, то я ставлю на регулировку. Ну может ещё замену шарика.

#55
megamilk

megamilk

    Советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • Авто:Vw Golf 3 adz 1996г
  • Город:Москва
Репутация: 8
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияSiver (18 Сентябрь 2013 - 09:14) писал:

Съезди в другой сервис. Если работало, после копания под капотом перестало, то я ставлю на регулировку. Ну может ещё замену шарика.
понятное дело , что в другой , в тот больше не колесом)

#56
naergen

naergen

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 447 сообщений
  • Авто:ford focus 2 2.0 мт
  • Город:МО г. Троицк
Репутация: 191
человек, к которому можно прислушаться
попроси у кого-нить на встрече раздавали и их много осталось http://forum.g3c.ru/...showtopic=32234

Вроде у koshara

Сообщение отредактировал naergen: 18 Сентябрь 2013 - 09:24


#57
megamilk

megamilk

    Советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • Авто:Vw Golf 3 adz 1996г
  • Город:Москва
Репутация: 8
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияnaergen (18 Сентябрь 2013 - 09:22) писал:

попроси у кого-нить на встрече раздавали и их много осталось http://forum.g3c.ru/...showtopic=32234

Вроде у koshara
Да да Кирилл говорил об этом) Мб на встрече буду. В описание так написанно типо идеально состояние всего , чтоб шаблон воткнуть

#58
megamilk

megamilk

    Советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • Авто:Vw Golf 3 adz 1996г
  • Город:Москва
Репутация: 8
пока ничем не выделяется
Вот насколько я понимаю если Илья говорит , что кулиса убита, почему бы это мне не позвонить и не сказать , ведь если коробка снята кулису то перебрать можно , чтоб потом еще раз не снимать все

#59
Beska

Beska

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • Авто:VW Golf3 2.0 AGG 97г
  • Город:Москва. Тушино
Репутация: 23
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияmegamilk (17 Сентябрь 2013 - 20:02) писал:

Огромное спасибо beska , особенно ее мужу , починил сигналку , была масса с нее оторванна, вроде пока все работает, кстати про сцепление , кулиса не настроенна, первая очень трудно втыкается , сцепление само жесткое ,и тросс сцепы походу мертв
Не за что.Хорошо,что теперь работает :)

#60
TAXI

TAXI

    когда г3 ездит

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 476 сообщений
  • Авто:mk3: 2E, 115hp '92
  • Город:Калуга
Репутация: 225
Знаток

Просмотр сообщенияmegamilk (18 Сентябрь 2013 - 09:39) писал:

Вот насколько я понимаю если Илья говорит , что кулиса убита, почему бы это мне не позвонить и не сказать , ведь если коробка снята кулису то перебрать можно , чтоб потом еще раз не снимать все
нельзя взять и просто так перебрать кулису без запчастей





Контрактные двигатели и КПП в наличии