←  Покупка / Продажа авто

Форум Golf 3 Club

»

[Питер] Рассмотрю Покупку Живого Гольфа

Фотография alexspb87 alexspb87 27 Ноя 2016

Рассмотрю покупку живого гольфа. Бюджет нормальный есть. Лучше писать в лс или на драй https://www.drive2.ru/users/alexspb87/
Спасибо!
Ответить

Фотография alexspb87 alexspb87 08 Янв 2017

все еще ищу. Пересмотрел много разных машин, живого ваще ничего.
Ответить

Фотография yurik408 yurik408 08 Янв 2017

в питере нет живых гольфов)
Ответить

Фотография alexspb87 alexspb87 08 Янв 2017

Просмотр сообщенияyurik408 (08 Январь 2017 - 11:20) писал:

в питере нет живых гольфов)
есть, ток продавать не хотят)))Да я и регионы рассмотрю и гти3  тоже, только с нормальными доками, а не как обычно любят "при постановке номер мотора не смотрят"
Ответить

Фотография Саня67 Саня67 08 Янв 2017

Просмотр сообщенияalexspb87 (27 Ноябрь 2016 - 06:57) писал:

Рассмотрю покупку живого гольфа. Бюджет нормальный есть. Лучше писать в лс или на драй https://www.drive2.ru/users/alexspb87/
Спасибо!
Молодой человек у вас с головой всё нормально!Покатавшись на шестерках купить себе тройку гнилую!Да уж!Я от вас в крайне критически шоковом  состоянии!Тройку в таком состоянии как шестерка вы только найдете в Вользбурге в музее!У нас ты будешь долго искать до пенсии!А до пенсии вам как до китайской границы на четвереньках!
Ответить

Фотография alexspb87 alexspb87 08 Янв 2017

Просмотр сообщенияСаня67 (08 Январь 2017 - 12:14) писал:

Молодой человек у вас с головой всё нормально!Покатавшись на шестерках купить себе тройку гнилую!Да уж!Я от вас в крайне критически шоковом  состоянии!Тройку в таком состоянии как шестерка вы только найдете в Вользбурге в музее!У нас ты будешь долго искать до пенсии!А до пенсии вам как до китайской границы на четвереньках!
у меня с головой все отлично. Я покупаю очередную квартиру без ипотек и кредитов и только поэтому продан предыдущее авто. Идеальное состояние никто не ищет и выбирайте, пожалуйста, выражения.
Ответить

Фотография Анатолич Анатолич 05 Фев 2017

Квартира это святое!
Ответить

Фотография Анатолич Анатолич 05 Фев 2017

Странно, я тоже думаю о поджопнике, продать свой пасик и купить Г3. Не ужели нет реально живых гольфов. Только трупы под востаноление что ли. :wacko2:
Сообщение отредактировал Анатолич: 05 Февраль 2017 - 23:43
Ответить

Фотография alexspb87 alexspb87 06 Фев 2017

тему можно закрыть.
Ответить

Фотография Andrey80 Andrey80 27 Ноя 2017

прежде чем закрыли тему и если у товарища есть деньги,можно такого себе гольфа под самого себя забабахать из любой овощной нарезки с душком)))))
Ответить