Перейти к содержимому

МКПП на ABFе


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21
Гриша

Гриша

    Продвинутый участник

  • Реклама
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Авто:пассат б3 ABF
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 53
пишет по делу

Просмотр сообщенияZeroin (11 Февраль 2014 - 09:08) писал:

есть мануальчик или отчёт какой по этому действу? Мне как-то предлагали такую затею, но хочется понимать, как это всё дело выглядит, что-бы определиться надо ли мне это.
шняга это!там просто отрезают кусок и приваривают..ну это из того что я видел...сути не меняет.ты же не сракер.

#22
Zeroin

Zeroin

    Пилот испытатель

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 252 сообщений
  • Авто:ABF 93 - разбил и выбросил. ABS-swp-ADY - почти готов.. чесна-чесна! ))
  • Город:SPB
Репутация: 261
Знаток

Просмотр сообщенияГриша (12 Февраль 2014 - 00:06) писал:

шняга это!там просто отрезают кусок и приваривают..ну это из того что я видел...сути не меняет.ты же не сракер.
ну да. Меня другая идея посетила, что моя коробка, с уставшими синхронизаторами, от короткоходной кулисы быстрее переключаться не станет.

Сообщение отредактировал Zeroin: 12 Февраль 2014 - 05:12


#23
soigon21

soigon21

    world of tanks

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Авто:Гольф 3 94г (ABF)
  • Город:Казахстан
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
Ребята вопросик, в эту тему вроде) Хотели проверить подшибник на ступицы передний, поддомкратили колесо за рычак что бы привод не задевал за противовес балки,и я пытаюсь с 4 передачи прокрутить колесо но у меня что то не даёт слышен какойто звук в салоне и машина глохнет....Вообще устанавливается система АНТИБУКС на гольфы может у меня она не даёт?

#24
Zeroin

Zeroin

    Пилот испытатель

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 252 сообщений
  • Авто:ABF 93 - разбил и выбросил. ABS-swp-ADY - почти готов.. чесна-чесна! ))
  • Город:SPB
Репутация: 261
Знаток
именно эта система и тормозит твоё колесо.
для такого развлечения нужно отключать абс.

Но вообще для проверки подшипника существуют элементарные способы проверки. Правда совсем банальные и не интересные. Перед тем как подшипник начинает гудеть или хрустеть в нём появляется люфт.

#25
Mexanik700

Mexanik700

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Авто:VW GOLF 2,8 AAA 1993 Был (Был свап с 1,6 ABU)
  • Город:Одинцово
Репутация: 3
пока ничем не выделяется
Да и к тому же зачастую подшипник без груза( веса машины ) гудеть просто на весу не станет, как правило по дороге едешь и немного раскачиваешь автор из стороны в сторону и по крену понятно более точно подшипник или показалось и к тому же зероин прав он начнёт в просто подвешенном состоянии люфтить





Контрактные двигатели и КПП в наличии