←  Беларусь

Форум Golf 3 Club

»

Топливо !

Фотография Лаврик Лаврик 08 Дек 2011

   Правдо что в саляру продаваймую в беларусии нужно добовлять присадки либо масло для бензиновых двигателе бензопил, т.к. она идет сухая?    И тогда подскажите в каких пропорциях добовлять масло? 
Сообщение отредактировал Лаврик: 08 Декабрь 2011 - 11:34
Ответить

Фотография Alexeyg3 Alexeyg3 04 Янв 2012

Большинство моих друзей на дизельных машинах добавляют масло в диз. топливо. Масло для двухтактных двигателей (скутер, бензопила), грамм 50 на 20 л. топлива.
Ответить

Фотография SnaKeR SnaKeR 17 Янв 2012

тут каждый решает для себя сам. сколько владельцев авто, столько и мнений. на Атлант-М продают присадку castrol TDA .. её добавлял, не очень понравилось, езжу ничего не добавляя
Ответить

Фотография dmitryga dmitryga 25 Май 2014

Просмотр сообщенияЛаврик (08 Декабрь 2011 - 01:16) писал:

   Правдо что в саляру продаваймую в беларусии нужно добовлять присадки либо масло для бензиновых двигателе бензопил, т.к. она идет сухая?    И тогда подскажите в каких пропорциях добовлять масло?
и я ничего не добавляю, проблем нету. Иногда, когда средства позволяют, лью евро5
Ответить

Фотография DimmoN DimmoN 25 Май 2014

Просмотр сообщенияSnaKeR (17 Январь 2012 - 22:55) писал:

тут каждый решает для себя сам. сколько владельцев авто, столько и мнений. на Атлант-М продают присадку castrol TDA .. её добавлял, не очень понравилось, езжу ничего не добавляя

Я в РФ ездил добавляя ТДА в дизель с коммон-рейлом и очень нравилось) работает мягче и тише)
Сообщение отредактировал DimmoN: 25 Май 2014 - 00:17
Ответить

Фотография NickCom NickCom 25 Май 2014

Я вообще против присадок, и в чем разница BY и RUS? Не понимаю! Топливо и топливо, жаль что подорожало в BY.
Ответить