Перейти к содержимому

ЮЗАО


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 94

#21
jaazzz

jaazzz

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • Авто:VW Golf 1,6 97г. AFT 101hp
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияAlex_S (5.6.2008, 18:25) писал:

нет, все будет круто, если встречаться всем вместе, а не по районам. вот и всё что я имел ввиду :rolleyes:

1.По району не сложно встретится даже в будни вечером ненадолго, ибо ближе и проще
2. Легче будет оранизованно поехать на общую встречу
3. Всем вместе встречатся обязательно нужно, но нужна организация, тут как раз выходит структурное подразделение клуба по округам. Если бы все скооперировались сначала в своем округе, то и на встречу наверняка приезжало бы больше народу ;)

Lilith сказал:

По поводу места - попробую выкроить время и по-человечески объяснить, где это находится и как туда попасть и что вообще из себя представляет.... Может даже со схемой

ЖДём!  B)

Сообщение отредактировал jaazzz: 05 Июнь 2008 - 17:34


#22
Chist

Chist

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений
Репутация: 0
В гостях
Ясенево, Соловьиный пр-д ))

#23
Seraphim

Seraphim

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.8 ADZ 97г.
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
я собственно тоже за Витязь)

#24
Chist

Chist

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений
Репутация: 0
В гостях
я конечно за Соловьиный пр-д )) но можно и у Витязя. Там вроде и место где встать есть...

#25
MSS

MSS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Авто:VW Golf III 1,4 ABD 95г
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
Нас уже 9,я еще м.Университет,живу почти напротив РГУНефти и Газа. но в последнее время занят поиском работы и сдачей сессии,так что, к сожалению не появляюсь на встречах. Ах да и еще у мя ща маленький топливный кризис :rolleyes:

#26
NonGrata

NonGrata

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ADZ 97г. Syncro
Репутация: 0
В гостях
Я     воть из Бутово  :rolleyes:   ЗаМКАДыш так сказать, но ЮЗАО же!!   B)

#27
Seraphim

Seraphim

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.8 ADZ 97г.
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
Нас становиться всё больше и больше!) Это радует!

#28
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
Короче ребята занимаетесь вы хренью, нет чтоб приехать на общую вы какуюто фигню мутите..  кому лень свою попу посадить в машину и БЕЗ пробок доехать по МКАДУ чаще всего , в выходной день.. что может быть проще я незнаю! дело ваше собираться или нет, но это полное .... обленились короче, скоро соседними улицами встречаться начнем, потом домами, потом подъездами..

#29
Seraphim

Seraphim

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.8 ADZ 97г.
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
EVGEN8080, я не понимаю чем ты не доволен!? Что плохого в том что ЮЗАО решило организовывать свою встречу? Никто ж не говорит, что мы не будем ездить на общую и то, что встреча ЮЗАО будет проходить в день общей встречи! Просто среди недели проще собраться людям которые рядом живут нежели тащиться на куда-то далеко, тем более по пробкам! Я не вижу никакой проблемы в этом и страшного в этом нет ничего!

#30
winsergey

winsergey

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Авто:Mitsubishi Lancer IX
  • Город:Москва
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
о,а я в Беляево в универ катаюсь. Геологоразведочный ))
...сори что приммазался. сам-то я с ВАО

#31
Seraphim

Seraphim

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.8 ADZ 97г.
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
такс..надо думать о дне, когда встречу организовывать!

#32
MSS

MSS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Авто:VW Golf III 1,4 ABD 95г
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
О дне и месте встречи)))

#33
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
причем здесь доволен я или нет, просто нет единства.. и это хренова.. а выбрать выходной хотяб раз в две недели а из этого выходного 2-3 часа вечером.. это че сложно?

#34
MSS

MSS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Авто:VW Golf III 1,4 ABD 95г
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
не сложно,но на самом деле не всегда получаеться,т.к всетаки дальше,чем в нашем районе,да и бензинчика жалко пока мне лично)))т.к он не козенный уже((( вот наступят времена получше,буду опять приезжать на общую встречу,ох надеюсь что это будет в ближайшее время :rolleyes:

#35
Seraphim

Seraphim

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.8 ADZ 97г.
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
так я и говорю, что от этих встреч не пострадают никоем образом общие встречи в выходные! Они как проходили так и будут проходить! и встреча ЮЗАО никак этому мешать не будет!
Вот что я пытаюсь растолковать)

#36
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (6.6.2008, 0:00) писал:

причем здесь доволен я или нет, просто нет единства.. и это хренова.. а выбрать выходной хотяб раз в две недели а из этого выходного 2-3 часа вечером.. это че сложно?

Жень во первых по мкаду ехать не всегда свободно!!! во вторых никто тебе не говорит что общие встречи не будут посещаться не переживай а организация какраз есть!!! когда округ организованно едет на встречу будет больше машин!!!

а домами ))) ты со злодеем наверна только на общих встречах видишься да :rolleyes:


и ЗЫ я не с каширки а с каховской ул Одесская!!!!!!

#37
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияFels (6.6.2008, 0:08) писал:

Жень во первых по мкаду ехать не всегда свободно!!! во вторых никто тебе не говорит что общие встречи не будут посещаться не переживай а организация какраз есть!!! когда округ организованно едет на встречу будет больше машин!!!

а домами ))) ты со злодеем наверна только на общих встречах видишься да :rolleyes:


и ЗЫ я не с каширки а с каховской ул Одесская!!!!!!

Зря смеешся со Злодеичем мы почти каждый вечер пересекаемся, а то я Паш по мкаду ни когда не ездил в воскресенье вечером...  честно мне пофигу сколько человек приезжает важно КТО приезжает, просто есть договоренность о том где и когда встречаться, че хрень городить. лень на машине 20 мин. проехать что ле?!

#38
Lilith

Lilith

    Кошка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Авто:Гольфяра III 1.8 ААМ
Репутация: 0
В гостях
Спор абсолютно бесполезен... Сказали же, что на общие встречи это не повлияет .... Никто не говорит, что все перестанут ездить на основные встречи. Все встречаются, кто рядом живет... Почему бы нам это не сделать? )) Вы тоже подтягивайтесь ))) К нам в ЮЗАО ))) Как мы к вам B)  :rolleyes:

#39
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (6.6.2008, 0:12) писал:

Зря смеешся со Злодеичем мы почти каждый вечер пересекаемся, а то я Паш по мкаду ни когда не ездил в воскресенье вечером...  честно мне пофигу сколько человек приезжает важно КТО приезжает, просто есть договоренность о том где и когда встречаться, че хрень городить. лень на машине 20 мин. проехать что ле?!

Жень протри глаза ты как ваще нормально?

Тебе сказали что локальные встречи никак не повлияют на общие!!!! НИКАК! и ненадо фигней страдать то что мы будем пересекаться на неделе в районном масштабе наобарот улучшит сплоченость и мы не собираемся отказываться от общих встречь сколько можно тебе долдонить и ваще тебя это почему так волнует?  

да и еще мне ехать на общую встречу в лучшем случае 40 минут это если пусто...  да и порядка 50 км... если что...

#40
jaazzz

jaazzz

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • Авто:VW Golf 1,6 97г. AFT 101hp
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияFels (6.6.2008, 0:08) писал:

Жень во первых по мкаду ехать не всегда свободно!!! во вторых никто тебе не говорит что общие встречи не будут посещаться не переживай а организация какраз есть!!! когда округ организованно едет на встречу будет больше машин!!!

а домами ))) ты со злодеем наверна только на общих встречах видишься да :rolleyes:


и ЗЫ я не с каширки а с каховской ул Одесская!!!!!!


Извиняюсь!!! Я их всеремя путаю, даже обручева и островитянова иногда бывает ))) Ща поправлю ))

Так, народ, как насчет сегодняшнего вечера? ~20:00?

Сообщение отредактировал jaazzz: 06 Июнь 2008 - 09:49






Контрактные двигатели и КПП в наличии