←  Kурилка

Форум Golf 3 Club

»

Рыбалка

Фотография Rusik90 Rusik90 06 Сен 2013

Полубарское : очень хорошее место.
Проезд: по Ярославскому шоссе до Сергиев Посада, в Сергиевом Посаде налево в сторону деревни Деулино, Мишутино, Сельково, Федорцево, далее после моста направо до села Полубарское. К карьерам можно подъехать от села Федорцево, повернув направо, но даже в сухую погоду по бездорожью, либо от села Полубарское, свернув в конце села по проселку направо и доехав до небольшого канала оставить машину, далее до торфяников пешком 800 м.
Ответить

Фотография shalim94 shalim94 21 Окт 2013

есть еще рыбка и в Ивановской области
Скрытый текст
Ответить

Фотография Mr.Autobeat Mr.Autobeat 24 Окт 2013

Думал у вас только ткачихи водятся :scratch_one-s_head:
Ответить

Фотография Mr.Autobeat Mr.Autobeat 07 Дек 2013

Баян. У нас каждый сезон по 2-3 нивы топят :D
Ответить

Фотография sykolov sykolov 07 Дек 2013

Просмотр сообщенияMr.Autobeat (07 Декабрь 2013 - 12:10) писал:

Баян. У нас каждый сезон по 2-3 нивы топят :D
Нивы не предназначены для поездок на рыбалку,тем более еще и по льду. Был бы на этом видео скандик такого бы не произошло.
Ответить

Фотография sykolov sykolov 07 Дек 2013

http://vk.com/video210561751_165076681
а это мой баян
Ответить

Фотография Mr.Autobeat Mr.Autobeat 23 Фев 2014

Чуть запоздал, но выложу. Пооблизывайтесь ))) Уже подсохла ждет пивной день )))

Изображение
Ответить

Фотография Nepenthe Nepenthe 11 Авг 2014

закинуть недавний трофей что ли?
Жара у нас месяц держится в районе 35С, рыба откровенно бастует ловиться.. Даже фидеристы и то часто без улова... Выехал на Десну в черте города, накачал лодку и вперед ловить. За 3 часа было поймано только 2 окуня. Обидно... Ну да ладно, дома 4 хвостатых мяукают. Вытащил лодку сушиться на берег, а сам решил еще чуток спиннинг покидать. ЛОвил на отводной поводок, в надежде на еще пару окушков. И тут в паре метров не хилой всплеск. Рядом мужик спрашивает, мол, что это было. Во время всплеска я успел разглядеть длинное тело щуки, поэтому ответил мужику, мол щука под 2 кило.
Он: Ловить будешь ее?
Я: Все приманки уже в машину уложил, вон лодка досыхает на солнышке.
Он: Жаль, а то она мне щас всю мирную рыбу разгонит (он с поплавочными удочками)
Я: О, блин, резинка с грузиком (засунул руку в карман и там нащупал собраную приманку из офсетного кручка с резинкой и грузиком на 12гр) счас попробуем
Быстренько меняем приманку и делаем заброс на место всплеска. Не клюнула. Кидаем немного левее от первого заброса. Через пару оборотов катушки ловлю зацеп. Приготовился уже отдирить его, как зацеп шустро пошел в сторону, где куча камней. тут до меня доходит, что там рыба вообще-то.. И началось беганье по берегу, лишь бы в камни и деревянные сваи не ушла. Спиннинг в дугу краковской колбасы, фрикцион орет как оглашённый, а я тащу и ору мужику, чтоб помогал, поскольку наклониться не могу за рыбой и спиннинг двумя руками держал. Мужик шустренько так подбежал и помог вытащить рыбину, а я стою - у меня мандраж.. Ноги трясуться, руки. Смотрим, а щучка то под 3 кг вышла. На ватнных ногах иду к машине, беру пакет и кое-как вытаскиваю крючок из пасти. Нееее, у рыбки были шансы уйти, крючок не хило так разогнуло, держал на честном слове. Закинул лодку в машину, следом уложил щуку в пакет (пакет в клочья разорвала) поехал домой. По пути пришлось остановиться, поскольку рыбка сильно прыгала в багажнике, что вызвало интерес у двух сотрудников полиции. Посмотрели они, позавидовали, поздравили с уловом при таком хреновом клеве)
Приехав домой, первым делом взвесил. Оказалось 2,75кг. На следующий день сделали из щуки шашлык.. Шикарная вещь)
Изображение
Изображение

У меня все)
Ответить

Фотография Kevin Kevin 12 Авг 2014

Всю рыбу переловил :)
Ответить

Фотография Kaleso Kaleso 20 Дек 2016

Просмотр сообщенияMilsdar (25 Январь 2012 - 16:03) писал:

привет как вам рыболовные базы на Волге!!!есть.!!! я например с 7 лет на рыбалку езжу.отец натаскал так сказать  Изображение
Изображение
и еще одно фото
Изображение
рыболовные базы на Волге http://www.baza-ivuc...na-ivushke/44-bну и как без шашлыков то на реке)))
Изображение
а на заднем плане мой гольфик.он тоже иногда ездит на рыбалку
Изображение

прикольная рыбалочка))))
Ответить

Фотография Kaleso Kaleso 13 Янв 2017

Просмотр сообщенияgregor (04 Июнь 2012 - 07:42) писал:

Тоже что-ли вставить свои пять копеек  Изображение
ловлю в основном на москва-реке, (рыбу отпускаю т.к. не съедобна) на спин ловлю и зимой и летом )))
Изображение
Изображение
Изображение
и рыба моей мечты ЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЬЬЬЬ  Изображение Изображение  
Изображение
пойман кстати в Брянской области не далеко от "Суража" р.Ипуть (в июле надеюсь опять туда поеду)
там-же Изображение
москварецкие жерихи и рыболовные базы на Волге www.baza-ivuchka.ru
Изображение
Одесские щучки и бершонок )))
Изображение

Ну вот как-то так, вечером еще дома фотки посмотрю, выложу.


был летом на рыбалке на Волге - сфоткался рядом с уловом парней из Брянска)
Поймали сома в 81 кг)))

Изображение
Ответить

Фотография Kaleso Kaleso 10 Авг 2017

Просмотр сообщенияMilsdar (25 Январь 2012 - 16:03) писал:

привет!!!есть.!!! я например с 7 лет на рыбалку езжу.отец натаскал так сказать Изображение
Изображение
и еще одно фото
Изображение
ну и как без шашлыков то на реке)))
Изображение
а на заднем плане мой гольфик.он тоже иногда ездит на рыбалку
Ту вариант рыбалки на Ахтубе в сентябре был.
Изображение

щуку на что ловили?
Ответить

Фотография Kaleso Kaleso 10 Ноя 2017

Просмотр сообщенияNepenthe (11 Август 2014 - 09:10) писал:

закинуть недавний трофей что ли?
Жара у нас месяц держится в районе 35С, рыба откровенно бастует ловиться.. Даже фидеристы и то часто без улова... Выехал на Десну в черте города, накачал лодку и вперед ловить. За 3 часа было поймано только 2 окуня. Обидно... Ну да ладно, дома 4 хвостатых мяукают. Вытащил лодку сушиться на берег, а сам решил еще чуток спиннинг покидать. ЛОвил на отводной поводок, в надежде на еще пару окушков. И тут в паре метров не хилой всплеск. Рядом мужик спрашивает, мол, что это было. Во время всплеска я успел разглядеть длинное тело щуки, поэтому ответил мужику, мол щука под 2 кило.
Он: Ловить будешь ее?
Я: Все приманки уже в машину уложил, вон лодка досыхает на солнышке.
Он: Жаль, а то она мне щас всю мирную рыбу разгонит (он с поплавочными удочками)
Я: О, блин, резинка с грузиком (засунул руку в карман и там нащупал собраную приманку из офсетного кручка с резинкой и грузиком на 12гр) счас попробуем
Быстренько меняем приманку и делаем заброс на место всплеска. Не клюнула. Кидаем немного левее от первого заброса. Через пару оборотов катушки ловлю зацеп. Приготовился уже отдирить его, как зацеп шустро пошел в сторону, где куча камней. тут до меня доходит, что там рыба вообще-то.. И началось беганье по берегу, лишь бы в камни и деревянные сваи не ушла. Спиннинг в дугу краковской колбасы, фрикцион орет как оглашённый, а я тащу и ору мужику, чтоб помогал, поскольку наклониться не могу за рыбой и спиннинг двумя руками держал. Мужик шустренько так подбежал и помог вытащить рыбину, а я стою - у меня мандраж.. Ноги трясуться, руки. Смотрим, а щучка то под 3 кг вышла. На ватнных ногах иду к машине, беру пакет и кое-как вытаскиваю крючок из пасти. Нееее, у рыбки были шансы уйти, крючок не хило так разогнуло, держал на честном слове. Закинул лодку в машину, следом уложил щуку в пакет (пакет в клочья разорвала) поехал домой. По пути пришлось остановиться, поскольку рыбка сильно прыгала в багажнике, что вызвало интерес у двух сотрудников полиции. Посмотрели они, позавидовали, поздравили с уловом при таком хреновом клеве)
Приехав домой, первым делом взвесил. Оказалось 2,75кг. На следующий день сделали из щуки шашлык.. Шикарная вещь)
Изображение
Рыбалка на Ахтубе зимой сюда за поклевкой.
Изображение

У меня все)

куда посоветуете зимой на рыбалку поехать?
Ответить

Фотография Kaleso Kaleso 08 Янв 2018

Просмотр сообщенияMilsdar (25 Январь 2012 - 16:03) писал:

привет!!!есть.!!! я например с 7 лет на рыбалку езжу.отец натаскал так сказать Изображение
Изображение
и еще одно фото
Изображение
ну и как без шашлыков то на реке)))
Изображение
а на заднем плане мой гольфик.он тоже иногда ездит на рыбалку в апреле
на Ахтубу baza-ivuchka.ru
Изображение

отличный обзор)
куда посоветуете на рыбалку в апреле?
Ответить

Фотография Validol Validol 07 Июн 2018

В эти выходныеи планируем с друзьями открыть сезон.
Ответить

Фотография fordik fordik 14 Июн 2018

Сегодня только приехал с рыбалки, ведро карасей.
Ответить

Фотография -=FLASH=- -=FLASH=- 25 Сен 2018

Просмотр сообщенияfordik (14 Июнь 2018 - 16:39) писал:

Сегодня только приехал с рыбалки, ведро карасей.
Где ловил? )
Ответить