Перейти к содержимому

Термостат Behr


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1
stdm2006

stdm2006

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 AEE 97 г.
  • Город:Смоленск
Репутация: 0
В гостях
Здравствуйте, заказал на autopiter.ru термостат фирмы BEHR 6.500.87.320 (порядка 420 р)
Пришел термостат в фирменной коробке, но на нем нет никакой маркировки. Должна ли она там быть и могли ли мне подсунуть китайский ?
Спасибо.

#2
3239

3239

    vw

  • Партнер клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • Авто:туарег 3.2 пневмо
  • Город:москва
Репутация: 39
начинает выделяться из общей массы
втт вто  такая маркировка стоит на термостате

#3
stdm2006

stdm2006

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 AEE 97 г.
  • Город:Смоленск
Репутация: 0
В гостях
Сегодня сдал этот термостат обратно - вернули деньги. Маркировки не было абсолютно никакой, ну только выбито 87 (температура открытия) на штоке. По виду пластмасса отвратительная, часть пружины подпилена. Даже если бы и была маркировка, то подумал бы что отвратительная эта фирма  Behr. Вот только где теперь заказать мне термостат? не думаю что exist  не грешит этим....

#4
Nemo43

Nemo43

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Авто:Audi A4 Avant B5 1.8T Quattro
  • Город:Киров
Репутация: 3
пока ничем не выделяется
тоже Behr, 1.173.877.300, есть номер, тот же что на упаковке

#5
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияstdm2006 (16 Ноябрь 2011 - 18:34) писал:

Здравствуйте, заказал на autopiter.ru термостат фирмы BEHR 6.500.87.320 (порядка 420 р)
Пришел термостат в фирменной коробке, но на нем нет никакой маркировки. Должна ли она там быть и могли ли мне подсунуть китайский ?
Спасибо.
специально для тебя сфоткал то что должно лежать в коробке BEHR


Изображение

Изображение

Изображение

другие варианты исключены, то что те пытались впарить хрень вместо бехра это очевидно, экзист этим же самым страдает





#6
stdm2006

stdm2006

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 AEE 97 г.
  • Город:Смоленск
Репутация: 0
В гостях
Спасибо))))
Вот коробка была точь в точь такая же, а внутри лежало чудо без опознавательных знаков - Made in Germany и BTT/BTO  в помине не было))) Вчера заказал такой же в экзисте (правда уже за 540 р), интересно что придет на этой раз.....
P..S. Помимо термостата заказывал одновременно и ролик ремня ГРМ фирмы INA.Пришел ролик в фирменной коробочке INA, а внутри лежал ....GMB. Насколько я знаю, что если заказываешь INA, то должен прийти именно INA...или ошибаюсь...вообщем, вернул и его

#7
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияstdm2006 (18 Ноябрь 2011 - 08:18) писал:

Спасибо))))
Вот коробка была точь в точь такая же, а внутри лежало чудо без опознавательных знаков - Made in Germany и BTT/BTO  в помине не было))) Вчера заказал такой же в экзисте (правда уже за 540 р), интересно что придет на этой раз.....
P..S. Помимо термостата заказывал одновременно и ролик ремня ГРМ фирмы INA.Пришел ролик в фирменной коробочке INA, а внутри лежал ....GMB. Насколько я знаю, что если заказываешь INA, то должен прийти именно INA...или ошибаюсь...вообщем, вернул и его

как ни странно в ина может лежать NTN японского производства. качество соответствует оригиналу. если сомневаешься в качестве сдавай. правильную INA  делают в Словакии.

#8
stdm2006

stdm2006

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 AEE 97 г.
  • Город:Смоленск
Репутация: 0
В гостях
Заказанный мною BEHR в экзисте оказался точно таким же - без всякой маркировки и опозновательных знаков. Менеджер утверждал, что это и есть настоящий BEHR. Вернул его и заказал WAHLER 3143.87D (450 р). Пришел термостат с выбитым оригинальным ваговским номером 032 121 110 B и судя по штрих коду - сделан в Германии, что немного обрадовало)))





Контрактные двигатели и КПП в наличии