Перейти к содержимому

разборы и брахолки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21
Soiskatel

Soiskatel

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Авто:нет
  • Город:Спб
Репутация: 0
В гостях
СПб.
Гулял по южному Маршалу вчера, искал стекло. Полтора куска все хотели, за пассажирское на 3х дверку. Узнал, что оказывается оно редкое и имеет особое название: "музыкальное стекло" )))) Так вот, нашёл за 1000 и ещё сторговал до 800 р. Визитку дали, очень позитивные ребята. Так понял что всегда есть много чего в наличии, и специализируется на немцах. Хвастались, что через неделю придёт 6 разобранных G3  и пассатов сколько то. Порадовало, что прям на визитке написано: "Торг всегда уместен". Короче говоря я впечатлился =)Кстати, для сравнения, в ЕвроАвто это стекло 1850 р. стоит Oo
Итак М.Жукова 21, пав.23. И сайт autorazbor23.ru

Сообщение отредактировал Soiskatel: 18 Апрель 2010 - 12:02


#22
Alex Andreev

Alex Andreev

    АДский фан Г-3 из Купчаги...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
  • Авто:GOLF, 1.6, AFT,96
  • Город:СПб
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияSoiskatel (18.4.2010, 12:58) писал:

СПб.
Гулял по южному Маршалу вчера, искал стекло. Полтора куска все хотели, за пассажирское на 3х дверку. Узнал, что оказывается оно редкое и имеет особое название: "музыкальное стекло" )))) Так вот, нашёл за 1000 и ещё сторговал до 800 р. Визитку дали, очень позитивные ребята. Так понял что всегда есть много чего в наличии, и специализируется на немцах. Хвастались, что через неделю придёт 6 разобранных G3 и пассатов сколько то. Порадовало, что прям на визитке написано: "Торг всегда уместен". Короче говоря я впечатлился =)Кстати, для сравнения, в ЕвроАвто это стекло 1850 р. стоит Oo
Итак М.Жукова 21, пав.23. И сайт autorazbor23.ru


Спасибо за ссылку. Хочу у них взять 12 позиций на Гольфа)) (кузовн.детали и навесное движка)

#23
inMusicWeTrust

inMusicWeTrust

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 AKS 97г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияSoiskatel (18.4.2010, 11:58) писал:

СПб.
Гулял по южному Маршалу вчера, искал стекло. Полтора куска все хотели, за пассажирское на 3х дверку. Узнал, что оказывается оно редкое и имеет особое название: "музыкальное стекло" )))) Так вот, нашёл за 1000 и ещё сторговал до 800 р. Визитку дали, очень позитивные ребята. Так понял что всегда есть много чего в наличии, и специализируется на немцах. Хвастались, что через неделю придёт 6 разобранных G3  и пассатов сколько то. Порадовало, что прям на визитке написано: "Торг всегда уместен". Короче говоря я впечатлился =)Кстати, для сравнения, в ЕвроАвто это стекло 1850 р. стоит Oo
Итак М.Жукова 21, пав.23. И сайт autorazbor23.ru
да реально круто. Заказал там как новый КПП ,из германии привезли за 4 дня за 10000 в Евро авто за 15000 руб хотели впарить

#24
MOHAX77RUS

MOHAX77RUS

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 AAM 94г.
  • Город:Москва ВАО
Репутация: 3
пока ничем не выделяется
Нашёл ещё одну разборку,находиться в Перово ул.Перовская дом1Е.Малозаметное но там много чё есть.Ради интереса заехал спросил цены:крыло-б/у2630,новое(тайвань)-1480,капот б/у-4900,новое(итальянское)-3950.Ну вот както так если кому интересно могу расписать поподробнее как добраться.

#25
Pavlik

Pavlik

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 GTI 2E 93г.
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияAlexRS (16.9.2009, 9:45) писал:

Нашел визитку с телефоном ?

9936084 г.Пушкино





Контрактные двигатели и КПП в наличии