Перейти к содержимому

Продам Vw Vento 1994 Гв


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1
e404

e404

    вынос мозга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 PB 88г./ VW GOLF 2,0 AQY 00г./DODGE GRAND CARAVAN 3,8 EGH 02г.
  • Город:Фрязино/Щелково/Ивантеевка
Репутация: 389
Obey!
Продам коня.... а то стоит без дела :(

VW Vento 1994 гв
AAM 1,8/75 на mono-motronic 1.2.3 без иммо и с нормальной диагностикой
АКПП (требуется замена масла по сроку эксплуатации, есть подпинывание с 1 на 2 при езде внатяг, в остальном проблем не было)
Кондиционер, передние эсп, люк (левый ползун НОВЫЙ, но назад все равно клинит), гольф4-лук, родной омыватель фар (не подключен), родная сигналка +нештат для управления с брелоков, 2 губы - летняя широкая и зимняя (на фото), кожаный руль с регулировкой по высоте, водительское кресло со всеми регулировками, пассажирское с откидной спинкой.
Пол живой, пороги в целом живые, но мятые (есть дырочка в переходе на левое переднее крыло/ мял не я!), требует замены угла на левом крыле (есть в комплекте) и крышки багажника (шпакля от предыдущих владельцев уж больно негламурно отслаивается), в целом авто требует косметики. Есть идеальный капот.
Авто будет продаваться на зимней ковке и шипах, летняя резина в нагрузку (диски с фото не продаются!)
Музыка пионер.

Изображение

https://www.drive2.r...16394579157473/ - там остальные фото и бортовик

Цена 142000р (клубням скидка).
Осмотр в г.Фрязино, Моск. обл. (23 км по щелчку)
+7916-27З-9О-61, Павел (с 9 утра до 21 вечера), либо в лс.

#2
vanik26

vanik26

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Авто:golf 3 ady, passat b4 afn, golf 2 kr уехал
  • Город:Краснодар
Репутация: 34
начинает выделяться из общей массы
Эх, значок...
Паша шалунишка

#3
e404

e404

    вынос мозга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 PB 88г./ VW GOLF 2,0 AQY 00г./DODGE GRAND CARAVAN 3,8 EGH 02г.
  • Город:Фрязино/Щелково/Ивантеевка
Репутация: 389
Obey!

Просмотр сообщенияvanik26 (30 Июнь 2017 - 22:02) писал:

Эх, значок...
Паша шалунишка
Ну я себе таких могу наделать кучу ;)

#4
семен

семен

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 AAM 97Г.
  • Город:СЗАО,Москва
Репутация: 35
начинает выделяться из общей массы
Эх, уходит поколение...
Кто грядет на смену, вот что меня тяготит....

#5
Goliaf

Goliaf

    Балабол-затейник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 059 сообщений
  • Авто:Практически пешеход. Golf 3 VR6, 1994 - был.
  • Город:Зеленоград
Репутация: 443
Obey!

Просмотр сообщениясемен (07 Июль 2017 - 19:21) писал:

Эх, уходит поколение...
Кто грядет на смену, вот что меня тяготит....
Просто г3/венто все же провальные машины по части кузова. Г2 популярен т.к. их много и живых хватает, Г4 - более свежий и модный. Г1 за счет аутентичности интересны. А вот Г3... Поэтому с них и слезают на что-то более новое.

#6
e404

e404

    вынос мозга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 PB 88г./ VW GOLF 2,0 AQY 00г./DODGE GRAND CARAVAN 3,8 EGH 02г.
  • Город:Фрязино/Щелково/Ивантеевка
Репутация: 389
Obey!
911 на заднем плане видим? ;)))
просто г3 слишком не семейный авто...
а на караване мы 2мя семьями уже на море сгонять успели!
так что дело не в провальности, а в малогабаритности.

#7
Toystar

Toystar

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 VR6 2.8 ААА VF-Perfomance 230 hp 305Нм
  • Город:Москва
Репутация: 72
пишет по делу

Просмотр сообщенияGoliaf (07 Июль 2017 - 20:16) писал:

Просто г3/венто все же провальные машины по части кузова. Г2 популярен т.к. их много и живых хватает, Г4 - более свежий и модный. Г1 за счет аутентичности интересны. А вот Г3... Поэтому с них и слезают на что-то более новое.
чёт я не видел особо часто Г2. Г3 часто вижу и в Москве и в области. Так что именно Г3 стал как говорится "народным автомобилем" и тираж его вроде самый высокий был. Просто время идёт и либо авто совсем плохим становится, если в него не вкладывают или просто подкопили деньжат и купили уже более новое и удобнее.
Если бы у меня гольф был единственным авто, то я бы уже давно его продал и пересел бы на то, что меньше требует времени в гараже:) а так он стоит, не спеша ремонтируется, если что поломалось, а если всё нормально, то и погонять в выхи можно) Игрушка короче) только дорогая )

#8
Goliaf

Goliaf

    Балабол-затейник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 059 сообщений
  • Авто:Практически пешеход. Golf 3 VR6, 1994 - был.
  • Город:Зеленоград
Репутация: 443
Obey!

Просмотр сообщенияToystar (07 Июль 2017 - 23:54) писал:

чёт я не видел особо часто Г2. Г3 часто вижу и в Москве и в области. Так что именно Г3 стал как говорится "народным автомобилем" и тираж его вроде самый высокий был. Просто время идёт и либо авто совсем плохим становится, если в него не вкладывают или просто подкопили деньжат и купили уже более новое и удобнее.
Если бы у меня гольф был единственным авто, то я бы уже давно его продал и пересел бы на то, что меньше требует времени в гараже :) а так он стоит, не спеша ремонтируется, если что поломалось, а если всё нормально, то и погонять в выхи можно) Игрушка короче) только дорогая )
Вообще Г2, а не Г3 - народный автомобиль. Хотя бы потому что кузов у него крепче. Г3 тоже вижу много, но чаще дырявые-кривые.

#9
e404

e404

    вынос мозга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 PB 88г./ VW GOLF 2,0 AQY 00г./DODGE GRAND CARAVAN 3,8 EGH 02г.
  • Город:Фрязино/Щелково/Ивантеевка
Репутация: 389
Obey!

Просмотр сообщенияToystar (07 Июль 2017 - 23:54) писал:

чёт я не видел особо часто Г2. Г3 часто вижу и в Москве и в области. Так что именно Г3 стал как говорится "народным автомобилем" и тираж его вроде самый высокий был. Просто время идёт и либо авто совсем плохим становится, если в него не вкладывают или просто подкопили деньжат и купили уже более новое и удобнее.
Если бы у меня гольф был единственным авто, то я бы уже давно его продал и пересел бы на то, что меньше требует времени в гараже :) а так он стоит, не спеша ремонтируется, если что поломалось, а если всё нормально, то и погонять в выхи можно) Игрушка короче) только дорогая )
хз, венто особо не требует времени в гараже - меняю расходники и то что ломается от износа (часть компонентов там вообще до сих пор оригинал %))
по железу да - именно г3 чего-то в дрова быстро превращаются, венты в этом плане лучше себя ведут ;)

#10
OvsOleg

OvsOleg

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Авто:vw vento 93 г. ABS 1.8
  • Город:РБ . Юг.
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияe404 (10 Июль 2017 - 08:21) писал:

хз, венто особо не требует времени в гараже - меняю расходники и то что ломается от износа (часть компонентов там вообще до сих пор оригинал %))
по железу да - именно г3 чего-то в дрова быстро превращаются, венты в этом плане лучше себя ведут ;)
ХЗ, у меня другое мнение , основано своими глазами. Именно Г3 больше живые вижу, чем Венты

#11
RTY

RTY

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Авто:Golf 3 ABS
  • Город:Москва
Репутация: 3
пока ничем не выделяется
Венты вообще редко вижу. Вероятно, их сделали мало, или мало ввезли.
Г3 уже меньше, чем раньше было. Но встречаются регулярно. Г2 редко, Г1 почти не припомню.
Зато тут увидел в соседнем дворе Поло1 :).

#12
RTY

RTY

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Авто:Golf 3 ABS
  • Город:Москва
Репутация: 3
пока ничем не выделяется
Звонят хоть?





Контрактные двигатели и КПП в наличии